Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наверное я пропью карсил, хотя бы 10 дней, по 3шт в день, и с 11-го числа сяду на продолжение курса)))
Кстати, кто знает, а карсил и карсил форте, это одно и тоже!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечиться при помощи Карсил Форте станет комфортнее, поскольку, в отличие от своего предшественника, Карсил Форте содержит больше действующего вещества в одной капсуле (90 мг в пересчёте на силимарин против 35 мг у «прежнего» Карсила). Это позволяет оптимизировать приём препарата: ранее для лечения средних и тяжёлых поражений печени следовало принимать по 12 драже в сутки, а теперь в этих случаях достаточно принимать по 3 капсулы в день. Также Карсил Форте обладает большей биодоступностью. В комплексе все эти факторы повышают эффективность лечения печени препаратом Карсил Форте и делают прием лекарства более удобным для пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а карсил и карсил форте, это одно и тоже!?
У форте больше концентрация,соответственно он сильнее. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни я не на курсе, а вообще желчь выгонял аллохолом, очень остался доволен, что думаете если его на курсе применить?

а я так сейчас и делаю! Холосас-утром,а Карсил на ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а карсил и карсил форте, это одно и тоже!?

У форте больше концентрация,соответственно он сильнее.

 

Спасибо, уже купил, в аптеке тоже разъяснили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карсил и аллохол разные препараты по составу и фармак действию

Ну вот!! пусть  Алахол желчь гонит,а Карсил печень чистит!! :0344: :0344: :0344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен! но читал, что не рекомендуют на курсе чистить  печень, хотя сам не утверждаю, т.к. не владею этим вопросом так глубоко.

Так а я и не на курсе сейчас. Всё правильно, на курсе только желчегонные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен! но читал, что не рекомендуют на курсе чистить  печень, хотя сам не утверждаю, т.к. не владею этим вопросом так глубоко.

Я думаю что одно другому не мешает, оба препараты растительного происхождения  так что хуже не будет.лучше предотвратить изменения .чем потом их лечить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, ну дык можно ли пить лецитин на курсе, или как, ответ так и не прозвучал :)

Лучше все таки после. На курсе тебе не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

друзья, желчегонное не достал (не прислали) - можно ли вместо аллохола взять ЛЕЦИТИН?

Карсил (лив) пить сразу после окончания курса можно или подождать пару дней? (курс закончил из за неприятных ощущений в печени, 6 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

друзья, желчегонное не достал (не прислали) - можно ли вместо аллохола взять ЛЕЦИТИН?

Карсил (лив) пить сразу после окончания курса можно или подождать пару дней? (курс закончил из за неприятных ощущений в печени, 6 недель)

карсил можешь на курсе пить я пил. Живой здоровый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить подешевле препарат,аналог Карсила. Силимар называется 30 таб за 70 руб(в Москве)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Друг на курсе, прошло 6 недель метана и одна неделя орал стана. Говорит начало болеть в правом боку. Что ему на курсе попить? Спасибо.

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни привет,а не наоборот,мне казалось на курсе лучше желчегонные,а после гепатопратекторы?

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карсил в отличии от лива не оказывает желчегонного действия. И на курсе он будет предпочтительней, так как не будут вызывать почечно-болевой синдром.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Профилактика печени на курсе ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.