Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Становую и приседания не могу делать, из-за проблем со спиной (скалеоз)

причем без проблем. с ростом мышц он вас не побеспокоит точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    20

  • suzdalec88

    9

  • Динамит

    8

  • eXeel

    8

Помогите составить курс , планирую 500 в неделю омнадрен и 200 деки, на ПКТ что нужно? Может омны 250 делать? Спасибо! :dc:

Какой по счету курс???Вес,рост,возраст???Нам как угадывать????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омна она хорошая, но мягкая 250 это для первых курсов, если опыт есть 500 самое то

 

на ПКТ если есть склонность к ароматизации, провирон можно попивать на курсе, тамокс после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить программу на курсе и для пкт (только подробно и понятными словами, а то я вообще нуб)))

Буду пить: суст 250 (1 в неделю), дека (1 ампулу в неделю), анабол 40 мг. в день + маниил + ксб 3 гр. на кг. Так же есть 20 таблеток клена.

Рост - 175 см, вес - 60 кг., возраст - 17 лет, хронические заболевания - холецистит и гастрит (буду пить желчные на всём курсе). Буду очень благодарен, если всё напишите понятными словами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить программу на курсе и для пкт (только подробно и понятными словами, а то я вообще нуб)))

Буду пить: суст 250 (1 в неделю), дека (1 ампулу в неделю), анабол 40 мг. в день + маниил + ксб 3 гр. на кг. Так же есть 20 таблеток клена.

Рост - 175 см, вес - 60 кг., возраст - 17 лет, хронические заболевания - холецистит и гастрит (буду пить желчные на всём курсе). Буду очень благодарен, если всё напишите понятными словами :)

переименуйся с киллера на камикадзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рост - 175 см, вес - 60 кг., возраст - 17 лет, хронические заболевания - холецистит и гастрит (буду пить желчные на всём курсе). Буду очень благодарен, если всё напишите понятными словами :)

 

На первый курс это очень много, тем более с вашими данными, может стоит начать нормально кушать? 1 препарат соло оставьте если очень не терпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой стаж занятий интересно у тебя? Можешь взять обычный сплит.

1. Грудь,бицепс

2.Спина трицепс,

3.Ноги

Или

1.Грудь, трицепс

2.Спина, бицепс

3.Ноги

Упражнения можешь выбрать из данных:

Упражнения на грудь:Жим лежа, жим в наклоне, разводка, кроссовер, жим гантелей

Упражнение на переднюю дельту: жим стоя, жим гантелей сидя, жим из за головы, попеременный подъем гантелей перед собой, подъем штанги перед собой

Упражнения на трицепс:Жим узким хватом, французкий жим, разгибания на блоке ( или гантели) из за головы, разгибание на блоке обратным хватом, отжимания на брусьях

Упражнения на бицепс: Штанга стоя, попеременный подъем гантелей с супинацией, штанга на скамье скотта, гантели молот.

Спина: Тяга в наклоне штанги, тяга гантелей, подтягивания, тяга за голову, тяга блока к груди

Задняя дельта: разводка гантелей в наклоне

Средняя дельта: Тяга штанги к подбородку, разводка гантелей в стороны

Ноги: Присед, Становая, Жим платформы, выпады, сгибание на тренажере, разгибания на тренажере 

На крупные группы мышц 8-10 повторений, на маленькие 8-12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

помогите составить курс новичку собираюсь ходить в зал, буду пить турик соло 40мг 8 недель хочу набрать мяска))

1)рост 170

2)вес 56

3)возраст 22

4)заболеваний нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите составить курс новичку собираюсь ходить в зал, буду пить турик соло 40мг 8 недель хочу набрать мяска))

1)рост 170

2)вес 56

3)возраст 22

4)заболеваний нет

20мг утром туринабола и 20мг вечером

А тренинг или выше смотри или Марроу тебе ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помогите составить курс новичку собираюсь ходить в зал, буду пить турик соло 40мг 8 недель хочу набрать мяска))

1)рост 170

2)вес 56

3)возраст 22

4)заболеваний нет

20мг утром туринабола и 20мг вечером

А тренинг или выше смотри или Марроу тебе ответит

 

