Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

подскажите пожалуйста) хочу курс на основе болденона. Планирую Болденон 600-800 мг в неделю Тесто Энантат - 500 мг в неделю Метан - 40-50мг день

без провирона тут не обойтись. мне так кажется 

ну или ингибиторов ароматазы =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

или после деки лучше не стоит уже на болд переходить? 

 

вопрос не по разделу будет..

если многого мне от него не ждать, лучше тогда суст + деку + турик сделать. чтобы меньше воды и отката было

 

после набранного из 2 курса 11 кг осталось 6-7 (была дека + метан)

лучше что бы меньше воды было тогда вместо деки болд просто по 500 ставить и все. одну деку постоянно ставить не стоит)

на ПКТ что пропить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

или после деки лучше не стоит уже на болд переходить? 

 

вопрос не по разделу будет..

если многого мне от него не ждать, лучше тогда суст + деку + турик сделать. чтобы меньше воды и отката было

 

после набранного из 2 курса 11 кг осталось 6-7 (была дека + метан)

лучше что бы меньше воды было тогда вместо деки болд просто по 500 ставить и все. одну деку постоянно ставить не стоит)

на ПКТ что пропить?

тамоксифен + трибулуса поболее витаминок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал всю ветку, но так и не нашел ответ на мой вопрос (уж очень хочется знать) Через сколько  минут-часов-дней-недель (нужное подчеркнуть) появляется болденоновый аппетит(болдожор) ??? или он появляется после первой инекции? или же как только начинает сам в организме действовать (тоесть через 2-3 недели) ???

сам когдато его юзал, но было это очень давно и аппетит тогда и без болда был ого гоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше, чем идет прибавка в массе, но не сразу после укола, у всех по разному, может через несколько дней, через неделю, через 10 дней, примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд с Туриком и к ним Проп,имеет место быть такому сочетанию,когда ставить Проп;Турик получится 6 недель,а Болд 10,наверно после Турика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше турик вровень с болдом конечно, но если нет возможности, можно и так. По хорошему проп начинать через неделю после последнего укола болда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше турик вровень с болдом конечно, но если нет возможности, можно и так. По хорошему проп начинать через неделю после последнего укола болда.

Но не жрать же Турик 10 недель-многовато,вообще пугает этот жор на Болде,лишнего не хочется набирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы по поводу аппетита на болде. думаю и меня вскоре накроет, хотя заметил, что через 2-3 дня после укола само чувство голода как то немного изменилось, как говорится наступать оно стало резче и само ощущение усилилось, но это не идет ни в какое сравнение с тем жором, что был когда то от болда.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло 20 дней с момента первого укола болда (эквипойз) 1000 в неделю и что то вообще никаких изменений, ни в массе ни в силе ни в аппетите.

может болд уже не тот?

или вообще какие могут быть причины?

может еще подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло 20 дней с момента первого укола болда (эквипойз) 1000 в неделю и что то вообще никаких изменений, ни в массе ни в силе ни в аппетите.

может болд уже не тот?

или вообще какие могут быть причины?

может еще подождать?

)) Подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планирую 600 болды в нед. (плюс  метан суст), Так вот эти 600 как лучше (эффективней) распределить ? Например два раза в нед по 300 или, я так предполагаю, три раза по 200 (например пон ср пят). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планирую 600 болды в нед. (плюс  метан суст), Так вот эти 600 как лучше (эффективней) распределить ? Например два раза в нед по 300 или, я так предполагаю, три раза по 200 (например пон ср пят). 

лучше 3, если не жалко задницу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый курс с болдой планирую,ибо последний курс на тесте прыщиками все спиняку наградил,надоело бороться.хочу болду со станазой попробывать недель на 7-8,болды 400-600 и станазы 40-50 в нед.

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый курс с болдой планирую,ибо последний курс на тесте прыщиками все спиняку наградил,надоело бороться.хочу болду со станазой попробывать недель на 7-8,болды 400-600 и станазы 40-50 в нед.

я тоже думаю такой курс заюзать,болда только 800-1000 думаю взять а станазы так же 40-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новый курс с болдой планирую,ибо последний курс на тесте прыщиками все спиняку наградил,надоело бороться.хочу болду со станазой попробывать недель на 7-8,болды 400-600 и станазы 40-50 в нед.

я тоже думаю такой курс заюзать,болда только 800-1000 думаю взять а станазы так же 40-50

 

Я не пойму зачем ставить слабый препарат фактически соло (ещё и дорогой) в таких дозах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их дело, вольному воля как говорится,  не каждый же раз из пушки стрелять! иногда можно и с ттшкой побаловаться !

Изменено пользователем Александр87

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их дело, вольному воля как говорится,  не каждый же раз из пушки стрелять! иногда можно и с ттшкой побаловаться !

Это скорее уже не ТТ, а стечкин )) Боледнон та же дека ток слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не пойму зачем ставить слабый препарат фактически соло (ещё и дорогой) в таких дозах?
попробывать охото-как оно будет) хочеться курс так скажем для души и без побочек. Хотя можно было бы и деку со станазой,но дека чет не особо работала на мне(
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.