Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас появился минимальный заказ: 50уе
Необходимо снизить общее количество заказов.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ожидал этого события! В принципе это правильно. Пусть недоверчивые заказывают в другом месте. Здесь люди заказывают по-серьёзному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть нельзя уже будет заказать на сумму 64 у.е ? И еще хотел узнать , я заказал товар делаю это в первый раз . Как , и куда отправлять деньги, предоплата сколько ? И есть контакты телефонов с кем можно созвонится что бы все обьяснили дохотчиво . Я за ранее приношу извинения если кого то напрягаю , но это будет мой первый заказ , и надеюсь что не последний , а еще я не разу не сталкивался с такими рода заказами . За ранее благодарю !

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть нельзя уже будет заказать на сумму 64 у.е ? И еще хотел узнать , я заказал товар делаю это в первый раз . Как , и куда отправлять деньги, предоплата сколько ? И есть контакты телефонов с кем можно созвонится что бы все обьяснили дохотчиво . Я за ранее приношу извинения если кого то напрягаю , но это будет мой первый заказ , и надеюсь что не последний , а еще я не разу не сталкивался с такими рода заказами . За ранее благодарю !

 

в течении суток после заказа тебе придет письмо от генри, в нем веб мани кошелек для оплаты, скидываешь на него всю сумму, пишешь генри время перевода, он тебе отвечает, что фарма выслана. И дает код по которому можно посмотреть где твоя посылка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в течении суток после заказа тебе придет письмо от генри, в нем веб мани кошелек для оплаты, скидываешь на него всю сумму, пишешь генри время перевода, он тебе отвечает, что фарма выслана. И дает код по которому можно посмотреть где твоя посылка

как грустно, не позвонить, не поговорить.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2880руб не так уж и мало (((новичкам для первого курса надо 2тыс максимум...лучше всего было бы не сделать минимальную сумму заказа и тем самым отгородится от не малого кол-ва заказов. ЛУчше было бы работников добавить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одно стороны ожидаемо, с другой может снизить приток новых клиентов, у вас конечно отличная репутация, но некоторых скептиков может остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр дело говорит, людям с опытом Конфетки ( к примеру ) на 3 килорубля ничего не купить по сути, а новичку этого за глаза будет, тоже думаю что многовато, ибо максимум на сколько я закупался это было 3.5 килорубля, чего мне добирать придется не понятно)))) На привлечении новых клиентов конечно скажется не очень благоприятно, многих это отпугнет, хотя бы потому что на других сайтах такая же система, и многих на этом "нагрели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, тут издалека заходят, если будет какой закон, дабы не отсылать по 10 посылок в день, шо бы не примелькаться

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот например бывало ДОКУПАЛ некоторые препы на будущий курс, в сумме меньше 80уе., данное нововведение однозначно отпугнет новичков у которых курс в основном состоит из метана и деки, а учитывая то, что конкурентов у Вас не мало, (лично знаю несколько рабочих магазинов без минималки, с рабочими препами и с ценами как у Вас и даже ниже ), то вполне реально потерять и постоянных клиентов тоже, чего я Вам искренне не желаю!!! Решайте сами! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимальный заказ не для того, что бы меньше работать, а для того что бы дольше.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я тут интересовался и спрашивал, " уже не помню у какого консультанта" он сказал, "нужно посмотреть как поведут себя препараты 1го курса и какой будет эффект, прежде чем заказать 2й курс,про 3й вообще молчу..Назаказывают химии а она может не попрёт. У меня вот 1й курс щас идёт и вышел он в общем на 1700 (метан,стромба),Ну конеш можно собрать 1й курс покачественней и подороже :) данабол,дека,стромба,провид. и ток ненаберётся эта сумма наверн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метана можно брать больше, пригодится в любом случае.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метана можно брать больше, пригодится в любом случае.

 

Обсалютно согласен :) но минималка это не лучший вариант конеш :), ну для себя я конеш проверил сайт и буду заказывать еще,после окончания курса и перерыва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема вообще!!!лежит дома пару пачек метахи.Захотел с сустом замутить)по 500 в неделю,цена 12 ампул(Египет)где то- 1800...и чего???Ответ один!из-за таких тем,буду мутить у других ребят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снизили минимальную сумму до 60уе.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ один!из-за таких тем,буду мутить у других ребят(

без клена? ну хз

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ один!из-за таких тем,буду мутить у других ребят(

без клена? ну хз

 

Я б взял еще пачку станзы и 10 ампул пропика по 100мг, и пустил бы это все на 3 недели, 50мг станзы в день и по 100мг пропика через день, ну и на пкт на три недели, кломид или тамокс. Так и курс с правильным выходом получится и с минимальным заказом на сайте проблем не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую ! У меня вопрос такой , если я сделаю щяс заказ мне вышлют письмо , но по каким то причинам я не смог оплатить . Что в этом случае будет ? Мне надо будет делать новый заказ , или этот я смогу оплатить со временем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде 3 дня есть на оплату

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.