Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    15

  • Динамит

    12

  • Джонни

    9

  • Giver

    9

 

 

Сегодня поставил 200, укол не почувствовал, а вот череп через час чуть не лопнул и в зале было желание штангу согнуть. Силен фенил.

чей фенил ставил то?
а он один такой любимый,Фармаком

 

в точку) он вообще забавная штука на рынке. Я встретил всего две марки, при том с реализацией найден был только фармаком, но масло вообще отличное, не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сегодня поставил 200, укол не почувствовал, а вот череп через час чуть не лопнул и в зале было желание штангу согнуть. Силен фенил.

 

чей фенил ставил то?
а он один такой любимый,Фармаком

в точку) он вообще забавная штука на рынке. Я встретил всего две марки, при том с реализацией найден был только фармаком, но масло вообще отличное, не ожидал.
мне тож по вкусу он пришелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уговорили парни)) возьму его на весну к трену. после 10 недель пропа летом пока частить с уколами не охота))

какой ты податливый и сговорчивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уговорили парни)) возьму его на весну к трену. после 10 недель пропа летом пока частить с уколами не охота))

какой ты податливый и сговорчивый

 

ну дык потребитель же - повелся на рекламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 28.05.2013 в 02:46, Илья Муромец сказал:

Для любителей коротких эфиров будет интересна комбинация нандролон фенилпропионат + тестостерон фенилпропионат, это будет хорошей комбинацией с не очень большим количеством уколов.

 

 

 

   В каких дозах можно совместить эти 2 препарата на 8 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека фенилка распадается 2-4 дня, ставить надо раз в 3-4 дня,недельная дозировка обычно составляет от 300 до 750 мг,опять таки как кого прет и опыт приема ас. Тесто фенилка можно 100-200 мг, каждый третий день....а так вообще тесто больше деки должно быть...

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В каких дозах можно совместить эти 2 препарата на 8 недель?

Обычно уколы этих эфиров делают через два дня на третий. Так как ППР = 3-4 дня. Куб фенила+куб теста.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каких дозах можно совместить эти 2 препарата на 8 недель?

 

Обычно уколы этих эфиров делают через два дня на третий. Так как ППР = 3-4 дня. Куб фенила+куб теста.
2 куба теста в неделю получается-это ниочем,ставить нужно по 2 куб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В каких дозах можно совместить эти 2 препарата на 8 недель?

Обычно уколы этих эфиров делают через два дня на третий. Так как ППР = 3-4 дня. Куб фенила+куб теста.
2 куба теста в неделю получается-это ниочем,ставить нужно по 2 куб

 

Не надо сюда недельную дозировку впутывать. Фенил циклом может идти, так же как пропионат. ПН.вт.ср.ЧТ.пт.сб.ВС.пн.вт.СР.чт.пт.СБ.вс.

Что касается недельных дозировок, то каждому свое. От 200 до 500 и выше. На первое знакомство с фенилом и минимального будет достаточно, поднять дозировку в процессе ни когда не поздно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге не стал связываться с нандролоном. Заказал турика верможе и тест фенил.  Т.к. цели набрать большую массу у меня нет, то попробую такую связку, 40 турика в день и 400 теста в неделю,все на 8 недель. По результату отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня поставил 200, укол не почувствовал, а вот череп через час чуть не лопнул и в зале было желание штангу согнуть. Силен фенил.

вчера поставил первый укол, ничего не ощутил, ни головной боли(это хорошо :) ) ни какого-либо ощутимого прилива сил и энергии...в зал правда вчера не попал,посмотрим как сегодня пойдет. Хотя быстрого эффекта и не ожидал.

 

Итак,что имеем:

Начало курса турик 40мг\д+400 теста/ф в неделю на 8 недель.

. 1й день приема турика 15.10  1й укол теста 17.10 

Вес 79 кг. Рост 186см, Грудь 107, Плечи 126, Талия 85, Бицепс 35.5 и 36  Бедро 2х 58.5

Отчет будет по прошествии 8ми недель и 2й по окончании ПКТ  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жаль нельзя редактировать.

Некий промежуточный итог:

 

сделано 4 укола,т.е. 2 недели.

Максимальный вес 82.2 в воскресенье утром,но в понедельник нахлобучила температура 37 и пока держится,из-за этого(много катался вчера по Москве,ел мало и к вечеру был выжат как лимон) пропустил вчера тренировку.

НО результат начинает вдохновлять..

Сейчас вес 81.5 Грудь 109,плечи 128.5 и ...тадааам... :) талия 84, причем представленный выше замер производился на голодный желудок,а сегодняшний делался  вечером,т.е. уже изрядно нахомячившись днем :)

 

Пром. итог...в сравнении связки болд-энка мне эта  нравиться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "свои" препараты и подбираются,путем проб и ошибок)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итог печален. Температура именно от фенила. С моего последнего поста так и держалась 37.2-37.4, при этом постоянно горело лицо. На прошлой неделе ,в пятницу,не стал ставить и за 2 дня температура ушла. Очень грустно,т.к. эффект в плане массы+сгон жирка+силовые мне ОЧЕНЬ понравился,но терпеть постоянную температуру,после 2х недель, сил у меня уже не было :( 

 

Итого получилось 3 недели...очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог печален. Температура именно от фенила. С моего последнего поста так и держалась 37.2-37.4, при этом постоянно горело лицо. На прошлой неделе ,в пятницу,не стал ставить и за 2 дня температура ушла. Очень грустно,т.к. эффект в плане массы+сгон жирка+силовые мне ОЧЕНЬ понравился,но терпеть постоянную температуру,после 2х недель, сил у меня уже не было :(

 

Итого получилось 3 недели...очень печально.

такая вот реакция. кроме фенила другие эфиры теста ставил? есть вариант что от длинных не будет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с энкой такого не было. Фенил отложу на выход с какого-нибудь курса, 3 недели выхода вытерплю. Но мне энка не понравилась.

почему? может просто энка была беспонтовая) сколько ты ставил и с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Итог печален. Температура именно от фенила.

Значит пирогенная реакция организма на быстрый всплеск уровня теста после введения быстрых эфиров. Бывает и такое. На длинные эфиры такой реакции не будет, так как они плавно поступают в кровь из депо.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да,с энкой такого не было. Фенил отложу на выход с какого-нибудь курса, 3 недели выхода вытерплю. Но мне энка не понравилась.

почему? может просто энка была беспонтовая) сколько ты ставил и с чем?

 

была энка 250\ неделя от GD+ болд 600\ неделя. 8 недель. При том,что очень старался питаться нормально, еле набрал 4,5 кг, причем бока увеличились солидно. За месяц слил все полностью. С фенила я за 3 недели 3 кг взял,причем именно плечи и грудь в ширь пошли(у меня сейчас на них упор) очень хорошо, но тут не повезло......

 

 Но меня другое мучает, проп и фенил есть в сусте....  очень грусно.

 

И вопрос, сейчас на какое время прерваться перед следующим курсом?

Изменено пользователем Giver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон фенилпропионат (testosterone phenylpropionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.