Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю ваш стаж и опыт приема фармы. Задайте вопрос в другую ветку. А так для сушки можно вязать станазалол и пропинат, ставить через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    20

  • suzdalec88

    9

  • Динамит

    8

  • eXeel

    8

1) Рост 1м 80

2) вес 84-85

3) 28 

4) хрон забол нет 

5) стаж 3 года

 

Буду начинать курс турика на 8 недель и хочу уточнить. Когда начинаешь кур лучше заниматься 3 раза или 4 раза в неделю. И сколько подходов нужно делать и повторений для лучшего ефекта?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимайтесь по собственным ощущениям, чувствуете что не восстанавливаетесь отдохните день два. Делайте по 4 подхода, на крупные группы 8-10 повторений на маленькие 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пампинговом думаю не стоит. Памп приводит к достаточному выбросу гормонов в кровь и в особенности кортизола, на курсе на него пофиг а вот вне его уже на него стоит обращать внимание. Тренинг должен быть интенсивным и коротким не более желательно 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пампинговом думаю не стоит. Памп приводит к достаточному выбросу гормонов в кровь и в особенности кортизола, на курсе на него пофиг а вот вне его уже на него стоит обращать внимание. Тренинг должен быть интенсивным и коротким не более желательно 40 минут.

Спасибо. Эх как же успеть за 40 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скажите а какой лучше брать туринабол фирмы  Pharmacom Labs (Молдова) а другой называется туриновер фирмы Vermodje SRL (Молдова) и есть ли разница в них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а какой лучше брать туринабол фирмы  Pharmacom Labs (Молдова) а другой называется туриновер фирмы Vermodje SRL (Молдова) и есть ли разница в них 

есть, разница в фирме.больше не в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что по окончании курса рабочие веса можно не опускать, а нужно уменьшить кол-во подходов и оставить только базовые упражнения, с тем, чтобы длительность тренировки не превышала 30-40 минут?

Я закончил курс турика, думаю позаниматься сейчас пару недель 2 раза в неделю по такой программе:

1 день -

Жим лежа 3*10

Присед 3*12

Жим сидя 2*10

Отжимания брусья 2*8

Пресс 2* макс

 

2-й день

Тяга шт. в наклоне 3*10

Подтягивания 3*8

Махи в стороны в наклоне 2*10

Протяжка к подбородку 2*10

Пресс 2*макс

 

Рабочие веса оставил, как были на курсе. Чувствую, могу даже прибавить, но наверное, не нужно.... После 2-х недель начну заниматься 3 раза в неделю, по этой же программе. Пойдет так?

 

Важно: в апреле сяду на второй курс. Если с анализами все более-менее будет...

Изменено пользователем krotkrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день. Подскажите когда лучше делать кардио перед тренировкой или после?(бегаю на орбитреке 20 мин удержииваю пульс в среднем 130 ударов).?Тренировки в основном провожу после работы ,вечером на пустой желудок.

Изменено пользователем molodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от целей ваших и методов восстановления. В любом случае всегда лучше делать мин 10 кардио перед тренировкой в качестве разминки, Для сгонки жира я бы рекомендовал в отдельный день от тренировок делать от 30 40 мин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошу оценить и дать советы по моей программе. Программу составил сам, работал не меняя ее года 4, работает как на сгон так и набор массы. Но всегда можно улучшить. Был натуралом, но решил курсануть, поэтому нужен взгляд бывалых. Работаю 2/2, тренировка проходит через 3 дня отдыха. Работаю в каждом упражнении по 4 подхода, повторения 12-8-8-6. Данное количества повторений выбрал, потому что с такое количество повторений не позволяет без адаптации суставов работать с большими весами. Первая тренировка : 1 упражнение присед, 2 - подъем на носки попеременно правая-левая нога с гантелью в руке. Делаю с гантелью по 2 причинам: дополнительная тренировка хвата кисти и косвенная нагрузка на плечи. 3 упражнение жим тележки ногами, делаю его потому что нравится и позволяет отдохнуть верхней части тела т.к. следующие упражнения на плечи.

