Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

свой тестостерон  упадет от лебого ААС в ноль, через пару недеь приема, просто на курсе без теста, теста не будет вообще, а это не есть хорошо для организма и вообще для самочуствия, тебе оно надо?

Ок! Понял, буду подкалывать пропа, спасибо ;)

Да, конечно, провирон и тамокс имеется.

Изменено пользователем den20081983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

свой тестостерон  упадет от лебого ААС в ноль, через пару недеь приема,

Не несите чушь. 

Стан, турик хотя бы к примеру даже за месяц в ноль не убьют свой тест, в разумных дозировках. Некоторые параллельно приему стана ПКТ проводят.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

свой тестостерон  упадет от лебого ААС в ноль, через пару недеь приема,

Не несите чушь. 

Стан, турик хотя бы к примеру даже за месяц в ноль не убьют свой тест, в разумных дозировках. Некоторые параллельно приему стана ПКТ проводят.

 

словосочетание в ноль можно заменить на ниже референтов.

а пкт в сочетании сос таном ...    что на это можно сказать))) у ребят  проблемы с головой.

не представляю даже,  что таким пкт можно достичь кроме угнетения тестостерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Некоторые параллельно приему стана ПКТ проводят.

Слыхал я про такое. Принимают стан в минимальных дозировках на ПКТ, чтобы понизить ГСПГ в плазме.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2014 в 07:07, Djonni сказал:

 

В 21.03.2014 в 00:41, rrellik сказал:
Некоторые параллельно приему стана ПКТ проводят.

Слыхал я про такое. Принимают стан в минимальных дозировках на ПКТ, чтобы понизить ГСПГ в плазме.

 

:0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

свой тестостерон  упадет от лебого ААС в ноль, через пару недеь приема,

Не несите чушь. 

Стан, турик хотя бы к примеру даже за месяц в ноль не убьют свой тест, в разумных дозировках. Некоторые параллельно приему стана ПКТ проводят.

 

Видел анализы после турика 40 мг соло. Всё очень плохо.

Изменено пользователем Mister_himik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От метана байер, прыщи просто жесть, такие не маленькие, на шее, подбородке, за ушами, бриться хреново:) от пропа с омной таких не было, ну это лично на мне так отразилось, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Кто сколько набирал с метандиенона баер? Видел на форуме отзывы: хороший, понравился, мало льет, сила понемногу растет, про массу неопределенно. Может быть кто-нибудь поделиться более детальной информацией? 

Изменено пользователем Dimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, как энантат нынче от байер?

Смотря кто его разливает. Сейчас один фэйк на рынке, но рабочий. У меня 5 ампул валяются на мост, но он недель чеоез 10 будет

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я на мост думаю что взять - байер, абурик или бритиш драгон. Подозрительно что байер стоит столько же сколько и БД...Взять абурик и не дурить голову себе. Проверенный энантат.

 

Ну я само собой говорю не о магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если абурик проверенный, то лучше его брать, потому что БД тоже еще та рулетка)) кто попало его льет. Я еще могу посоветовать ГД в ампулах, очень хорош)

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B.M.Pharma(Индусы) официальный завод,рабочий 100%. Две недели,как закончил мост на нем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индусы правильный преп выпускают.

да и баер по качеству хорош.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Купил Приму от Байера https://athleticpharma.pro/product/primobolan_depot_bayer

Смущает что инъекции полностью безболезненные. Тогда как на СпортВики пишут: ".

Примоболан Депот - инъекционная форма препарата, которая представляет собой эфир метенолона энантат. .......Основной недостаток этой формы заключается в болезненности инъекций.
Источник: http://sportwiki.to/Примоболан

Теперь переживаю, рабочий ли он?Да и безопасен ли?

Гуру ,что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, кто-то прокомментирует предыдущее мое сообщение? Вроде как про продукт, купленный в данном магазине спрашиваю. Или за качество тут уже не в ответе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать вывод о качестве препарата по болезненности укола - по крайней мере смешно. тем более основывая на информации полученной с такого ресурса как спортвики. мне порой кажется, что тот кто эту ахинею пишет в жизни своей не имел ничего общего с спортивной фармакологией

 

к примеру многие жалуются на болезненность укола балканского тестостерона энантата - мне же заходит как родное. без малейшего дискомфорта во время и после инъекции

 

сам я данный преп не использовал. но может в тебе просто талант мед сестры пропадает - так профессионально ты поставил что сам удивляешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Проп их юзал очень понравился...сейчас взял банку меташки и энки на пробу...буду тестить

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с начала недели пару кило уже наел...бодрость духа и жор в полном объёме присутствуют...очень неплохая меташка походу дела...

Изменено пользователем Дохлый

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пятая неделя...я монстр)) чувствую себя машиной)) на весах +10 кило...побочек нет практически - пара прыщей на морде лица не в счет...с третьей недели анастрозол по 0,25 через день чоб сильно не залило и на четвертой гонаду по 1000 через день пачку поставил яйцы страхонуть))

Вобщем нравится баер мне...

К стати не болюч совсем

Изменено пользователем Дохлый
  • Upvote 1

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.