Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если интересует скорость и выносливость тогда пропионат по 100 мг. через день+винстрол по 50 мг. через день на 6 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примбол тоже не повредит)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет без б.Я ставил проп с винни и было просто супер на тренировках.А от три трена меня вообще рвало в зале.На ринге носился как заведенный.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет без б.Я ставил проп с винни и было просто супер на тренировках.А от три трена меня вообще рвало в зале.На ринге носился как заведенный.

у кого как парень на тритрене после 8 раунда отказался от боя. А у меня от пропика с туриком(кстати с твоей подсказки за что и благодарен) МСМК в кармане))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у кого как парень на тритрене после 8 раунда отказался от боя.

У кого как.Мне три-трен очень понравился. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конфет без б.Я ставил проп с винни и было просто супер на тренировках.А от три трена меня вообще рвало в зале.На ринге носился как заведенный.

у кого как парень на тритрене после 8 раунда отказался от боя. А у меня от пропика с туриком(кстати с твоей подсказки за что и благодарен) МСМК в кармане))
полностью согласен лучшие препы для бойцов это туринабол станазалол и пропианат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конфет без б.Я ставил проп с винни и было просто супер на тренировках.А от три трена меня вообще рвало в зале.На ринге носился как заведенный.

у кого как парень на тритрене после 8 раунда отказался от боя. А у меня от пропика с туриком(кстати с твоей подсказки за что и благодарен) МСМК в кармане))
полностью согласен лучшие препы для бойцов это туринабол станазалол и пропианат.

укол Тренболона  - как 5 уколов тестика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если интересует скорость и выносливость тогда пропионат по 100 мг. через день+винстрол по 50 мг. через день на 6 недель.

Стоит упоминуть только, что от винстрола могут суставы полететь то( по этому многим приходиться убрать его из своего комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

полностью согласен лучшие препы для бойцов это туринабол станазалол и пропианат.

 

Поспорил бы насчет станазы, все таки проблемы с суставами очень часто дают о себе знать и к этому списку добавить болд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могут суставы полететь то( по этому многим приходиться убрать его из своего комплекта

Надо глюкозамин с хондротином чаще пить и все будет в норме.Да и Омега жиры не забывать. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

 

полностью согласен лучшие препы для бойцов это туринабол станазалол и пропианат.

 

а как же тот факт, что после турика забивает поясницу? или ноги. часто об этом пишут.  :0368:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

полностью согласен лучшие препы для бойцов это туринабол станазалол и пропианат.

 

а как же тот факт, что после турика забивает поясницу? или ноги. часто об этом пишут.  :0368:

 

панангин в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

панангин в помощь

 

что, прям все снимает? я вот борьбой занимаюсь... мне важно чтобы вообще дискомфорта не было..либо другие препы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

панангин в помощь

 

что, прям все снимает? я вот борьбой занимаюсь... мне важно чтобы вообще дискомфорта не было..либо другие препы.. 

 

был дискомфорт с области поясницы и квадрицепсов - подключил панангин и стало легче. как бы гарантировать тебе что-то я не могу, пишу по своему опыту. можно аспаркам, но есть мнение что панангин лучше.

 

попробуй пропионат+мастерон, думаю хорошо будет. трен ацетат тоже вроде норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

был дискомфорт с области поясницы и квадрицепсов - подключил панангин и стало легче. как бы гарантировать тебе что-то я не могу, пишу по своему опыту. можно аспаркам, но есть мнение что панангин лучше.   попробуй пропионат+мастерон, думаю хорошо будет. трен ацетат тоже вроде норм будет.
\

 

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.