Перейти к контенту

Какой Оксанролон лучше ?   

74 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, кто пробовал оксавер, подскажите пожалуйста, как он по качеству? Просто в магазине  https://athleticpharma.pro/product/oxaver нет ни отценок, ни коментариев, стоит ли брать? Или есть по лучше? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю баер

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Приветствую всех!

Прошу прощения, если нарушаю правила. 

Я понимаю, что участие в голосовании мне может быть недоступно. Но почему мне недоступен просмотр результатов голосования, я не понимаю?

При нажатии "Показать результаты (не голосовать)" выходит это:

 

 

Извините, вы не имеете доступа к этому! [#10349]
Вы не можете голосовать в данном опросе.

 

Я недостоин знать мнения форумчан, какой оксандролон лучше? :)

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Прошу прощения, если нарушаю правила. 

Я понимаю, что участие в голосовании мне может быть недоступно. Но почему мне недоступен просмотр результатов голосования, я не понимаю?

При нажатии "Показать результаты (не голосовать)" выходит это:

 

 

Извините, вы не имеете доступа к этому! [#10349]

Вы не можете голосовать в данном опросе.

 

Я недостоин знать мнения форумчан, какой оксандролон лучше? :)

Шеринг байер лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть те кто узал оксанку от British Dispensary? Что скажете на счет рабочести, данного препа? Подогнали товарищи по цеху, буду пробывать позже  :)

British Dispensary

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть те кто узал оксанку от British Dispensary? Что скажете на счет рабочести, данного препа? Подогнали товарищи по цеху, буду пробывать позже  :)

новые пачки?  )) не видел. Пробуй пиши отзывы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть те кто узал оксанку от British Dispensary? Что скажете на счет рабочести, данного препа? Подогнали товарищи по цеху, буду пробывать позже  :)

новые пачки?  )) не видел. Пробуй пиши отзывы 

 

такую партию впервые вижу,  :bf: отпишу позже...

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Недавно опробывал оксану от British Dispensary, после пкт. Три недели по 100 мг в день, никаких ощущений, в плане прибавки силы не ощутил. Видимо левак попался, хорошо что на халяву, так сказать на пробу. У товарищей по залу, аналогичное мнение, не рабочая 100%...

British Dispensary

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно опробывал оксану от British Dispensary, после пкт. Три недели по 100 мг в день, никаких ощущений, в плане прибавки силы не ощутил. Видимо левак попался, хорошо что на халяву, так сказать на пробу. У товарищей по залу, аналогичное мнение, не рабочая 100%...

По 100 мг? то есть по 10 таблов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно опробывал оксану от British Dispensary, после пкт. Три недели по 100 мг в день, никаких ощущений, в плане прибавки силы не ощутил. Видимо левак попался, хорошо что на халяву, так сказать на пробу. У товарищей по залу, аналогичное мнение, не рабочая 100%...

По 100 мг? то есть по 10 таблов?

 

да 10 табов, 5 таб с утра и через 8 часов 5 таб. Чему так удивляться?

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А кто-нибудь китайский(Golden Dragon Pharmaceuticals) Оксандролон юзал? Отпишите пожалуйста кто пробовал.

Долго будешь ждать отзывов,т.к Оксандролон очень специфичный препарат,дорогой. Народ заменяет его, с легкостью на Туринабол. По теме,бери и не парься. Китайцы выпускают достойные препараты,GD не исключение!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нибудь китайский(Golden Dragon Pharmaceuticals) Оксандролон юзал? Отпишите пожалуйста кто пробовал.

Долго будешь ждать отзывов,т.к Оксандролон очень специфичный препарат,дорогой. Народ заменяет его, с легкостью на Туринабол. По теме,бери и не парься. Китайцы выпускают достойные препараты,GD не исключение!!!

 

Спасибо за ответ. Кароч по ходу мне чё первооткрывателем быть? Мне просто к соревам надо готовиться, жаль если не рабочий будет, соревнования псу под хвост. Турик хорошая штука,рабочая, но мне не подошёл я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Такой вопрос. Пробовала Оксандролон, отпила 2 мес по 10 мг в день. До и после делала тест в диагностическом центре на содержания воды, мышц и т.д. в организме.
Результат после курса: минус 1 кг жира, плюс 3,5 кг.скелетно -мышечной массы ( я так понимаю, мышц), и плюс 3, 5 кг. жидкости ( т.е. воды). Общий вес тела вырос на 5 кг. Понимаю, что приведенные показатели не бьют точь в точь, вопрос не в этом: ОТЧЕГО СТОЛЬКО ВОДЫ? Погрешности в питании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочегонные препараты,самые опасные из средств применяемых в ББ. Решать вам,стоит ли рисковать,и если стоит,то ради чего?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При приеме мочегонных нужно учитывать физическую нагрузку(потери жидкости с потом и выдыхаемым воздухом), а в теплый сезон и температуру воздуха. Совокупность этих факторов может привести к большим неприятностям.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.