Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,что можно пропить на курсе АС,  в  частности метан,  для профилактики печени от засорения.Спасибо.

холосас - тыквеол - хофитол и куча всего еще 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой желчегонный препарат.Но только ни в коем случае не гепатопротектор, он вызовет еще больший приток желчи, к уже и так забитым желчевыводящим путям.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

читал, что для печени полезно употреблять лецитин.

Знатоки, расскажите что знаете об этом.

Лучше и быстрей гептрала или его аналогов нет ничего остальные улучшают работу печени а не чистят. 

А улучшает много чего..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любой желчегонный препарат.Но только ни в коем случае не гепатопротектор, он вызовет еще больший приток желчи, к уже и так забитым желчевыводящим путям.

 

 

Я правильно понял- на курсе (у меня турик) всякие исенциале и резалюты лучше не пить, а пропить что-то типа фламина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любой желчегонный препарат.Но только ни в коем случае не гепатопротектор, он вызовет еще больший приток желчи, к уже и так забитым желчевыводящим путям.

 

 

Я правильно понял- на курсе (у меня турик) всякие исенциале и резалюты лучше не пить, а пропить что-то типа фламина? 

На курсе турика тебе вообще ничего не надо пить.Через пару тройку курсов почистишь печенку и хватит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профилактику проводят до курса и после.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

профилактику проводят до курса и после.

профилактика до курса проводится желчегонными препаратами или гепатопротекторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

профилактику проводят до курса и после.

профилактика до курса проводится желчегонными препаратами или гепатопротекторами?

 

2ой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

профилактика до курса проводится желчегонными препаратами или гепатопротекторами?
До курса гепатопротекторы,на курсе желчегонное,после курса гепатопротекторы. 
  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Укажу только оральные препы! Ну так вот... После курса метахи в 225 табов, и моста на турике в 150 табов (больше не смог, приболел сильно), и в предверии курса (после моста) где будет около 250 табов метахи, а так же в связи с тем, что ежедневно ощущаю дискомфорт в подреберье, справа, хотел бы пропить что то, для профилактики печени, но именно на 2 недели, не больше, Ибо Дальше курс :-)

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажу только оральные препы! Ну так вот... После курса метахи в 225 табов, и моста на турике в 150 табов (больше не смог, приболел сильно), и в предверии курса (после моста) где будет около 250 табов метахи, а так же в связи с тем, что ежедневно ощущаю дискомфорт в подреберье, справа, хотел бы пропить что то, для профилактики печени, но именно на 2 недели, не больше, Ибо Дальше курс :-)

Что посоветуете?

Не много ли оралки?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что посоветуете?

гептрал проколоть

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал, что для печени полезно употреблять лецитин.

Знатоки, расскажите что знаете об этом.

Лецитины — сложные эфиры аминоспирта холина и диглицеридфосфорных кислот; являются важнейшими представителями фосфолипидов. При расщеплении лецитинов образуются высшие жирные кислоты (пальмитиноваястеариноваяолеиновая и арахидоновая), глицеро-фосфорная кислота и холин.

Лецитин — необходимое для организма вещество. Лецитин является основополагающим химическим веществом для формированния межклеточного пространства, нормального функционирования нервной системы, нормальной рабочей деятельности мозговых клеток, служит одним из основных материалов печени. Лецитин необходим организму как строительный материал для обновления поврежденных клеток. Лецитин это также основное транспортное средство для доставки питательных веществ, витаминов и лекарств к клеткам. Из лецитина состоит 50 % печени, 1/3 мозговых изолирующих и защитных тканей, окружающих головной и спинной мозг. Лецитин является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме. При дефиците лецитина снижается эффективность воздействия лекарственных препаратов.

плюс ко всему лецитин способен снижать уровень холестерина в крови. выводы напрашиваются!

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гептрал.Что там еще говорить?Лецитин сам пью.

Почитал по гептралу отзывы в интернете, очень много плохих, больше даже чем хороших.

В принципе если проколоть 10 дней (10 ампул), и встанет это в 3300, даааа, не дёшево)) Будет ли толк с 10 ампул!?

И сколько ты пьёшь лецитина в день, я смотрю по инструкции надо 2,5 г... это нормально на мои 100 кг, и побаливающую печенюшку) !??

И вообще, можно ли его пить, лецитин, прямо на курсе с "меташкой" !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хорошо помог препарат фосфоглив, он бывает в обычной и увеличенной концентрации, точных цифр не помню. Большой достаточно пить 1 капсулу 3 раза в день, обычной 2-3 капсулы 3 раза в день. Пропил месяц - даже прыщи прошли. Стоит примерно 400-700руб в зависимости от дозировки. Мне хватило 2 пачки(больших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хорошо помог препарат фосфоглив, он бывает в обычной и увеличенной концентрации, точных цифр не помню. Большой достаточно пить 1 капсулу 3 раза в день, обычной 2-3 капсулы 3 раза в день. Пропил месяц - даже прыщи прошли. Стоит примерно 400-700руб в зависимости от дозировки. Мне хватило 2 пачки(больших)

а где он продается? в обычных аптеках? без рецепта?  а если его пить,то Холосас уже не нужно? а то я его ящик целый купила.вкусный он зараза!! :0366: :0366: :0366:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне хорошо помог препарат фосфоглив, он бывает в обычной и увеличенной концентрации, точных цифр не помню. Большой достаточно пить 1 капсулу 3 раза в день, обычной 2-3 капсулы 3 раза в день. Пропил месяц - даже прыщи прошли. Стоит примерно 400-700руб в зависимости от дозировки. Мне хватило 2 пачки(больших)

а где он продается? в обычных аптеках? без рецепта?  а если его пить,то Холосас уже не нужно? а то я его ящик целый купила.вкусный он зараза!! :0366: :0366: :0366:

 

фосфоглив - это гепатопротектор, его до/после курса есть смысл принимать. 

а холосас - желчегонное средство. его на курсе приниматься можно. 

разные вещи)

 

кстати да, присоединяюсь к вопросу о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно в свободной продаже в аптеке :0477:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне хорошо помог препарат фосфоглив, он бывает в обычной и увеличенной концентрации, точных цифр не помню. Большой достаточно пить 1 капсулу 3 раза в день, обычной 2-3 капсулы 3 раза в день. Пропил месяц - даже прыщи прошли. Стоит примерно 400-700руб в зависимости от дозировки. Мне хватило 2 пачки(больших)

а где он продается? в обычных аптеках? без рецепта?  а если его пить,то Холосас уже не нужно? а то я его ящик целый купила.вкусный он зараза!! :0366: :0366: :0366:

 

Я три бутылочки выпил)) Вкусно, но что-то не помогло, надо ещё докупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Профилактика печени на курсе ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.