Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня рост 182 вес 98, неделю назад вес был 96 с копейками. за неделю набрал 1,8 как мне лучше продолжить курс станозолол и пропионат, распишите пожалуйста. и еще может поменять станозолол на таблетки? два инъекционных препарата и оба болючие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    21

  • Динамит

    24

  • Джонни

    30

 

 

два инъекционных препарата и оба болючие.
Как это оба??Пропик вообще безболезненный,винни конечно не самый приятный пепарат.Я бы все равно брал инъекционный винстрол,он посильнее будет.По 100 пропа через день и по 50 винни через день. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну балканский пропик ни много болючий. А вот вермка как родная, Украина тоже.

Про балканы я вообще молчу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня. Уже второй месяц курса. Начинал курс станозолол пропионат. Проп не стал дальше колоть из за ароматизации, вместо него подключил турик. уже набрал 6 кило мяса. Сегодня купил клен 100 таб. и еще осталось ампула стана и 100 с чем то турика, скажите пожалуйста как сделать выход? и когда и как пить клен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе да.Если не запускать до гино.

 

Он же не написал про гино, потому я и спросил про анализы, а то вдруг он просто сам себя накрутил с этими "ароматизациями" и решил убрать пропик - на-всякий случай.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Рост 191 вес 90 кг.  Есть 200 табов станазолола от Бритиш драгон, принимать начал с 10 мг в день, увеличивая до 50! Нужно ли будет пкт?  псочитал что табов хватит на 44 дня примерно
 и что мне ждать от данного курса? Массы хоть чуток качественной наберу? 
Принимаю 5 раз в день с 9 утра по 9 вечера каждые три часа по таблеточке в 10 мг. Это верный подход? 

Изменено пользователем Kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для станазы такой подход не обязателен.Это не метан.10 мг. это вообще ни о чем.Пить его надо ровным фоном.Никакого ПКТ не надо после станазы.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

день добрый! кто может сказать актуальные сроки выведения инъекционного станозолола? те что указаны в описании на сайте, далеки от истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый! кто может сказать актуальные сроки выведения инъекционного станозолола? те что указаны в описании на сайте, далеки от истины.

3 - 6 месяцев не меньше.

 

день добрый! кто может сказать актуальные сроки выведения инъекционного станозолола? те что указаны в описании на сайте, далеки от истины.

 6 месяцев не меньше.

 А то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

день добрый! кто может сказать актуальные сроки выведения инъекционного станозолола? те что указаны в описании на сайте, далеки от истины.

3 - 6 месяцев не меньше.

 

день добрый! кто может сказать актуальные сроки выведения инъекционного станозолола? те что указаны в описании на сайте, далеки от истины.

 6 месяцев не меньше.

 А то и больше

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что насчет дростанолона? какиовы его сроки выведения?

Не знаю. Кто его вообще юзает кроме девушек. ? он по сути андроген считай. 

И да есть тема для этого. Вам предупреждение за флуд. Атата ! 

Читаем Правила ФОРУМА. НЕ ЛЕНИМСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, все)
немного о себе: 22 года, рост 179, вес 87, мезоморф. Всегда были проблемы с левым плечом, делал перерывы длинные, пил хондроитины, анимал паки всякие, гимнатиску восстановительную, но ничего не помогало. Но все равно прошлым летом на свой страх и риск впервые курсанул 8 недель винстролом от верки по 50 через день, а потом последние две недели по 100 через. Подсушился, неплохо, да и набрал где-то 3-3,5 кг хорошей массы. Хоть все говорят, что вини вреден для суставов, но на мне никак не отобразилось это. Плечо как болело до этого, так и осталось, хуже не стало, другие суставы не заскрипели. На курсе не гонялся за весами, работал на пампинг больше. С того курса уже прошло 5 месяцев, с тех пор просто от питания набрал еще 6кг, но конечно же не без жирка. Так что вот думаю опять курсануть. Ну на сушку рекомендуют пропик по 100 через день+ вини по 100 через день, ну а потом тамокс 3 недельки попить. Но вновь опасаясь за суставы все-таки, подумал, что если к этой связке добавить еще по 200 мг деки в неделю, может, поможет с суставами? Просто не хочу, чтобы сильно залило, нужно набрать где-то 4-5кг сухой массы и подсушиться. Буду рад выслушать любые советы и критику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе можно так сделть, но в случае проблем вини отменяете. У например локти/колени заскрипели спустя 4 недели приема соло, подключил хондротин - всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а...мое сообщение просто сюда перенесли. Только сейчас заметил. Ладно, а еще такой вопрос возник: Можно ли совмещать оральную и инъекционную станзу, чтоб колоться меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Применение Винстрола (станозолола)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.