4 упражнение -  жим штанги стоя с груди. Делаю потому что олимпийское упражнение и всегда кто больше поднимет тот и самый сильный. 5 - поднятие гантели с пола, как гирю, попеременно правой-левой рукой. 6 - жим z-штанги на бицепс стоя, но бывает не делаю. Сил не остается. Вторая тренировка: 1 - жим штанги на горизонтальной скамье ( грудь), 2 - брусья,  3 - отжимания от пола на упорах, 4 - становая тяга, 5 - подтягивания, пока могу подтянуться 8-4-3-2 раза, поэтому сделав сколько могу подтягиваний, оставшиеся доделываю с тренажере с помощью, вес помощи постепенно уменьшаю, 6 -тяга вертикального блока за голову, делаю это потому что думаю это поможет с улучшением результатов в подтягивании. Пробовал заниматься не 2 разовом цикле, а в 3 разовом, т.е. 1 тренировка на базовое упражнение раз в 10 дней ( 1 трен. ноги присед и плечи, 2 трен. грудь и бицепс, 3 трен. спина становая) По ощущением нет той отдачи и становая в 1 упражнении это не мое, пока не разогреюсь плохо она идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!


У меня вопрос про кардио. 


Я на сушке и добавил в дни отдыха 40 мин. ходьбы, скорость 6,3 км/ч и уклон 1%. Хожу перед тренировкой 10мин, для разминки и 10мин после, чтоб кровь разогнать.  И возник вопрос: можно ли после тренировки тоже мин 40 походить, поможет это в сбросе жира? 


Ещё сегодня услышал такой совет- не пить во время кардио больше 200 мл воды и после можно пить через 20 мин. , типа на сердце большая нагрузка! Бред кажется какой-то! Я то пью литр за тренировку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!
Есть ли смысл заниматься по фулбоди новичку?
Мне 17 лет.стаж полгода в  натураху
вес 60кг
рост 176
силовые жим 60х6
присед 55х6
Становая тяга 75х6

Вот программа,занимаю 3 раза в неделю,соблюдаю бжу

День А

1. Присед 
2. Жим лёжа 
3. тяга гант. в накл. 
4. Бицепс 
5. Трицепс 
6. Махи в стороны 
7. Пресс любое упражнение

День Б
1. Становая тяга
2. Жим стоя/сидя 
3. Жим лёжа уз.хв
4. Тяга верх. блока 
5. Икры
6. Пресс

И,есть ли смысл курсить?

post-8433-0-99864200-1452362708_thumb.jpgpost-8433-0-66913300-1452362709_thumb.jpgpost-8433-0-20726800-1452362710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все группы за одну тренировку и надо делать для новичка, только без приседов, становых и жимов. Это глобальные упражнения которые подключаются уже потом и когда уже будет идти разделение на дни по мышечным группам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2016 в 21:05, gosh сказал:

Здравствуйте!

Есть ли смысл заниматься по фулбоди новичку?

Мне 17 лет.стаж полгода в  натураху

вес 60кг

рост 176

силовые жим 60х6

присед 55х6

Становая тяга 75х6

 

Вот программа,занимаю 3 раза в неделю,соблюдаю бжу

День А

1. Присед 

2. Жим лёжа 

3. тяга гант. в накл. 

4. Бицепс 

5. Трицепс 

6. Махи в стороны 

7. Пресс любое упражнение

День Б

1. Становая тяга

2. Жим стоя/сидя 

3. Жим лёжа уз.хв

4. Тяга верх. блока 

5. Икры

6. Пресс

И,есть ли смысл курсить?

-"Есть ли смысл заниматься по фулбоди новичку?"

-"И,есть ли смысл курсить?" 

 

Думаю ответ очевиден) 

 

На данном этапе если ты курсанешь ,то :

1) Попортишь гормоналку , потому что ничего толком не понимаешь еще в ААС.

2) Выкинешь кучу денег на фармакологию.

3) Не получишь максимальной отдачи от курса (опять же в силу неопытности).

 

PS: И осанку подкорректируй ,на 3 фото плечи под наклоном.  

       Нет ровной спины-нет здоровья!

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.