Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите насколько эффективно будет принимать https://athleticpharma.pro/product/stanodrol-10/ соло. Это первый курс. Насколько я понимаю на 1 курс нужно заказывать 2 флакончика? если принимать по стакой вот схеме:

1день - 10мг
2день - 20мг
3день - 30мг
4день - 40мг
5день - 50мг
И последующие дни в течениее еще пяти недель по 50мг в сутки.

Является ли такая схема актуальной? Если нет то посоветуйте свою.

Почему соло винни? Боюсь поймать вялова на инъекционных стероидах. Если есть максимально безопасные в доп к винни посоветуйте.

По поводу побочек. Винни сильно сушит суставы, порекомендуйте хороший препарат для употребления во время курса.

По поводу доставки. По Москве сроки как и по России или быстрей?

Если необходимо вот мои данные:

Возраст: почти 27
Рост: 188-189
Вес: 84кг

Заболевания: Артериальная гипертония (повышенное давление), хронический дерматит (атопический) слабовыраженный. Стероиды до этого не принимал. Эффект который хочу получить - красивое, сухое подтянутое тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    21

  • Динамит

    24

  • Джонни

    30

Вялого на стероидах не поймаете - это стереотип. Вини соло если и будете пить/ставить по 50 мг в день в инжектах, 40 мг в табах никаких горок. Суставы индивидуально как и все в принципе, начнут болеть уже будете думать, что делать, можно спорт пит Глюкозамин+Хондроитин+МСМ, можно просто ложку масла льняного. Через месяц буду ставить проп по 50 каж. день с 40 мг винстрола в табах отпишу вам результат, на 4 недели будет курс. Цель также подсушиться, но не потерять в силе, может набрать кила 2-3, но чистого мяса. ИМХО

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовал туринабол 50мг\день + винстрол 50мг\день на 6 недель + пропионата 100мг\ через день. А винстрол соло почти безполезен для мышечной массы будет только сила. И следите за давлением конечно если оно у вас повышенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым безопасным нет, но это короткие эфиры и при проялвении побочных действий их можно просто перестать ставить и избежать риска для здоровья.

 

с уважением. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Можно ли считать курс винстрол + тестостерон пропионат самым "безопасным" курсом?

 

Самый безопасный оксандролон+примобол.

Почитайте статью на блоге: "Лёгкие стероиды".

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

как его юзать для легкойатлетики???

 

уточните кого именно юзать ? Винстрол ? точно так же 50\мг день либо через день в зависимости от разновидности легкой атлетики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос заключается в том,что говорят нужно принимать станазол 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером,ну активность вещества 8 часов.

Я встаю в 8 утра принимаю 2 таблетки а у меня тренировка только в 18 00 начинается и ужин в 23 00 - это ещё 2 таблетки.

Вопрос в том нужно ли чтобы в момент тренировки была активность станазола? и когда его тогда принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос заключается в том,что говорят нужно принимать станазол 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером,ну активность вещества 8 часов.

Я встаю в 8 утра принимаю 2 таблетки а у меня тренировка только в 18 00 начинается и ужин в 23 00 - это ещё 2 таблетки.

Вопрос в том нужно ли чтобы в момент тренировки была активность станазола? и когда его тогда принимать?

 

А в чем проблема примите в обед и после ужина ?? если это вас так безпокоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема примите в обед и после ужина ?? если это вас так безпокоит :)

 

уже нету проблемы) в какой дозировке бы только узнать? например 1 утром 2 днём и 1 вечером или 2 утром 1 днём 1 вечером или же 1 утром 1 днём и 2 вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже нету проблемы) в какой дозировке бы только узнать? например 1 утром 2 днём и 1 вечером или 2 утром 1 днём 1 вечером или же 1 утром 1 днём и 2 вечером?

 

не надо бить его по 10 пейте дважды в день по 20мг после еды этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо бить его по 10 пейте дважды в день по 20мг после еды этого достаточно.

 

так в этом - то и вопрос если 2 раза в день принимать,то это утром т е 8 утра и вечер т е 23 00 а тренировка в 18 00 ,действие препарата в это время не будет ( активность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно) я понял буду принимать 20 мг в обед и 20 мг в ужин

 

А его надо после еды или перед едой? просто метан за 20 минут до еды пил

 

я написал как пить читайтве внимательнее пожалуста (пейте дважды в день по 20мг после еды этого достаточно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я старался пить равномерно в течение дня, брал с собой блистер и принимал по часам, когда было нужно или боитесь что поймают?)

 

да я метаху принимал так же по 1 таблетки (утром днём ещё раз днём только позже и вечером) а тут говорят именно лучше 20 мг ( 2 таб ) сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь то, как ты принимал метаху!??? Да, метан - хоть 30 или 40 мг, необходимо принимать в течении дня по 10мг, а станазу - дважды в день по 20мг после еды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь то, как ты принимал метаху!??? Да, метан - хоть 30 или 40 мг, необходимо принимать в течении дня по 10мг, а станазу - дважды в день по 20мг после еды...

 

буду знать) тогда буду принимать в обед и ужин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавал уже тему по поводу станазола,забыл спросить:

 

Если ужин в 23:00 и приём станазола 20 мг после ужина,это получается принял и спать,не будет ли бессоницы? может быть лучше пить 20 мг утром 20 мг днём?

 

Ещё хотелось бы узнать когда принимать клён? ( в какое время суток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кленбутерол только с утра. Нет от станозолола нет бессоницы :) если волнуетесь пейте днем просто отсчитайте 8-10 часов между приемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Применение Винстрола (станозолола)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.