а из спорт питания что кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

привет. я не штангист, а борец и у меня другие виду упражнения. сейчас решил позаниматься тяжелой атлетикой. скажите пожалуйста как понять базовые упражнения? если несложно распишите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тяжелой атлетикой то это в другую ветку написать нужно. Базовые упр это жим, присед, становая тагя

 

Это не мне вопрос а ветку по тяжелой атлетике или пауэрлифтингу

Добрый вечер!! я сама составила себе план тренировок! но не знаю правильно или нет!! :ac: :ac: :ac:  посмотрите пожалуйста.может что посоветуете?  неделя тяжёлая-кардиотренировки  легкие ,утром по 30 минут .вечером  понед-(Спина.грудь), вторник(Ноги пресс) , среда-отдых   , четверг(Руки,Плечи) пятница(Ноги,Пресс) на тяжёлой неделе все упражнения по 4 подхода по 12 повторений! на легкой неделе кардиотренировки наоборот тяжелые по 1 часу, а вечерние тренировки  такие же но по 3 подхода и 12 повторений!!! Правильно я составила программу или нет? Вы писали что упор делать на Ноги,вот поэтому я поставила тренировку ног 2 раза в неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

помогите составить курс новичку собираюсь ходить в зал, буду пить турик соло 40мг 8 недель хочу набрать мяска))

1)рост 170

2)вес 56

3)возраст 22

4)заболеваний нет

20мг утром туринабола и 20мг вечером

А тренинг или выше смотри или Марроу тебе ответит

а из спорт питания что кушать?
в первую очередь спрашивай "какую еду лучше есть". с твоим весом можно с еды набирать как сумашедший. мяса больше ешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил делать упор на ноги, но это не значит надо делать их два раза в неделю. Нужна одна хорошая тренировка в неделю а лучше еще реже. Я уже писал что лучше трех дневный сплит взять, но раз так хотите 4 дня, то тогда так примерно. Грудь отдых день, Спина, отдых день, руки плечи отдых день, ноги два дня отдых. В дни отдыха можно делать кардио. Если есть проблемы с собственным весом можно заниматься так, один день верх тела отдых, день низ тела, два дня отдых, тренинг можно сделать круговой, можно обычный, данный тренинг не расчитан на большой мышечный прирост, женщине мне кажется это и не надо, но зато будет более направлен на жиросжигание. А потом уже перейти на разделение и на трех или четерех дневную тренировку. Но если стаж Ваш достаточно велик и нет проблем с весом, то можете вязть тренинг который ранее описывал 4х и 3х дневный. Вообщем смотрите, эксперементируйте. Я даю всего лишь рекомендации, т.к по интернету другого особо ничего и не дашь, для того что бы был результат все таки нужно работать с человеком в живую. И никаких волшебных программ не существует,каждая программа имеет место быть в определенное время , так же ни одна программа не будет работать всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил делать упор на ноги, но это не значит надо делать их два раза в неделю. Нужна одна хорошая тренировка в неделю а лучше еще реже. Я уже писал что лучше трех дневный сплит взять, но раз так хотите 4 дня, то тогда так примерно. Грудь отдых день, Спина, отдых день, руки плечи отдых день, ноги два дня отдых. В дни отдыха можно делать кардио. Если есть проблемы с собственным весом можно заниматься так, один день верх тела отдых, день низ тела, два дня отдых, тренинг можно сделать круговой, можно обычный, данный тренинг не расчитан на большой мышечный прирост, женщине мне кажется это и не надо, но зато будет более направлен на жиросжигание. А потом уже перейти на разделение и на трех или четерех дневную тренировку. Но если стаж Ваш достаточно велик и нет проблем с весом, то можете вязть тренинг который ранее описывал 4х и 3х дневный. Вообщем смотрите, эксперементируйте. Я даю всего лишь рекомендации, т.к по интернету другого особо ничего и не дашь, для того что бы был результат все таки нужно работать с человеком в живую. И никаких волшебных программ не существует,каждая программа имеет место быть в определенное время , так же ни одна программа не будет работать всегда. 

Спасибо! буду экспериментировать!!! :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как думаете круговой

не смог отредактировать сообщение. удалите пожалуйста его.

 

что думаете насчет круговой тренинг? в сочетании с курсом стеройдов, даст результат?

and of if o man

и, если о человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.