Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые новички!
Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск по Форуму.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые новички!

Здесь я и опытные участники форума будем постить интересные материалы и собственные мысли. Задавайте вопросы не стесняйтесь.

Итак начнем:

 

Заменители питания, Креатин, Глютамин, Льняное масло

НАЗНАЧЕНИЕ: Чем больше ест новичок, тем быстрее он растет. Между тем, потребление большого количества пищи - это то, к чему он не привык. Вот поэтому основой питания новичка должны стать заменители питания. Они содержат все необходимые макро- и микронутриенты и к тому же исключительно быстро и легко усваиваются.

КАК РАБОТАЕТ: Подростком Джей Натлер радикально преобразил себя всего за 6 месяцев тренинга. При этом он питался 6-7 раз в день, принимая в промежутках между традиционными приемами пищи заменители питания. Как известно, современные заменители питания максимально приближены к натуральной пище и даже превосходят ее по точности взаимного соотношения нутриентов. Этот вид питания не провоцирует газообразования, не нарушает пищеварения и отлично усваивается. Креатин - ключевой элемент мышечного сокращения. Новичку важно как можно скорее насытить мышцы креатином, чтобы повысить свои силовые показатели. Глютамин способствует ускорению закладки гликогена в печени и мышцах. К тому же он является «топливом» иммунитета и предохраняет связки и суставы новичка от воспалений. Льняное масло - источник важнейших жирных кислот омега-3.

ДОЗЫ: Трижды в день принимайте твердую пищу и еще три раза - заменители питания . Принимайте 3-5 г креатина после тренировки, а также 5 г глютамина до и после тренинга. Добавляйте 1 чайную ложку льняного масла в 1-3 коктейля из заменителя питания.

СИЛА

Креатин, Протеин, Фосфатидилсерин, Витамин С, Витамин Е

СОДЕРЖАНИЕ: Если вы планируете тренировочный процесс на много месяцев вперед, то он обязательно будет включать цикл чисто силового тренинга. Силовые нагрузки формируют особый тип нервной проводимости, который дает резкую прибавку мышечной массы на этапе классической накачки.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: Процесс роста силы никогда не бывает быстрым. Если у вас получится прибавить 10% к своим рабочим весам за месяц силового тренинга - это большая удача. Помните, тренинг силы основан на иных принципах. Основа программы - приседания, становая и жим лежа. Эти упражнения делают по методике «пирамиды», когда в последнем сете не больше 2-3 повторов.

КАК РАБОТАЕТ: Здесь главный элемент -протеин. Силовой тренинг сопровождается выбросами большого количества кортизола. Борьба с ним ложится на протеин. Однако ту же задачу преследуют и все прочие добавки. Фосфатидилсерин сокращает секрецию кортизола надпочечниками. Что касается витаминов, то, как показали исследования, их прием сокращает уровень креатин киназы в крови. А это верный признак того, что мышечной ткани разрушается меньше. Что касается креатина, то он впрямую действует на мышечную силу. Креатин увеличивает насыщение мышц жидкостью, другими словами, электролитами, а это усиливает мощь мышечного сокращения.

ДОЗЫ: Принимайте до 2-3 г протеина на килограмм своего веса. Перед тренировкой принимайте 400 мг фосфатидилсерина. После тренировки - 1000 мг витамина С, 800 мед ед. витамина Е и 3-5 г креатина. Обязателен прием протеинового коктейля до и после тренировки.

ВЫНОСЛИВОСТЬ

Углеводный концентрат, Глицерин, Ацетил-цистеин, ВСАА

СОДЕРЖАНИЕ: Выносливость - это синоним вашей энергии. Ну а энергия зависит от запасов гликогена, жидкости и гормонов. Все перечисленные добавки работают на одну цель - повысить эти запасы до возможного максимума.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: Повышение общей энергетики организма -это особая задача, которая требует необычной методики. В каждом виде спорта она своя. Боксеры часами отрабатывают удары, в единоборствах бойцы подолгу практикуют одни и те же боевые приемы. В любом случае повышение выносливости имеет важный положительный эффект. Чем больше у вас энергии, тем лучше вы себя чувствуете.

КАК РАБОТАЕТ: Хотя углеводы -это главное топливо организма, принимать их надо вместе с протеином. В этом случае многократно усиливается секреция инсулина, а он сокращает негативные последствия работы на износ. Глицерин увеличивает насыщение водой всех тканей организма. Ацетил-цистеин вызывает выброс глютатионов - специфических антиоксидантов, способных бо­роться с аэробным стрессом.

ДОЗЫ: Разведите 60 г глицерина в 500 г воды и выпейте за час-два до тренировки. После тренировки примите 5 г ВСАА и углеводно-белковый коктейль (80-100 г углеводов, 20-25 г протеина). Одновременно примите 600-1000 мг ацетил-цистеина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ребят а че хавать из еды, чтобы мышцы росли, а пузо нет. просто питаюсь 5 раз в день,занимаюсь через день.быстрые угли не ем, а все равно пузо не уходит(я имею ввиду не свисаловский живот, а такой,см 3 жирка где то) как убрать, как люди которые см кубиками держут необходимую массу или даже становятся больше, но при этом без живота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не как это нормально. + еще генетика. Пузо 100% будет расти. качайте пресс. Что бы кубики были четкие нужно сушиться и сидеть на диете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, только диета+ препараты круглый год помогут сохранить форму как на картинке, но нужно понимать что это не есть естественно а значит вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько надо есть каши,мне интересно..вес 75кг. в тарелках желательно полных, одну-две,три в день. просто я три тарелки ем, получается около 150гр в день..мб это много? хотя вряд ли..фиг пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

помогите составить питание буду принимать турик 40мг соло 8 недель, рост 170 вес 56 возраст 22, что нужно принимать из спорт питания? хочу поднабрать веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите составить питание буду принимать турик 40мг соло 8 недель, рост 170 вес 56 возраст 22, что нужно принимать из спорт питания? хочу поднабрать веса

Протеин,креатин,гейнер,Аминки и инсулин)))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую! Вот читаю форум, вижу часто отчеты типа "принимал.... набрал столько-то, в талии убавил... подсушился вдобавок..." Это действительно реально? Если химия дает такую возможность ,совместить несовместимое, то как расчитать калорийность? Я вот, на мои 77-78 кг если ем 2200-2300, то в весе стою на месте, 2500-2600 начинаю прибавлять в талии... Последние 3 месяца держал диету на уровне 1800-2000 и потихоньку подсыхал. Ушло 4 килограмма, но на боках немного осталось лишнего... Сейчас начал курс турика и призадумался, сколько есть, чтобы еще немного подсохнуть и, если получится, набрать пару кило.

Изменено пользователем krotkrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласись Терр,много зависит от того как трениться.... больше тратишь больше потребляй!

......только индивидуально-опытным путем.

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласись Терр,много зависит от того как трениться.... больше тратишь больше потребляй!

......только индивидуально-опытным путем.

я например по нормам кушаю 3600-4000ккал и начинаю жиреть. Сейчас куплю прот, может пару приемов с жирностью заменю протом и будет нормально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.