Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное,что народ реально думает,что ААС растит массу!!! Настоебывает им объяснять,что ААС является транспортом питательных веществ, но никак не строителем. Ну да ладно,о чем это я))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь, а мож ну его? У него ж первым курсом суст с декой и метан, вторым планирует окси с декой и сустом. Тут только гвоздь.

а чем уже хреновый даже если первый курс суст дека и метан?

Если администрировать анализы, принимать ИА при высоком е2, каберголин если пролактин завышен и ХГЧ ставить, то какие могут быть проблемы? Занимаешься в зале, подсчёт калорий, правильная пища и всё будет хорошо.

И не совсем уместно, делать для ознакомления первый курс метан соло или турика с пропиком на 8 недель, дабы попробовать что такое ААС.

У меня был год назад курс суста и метана. Но это было баловство, без администрирования анализов, да и кинул его заранее, так как заболел

И в данном случае, я не только пришёл в зал и сразу решил колоть жопу себе. 

ААС в данном случае- стимул для усердных занятий, начального "мышечного корсета" и далее заниматься в своё удовольствие и наращивать в натуральную. ТАк как начальные рабочие веса никакие, было решено сделать серьёзный курс ААС

Изменено пользователем Saifer
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а чем уже хреновый даже если первый курс

ты наверно вундеркинд, извини мы не знали, ты наверно и в школу пошел сразу в 10 класс, думая "да ну его еще 9 лет тратить я сразу в 10 я ведь такой умный" 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 09.09.2017 в 17:17, Saifer сказал:

а чем уже хреновый даже если первый курс суст дека и метан?

Если администрировать анализы, принимать ИА при высоком е2, каберголин если пролактин завышен и ХГЧ ставить, то какие могут быть проблемы? Занимаешься в зале, подсчёт калорий, правильная пища и всё будет хорошо.

И не совсем уместно, делать для ознакомления первый курс метан соло или турика с пропиком на 8 недель, дабы попробовать что такое ААС.

У меня был год назад курс суста и метана. Но это было баловство, без администрирования анализов, да и кинул его заранее, так как заболел

И в данном случае, я не только пришёл в зал и сразу решил колоть жопу себе. 

ААС в данном случае- стимул для усердных занятий, начального "мышечного корсета" и далее заниматься в своё удовольствие и наращивать в натуральную. ТАк как начальные рабочие веса никакие, было решено сделать серьёзный курс ААС

Последние 2 строчки повесилили особенно!!! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.