Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Курс станозолол 50 мг. каждый день и пропионат 100 через день, цель набрать немного сухой массы и сжечь жир. Что еще нужно подключить и какая должна быть продолжительность курса. И нужно ли пкт, а если до то что пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    21

  • Динамит

    24

  • Джонни

    30

Здравствуйте! Курс станозолол 50 мг. каждый день и пропионат 100 через день, цель набрать немного сухой массы и сжечь жир. Что еще нужно подключить и какая должна быть продолжительность курса. И нужно ли пкт, а если до то что пить?

Курс на 6-8 недель.Выйди на клене+йохимбин+кетотифен на 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Где то неделю назад делал первый укол станозолола в трицебс, до сих пор болит и если приложить руку то место укола теплое, это нормально?

Как и куда лучше колоть станозолол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Где то неделю назад делал первый укол станозолола в трицебс, до сих пор болит и если приложить руку то место укола теплое, это нормально?

Как и куда лучше колоть станозолол?

По моему стан только в попу лучше колоть. Видел людей которые в дельты кололи и ходили потом к хирургу.

Изменено пользователем Cucumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Где то неделю назад делал первый укол станозолола в трицебс, до сих пор болит и если приложить руку то место укола теплое, это нормально?

Как и куда лучше колоть станозолол?

ну ты даёшь.

 я масло ставил в руки так блин руку хрен разогнёшь потом (да что там масло и витамины тоже чувствуються).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставлю станозолол каждый день по 50мг., 25 в одну дельту например 25 в другую, на другой день в  трапецию и т.д, есть ли смысл так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставлю станозолол каждый день по 50мг., 25 в одну дельту например 25 в другую, на другой день в  трапецию и т.д, есть ли смысл так делать?

Зачем вы это делаете? Вот пептид МГФ работает локально, потому что он действует буквально несколько минут. А Стан действует порядка 8 часов. Так что смысла ставить в отдельные мышцы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставлю станозолол каждый день по 50мг., 25 в одну дельту например 25 в другую, на другой день в  трапецию и т.д, есть ли смысл так делать?

я в шоке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не от того что действует локально или что то другое просто все болит. распишите   сколько и когда ставить? только первая неделя курса, и я сам в шоке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы никогда и не говорили,что ставить винни будет приятно.Препарат не из безболезненных.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не от того что действует локально или что то другое просто все болит. распишите   сколько и когда ставить? только первая неделя курса, и я сам в шоке )))

суспензия она вся очень болезненная. Не важно что там, пропик на воде или станозолол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Применение Винстрола (станозолола)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.