Jump to content

Recommended Posts

Илья Муромец

У нас появился минимальный заказ: 50уе
Необходимо снизить общее количество заказов.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека

Юбилей! AthleticPharma —   10 лет!

:0507: Kонкурс: «Голожоп за фарму» ЗАВЕРШЕН   Кто же выиграл $500? 

Большая распродажа:  скидки до -50%

В случае блокировки магазин переедет на домен: https://athleticpharma.nl (сохраните в закладки!)

Готовые курсы

akarboza

Давно ожидал этого события! В принципе это правильно. Пусть недоверчивые заказывают в другом месте. Здесь люди заказывают по-серьёзному!

Konfetka

давно пора

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

pauluslucius

да, это снимет пустую нагрузку с ребят, правильная тактика

:)

White Russian

То есть нельзя уже будет заказать на сумму 64 у.е ? И еще хотел узнать , я заказал товар делаю это в первый раз . Как , и куда отправлять деньги, предоплата сколько ? И есть контакты телефонов с кем можно созвонится что бы все обьяснили дохотчиво . Я за ранее приношу извинения если кого то напрягаю , но это будет мой первый заказ , и надеюсь что не последний , а еще я не разу не сталкивался с такими рода заказами . За ранее благодарю !

• Downvote 1

Националист

То есть нельзя уже будет заказать на сумму 64 у.е ? И еще хотел узнать , я заказал товар делаю это в первый раз . Как , и куда отправлять деньги, предоплата сколько ? И есть контакты телефонов с кем можно созвонится что бы все обьяснили дохотчиво . Я за ранее приношу извинения если кого то напрягаю , но это будет мой первый заказ , и надеюсь что не последний , а еще я не разу не сталкивался с такими рода заказами . За ранее благодарю !

в течении суток после заказа тебе придет письмо от генри, в нем веб мани кошелек для оплаты, скидываешь на него всю сумму, пишешь генри время перевода, он тебе отвечает, что фарма выслана. И дает код по которому можно посмотреть где твоя посылка)))

Konfetka

в течении суток после заказа тебе придет письмо от генри, в нем веб мани кошелек для оплаты, скидываешь на него всю сумму, пишешь генри время перевода, он тебе отвечает, что фарма выслана. И дает код по которому можно посмотреть где твоя посылка

как грустно, не позвонить, не поговорить.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Сергей24
2880руб не так уж и мало (((новичкам для первого курса надо 2тыс максимум...лучше всего было бы не сделать минимальную сумму заказа и тем самым отгородится от не малого кол-ва заказов. ЛУчше было бы работников добавить :)

Terrator

с одно стороны ожидаемо, с другой может снизить приток новых клиентов, у вас конечно отличная репутация, но некоторых скептиков может остановить

Wallar

Терр дело говорит, людям с опытом Конфетки ( к примеру ) на 3 килорубля ничего не купить по сути, а новичку этого за глаза будет, тоже думаю что многовато, ибо максимум на сколько я закупался это было 3.5 килорубля, чего мне добирать придется не понятно)))) На привлечении новых клиентов конечно скажется не очень благоприятно, многих это отпугнет, хотя бы потому что на других сайтах такая же система, и многих на этом "нагрели"

Konfetka

я думаю, тут издалека заходят, если будет какой закон, дабы не отсылать по 10 посылок в день, шо бы не примелькаться

. Общие положения

...

ProFC

Я вот например бывало ДОКУПАЛ некоторые препы на будущий курс, в сумме меньше 80уе., данное нововведение однозначно отпугнет новичков у которых курс в основном состоит из метана и деки, а учитывая то, что конкурентов у Вас не мало, (лично знаю несколько рабочих магазинов без минималки, с рабочими препами и с ценами как у Вас и даже ниже ), то вполне реально потерять и постоянных клиентов тоже, чего я Вам искренне не желаю!!! Решайте сами! Удачи!

Илья Муромец

Минимальный заказ не для того, что бы меньше работать, а для того что бы дольше.

Сенека

В случае блокировки магазин переедет на домен: https://athleticpharma.nl (сохраните в закладки!)

Готовые курсы

Националист

все правильно сделали

Националист

ребят, заказывайте сразу на 2 или 3 курса

Сергей24

Когда я тут интересовался и спрашивал, " уже не помню у какого консультанта" он сказал, "нужно посмотреть как поведут себя препараты 1го курса и какой будет эффект, прежде чем заказать 2й курс,про 3й вообще молчу..Назаказывают химии а она может не попрёт. У меня вот 1й курс щас идёт и вышел он в общем на 1700 (метан,стромба),Ну конеш можно собрать 1й курс покачественней и подороже :) данабол,дека,стромба,провид. и ток ненаберётся эта сумма наверн :)

Konfetka

метана можно брать больше, пригодится в любом случае.

. Общие положения

...

Сергей24

метана можно брать больше, пригодится в любом случае.

Обсалютно согласен :) но минималка это не лучший вариант конеш :), ну для себя я конеш проверил сайт и буду заказывать еще,после окончания курса и перерыва

Ромчик1986

Не тема вообще!!!лежит дома пару пачек метахи.Захотел с сустом замутить)по 500 в неделю,цена 12 ампул(Египет)где то- 1800...и чего???Ответ один!из-за таких тем,буду мутить у других ребят(

Илья Муромец
Снизили минимальную сумму до 60уе.

Сенека

Готовые курсы

Konfetka

Ответ один!из-за таких тем,буду мутить у других ребят(

без клена? ну хз

. Общие положения

...

ProFC

Ответ один!из-за таких тем,буду мутить у других ребят(

без клена? ну хз

Я б взял еще пачку станзы и 10 ампул пропика по 100мг, и пустил бы это все на 3 недели, 50мг станзы в день и по 100мг пропика через день, ну и на пкт на три недели, кломид или тамокс. Так и курс с правильным выходом получится и с минимальным заказом на сайте проблем не будет!

White Russian

Всех приветствую ! У меня вопрос такой , если я сделаю щяс заказ мне вышлют письмо , но по каким то причинам я не смог оплатить . Что в этом случае будет ? Мне надо будет делать новый заказ , или этот я смогу оплатить со временем ?

Terrator

скорее всего новый заказ, т.к. при подаче заявки препараты резервируются, т.е. исключаются из оборота

Konfetka

вроде 3 дня есть на оплату

. Общие положения

...