Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Думаю опыт мой и моих товарищей по цеху будет здесь не лишним. Итак на разбор полетов идут оксиметалон от генезис и альхави. Так два человека юзали в одиночку окси от генезис и ровным счетом ничего не получили дойдя до трех таблеток в день. Ребята в химизации конечно опытные, но преп действительно не работает. После перешли на альхави и о чудо, втыкает будь здоров! Сам как четыре дня назад впервые пробую окси от альхави по таблетке и уже чувствую. Да кстати метан от генезис великолепен а вот с окси беда какая-то. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзаю окс все норм работате заливает водой будь здоров. набрал уже 10кг. соло его мне кажется смысла нет юзать) но эксперты наши ответят грамотнее)) послушаем их мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзаю окс все норм работате заливает водой будь здоров. набрал уже 10кг. соло его мне кажется смысла нет юзать) но эксперты наши ответят грамотнее)) послушаем их мнение)

Юзаете от генезис? В одиночку юзаем больше ради эксперимента. Еще есть товарищ с ципионатом кушает и тоже ноль. Я пробую окс от альхави после ципионата и метана. Ещё раз оговорюсь, что курсов провели не мало и в вопросе более чем компетентны. Можем себе позволить эксперементы, тем более до соревнований ещё далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

юзаю окс все норм работате заливает водой будь здоров. набрал уже 10кг. соло его мне кажется смысла нет юзать) но эксперты наши ответят грамотнее)) послушаем их мнение)

Юзаете от генезис? В одиночку юзаем больше ради эксперимента. Еще есть товарищ с ципионатом кушает и тоже ноль. Я пробую окс от альхави после ципионата и метана. Ещё раз оговорюсь, что курсов провели не мало и в вопросе более чем компетентны. Можем себе позволить эксперементы, тем более до соревнований ещё далеко. 

нет не от генезиса, от вермодже.если опыт очень большой) мб просто не берет?)) бывает такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет всё берет! Я ж говорю, после генезиса на альхави и всё норм. Вермодже значит ни чё так?! Будем знать. Вообще с линейкой вермодже знакомств не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я окси как то не очень, настроение от него унылое.

пил анаполон балкан и андролик тайский, оба работали.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я окси как то не очень, настроение от него унылое.

пил анаполон балкан и андролик тайский, оба работали.

На счёт настроения не раз слышал. Апатия какая-то у меня имеет место быть. В зал нехочу.  Может это не жара а окси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пробовал окси генезис, будем иметь ввиду. Я сейчас тоже начну знакомство с вермоджей, теперь чаще слышу позитивные отзывы, главное оригинал достать, здесь не подведут) Возьму 2 баночки ацетата и пару пачек стромбы. Винстрол инъекционный раньше не пробовал, сейчас у друга недавно абсцесс вырезали из за него, теперь и вовсе пробовать нехочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пробовал окси генезис, будем иметь ввиду. Я сейчас тоже начну знакомство с вермоджей, теперь чаще слышу позитивные отзывы, главное оригинал достать, здесь не подведут) Возьму 2 баночки ацетата и пару пачек стромбы. Винстрол инъекционный раньше не пробовал, сейчас у друга недавно абсцесс вырезали из за него, теперь и вовсе пробовать нехочу)

куда же он его ставил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет депрясняка. Я с энантатом юзал окси балкановскую все гуд было

Это энантат тебя развеселил :ab: . Пятый день на альхави-окси и лицо как луна. Сегодня вообще жесть как опух на 500 ципионата и 30 метана от генезис такого небыло. Две недели назад поставил 250 ципионата и как пять дней прекратил мет. Точно это окси меня наливает. Сейчас в зал пойду и посмотрю как сила подросла. По плану тяж. жим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Стоит ли его пробовать, если масса 80кг, а курсво было не более 3?

Нет, метан лучше всего )

 

А если метан индии и молдовии мне давал ток воду, и то если я жру таблеток 6 - 8 в день, а по 4 таблы ничего положительного не было, ни силы ни массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоит ли его пробовать, если масса 80кг, а курсво было не более 3?

Нет, метан лучше всего )

 

А если метан индии и молдовии мне давал ток воду, и то если я жру таблеток 6 - 8 в день, а по 4 таблы ничего положительного не было, ни силы ни массы.

 

Анапалон то же воду дает соло ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Стоит ли его пробовать, если масса 80кг, а курсво было не более 3?

Нет, метан лучше всего )

 

А если метан индии и молдовии мне давал ток воду, и то если я жру таблеток 6 - 8 в день, а по 4 таблы ничего положительного не было, ни силы ни массы.

 

Анапалон то же воду дает соло ))) 

 

А сколько можно с него набрать, если потом пропить станазу недели 3-4, и тамокс нед 3?? моя масса 81. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А сколько можно с него набрать,
С анапы можно набрать много воды.И вообще-то это препарат для опытных. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сколько можно с него набрать,
С анапы можно набрать много воды.И вообще-то это препарат для опытных. 

 

тогда лучше стоит пока ограничиться декой наверно, раз пока она хорошо дает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

потскажите, собираюсь употреблять оксемитил тайланд(андролик) по 100 мг в день +суст(вермоджи) по 500мг в неделю +дэка 200мг в неделю! цель мышечная масса+сила это хороший курс или я что то не правельно на писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курсов было около 10 всего! вапросы глупыми могут по казаться но я точно хочу знать и быть уверенным! насчет препаратов все правельно я буду принимать или что то не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.