Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам.

Ребят,много всего в сети интернет написано о сушке. Лично я сушусь с помощью клёна. В интернете видел продаются: Метилдрен 25, Чёрная вдова и пр.. Также встретил такой сембиоз как тироксин, клён, йохимбин, но здесь немного настораживает тироксин. Опять же на форумах читал, что люди таким образом сбрасывали много жира, но после прекращения приёма набирали даже больше, помоему это говорит о проблемах со щитовидкой...

Вобщем к чему я веду...меня интересует личное мнение людей которые употребляли такие сочетания (соло Метилдрен, Чёрная вдова и связка тироксин, клен, йохимбин), т.е. люди с практикой!!! Теоретиков просьба не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие дозы вы принимали и на протяжении какого времени? То что я написал про тироксин выдумка?)) Мышцы не пожгли?

Я к тироксину отношусь с опасением поэтому я его не употребляю.Клен по 120 мг. день и по 20 мг. день йохимбина. 2 недели приема,неделя отдых и еще 2 недели прием.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие дозы вы принимали и на протяжении какого времени? То что я написал про тироксин выдумка?)) Мышцы не пожгли?

я ел более мощный аналог тироксина (т4), я ел т3 - трийодтиронин 100 мкг в день, за месяц ушло 10 кг (мышцы тож сгорели, без курса стероидов к трийодтиронину лучше не подходить), л-тироксин на меня в дозе 200 мкг действовал более щадяще, скинул не так много (правда я ещё 2000 мг метформина сверху ел) - 6 кг,,, мышцы тож ушли, но не так выраженно, силовые упали, но это могло произойти от пользования метформина, он не даёт всасываться углеводам, поэтому есть деффицит гликогена в мышцах, на трийодтиронине (без метформина) силовые упали незначительно...

  • Upvote 2
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие дозы вы принимали и на протяжении какого времени? То что я написал про тироксин выдумка?)) Мышцы не пожгли?

Я к тироксину отношусь с опасением поэтому я его не употребляю.Клен по 120 мг. день и по 20 мг. день йохимбина. 2 недели приема,неделя отдых и еще 2 недели прием.

А что можете сказать о всяких Метилдренах? Говорят что в них нет эфедрина, хотя говорить можно много чего. Кстати, сегодня с утра нашел интернет магазин где продают эфедрин, но нет отзывов кто с него заказывал :cs: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие дозы вы принимали и на протяжении какого времени? То что я написал про тироксин выдумка?)) Мышцы не пожгли?

Я к тироксину отношусь с опасением поэтому я его не употребляю.Клен по 120 мг. день и по 20 мг. день йохимбина. 2 недели приема,неделя отдых и еще 2 недели прием.

А что можете сказать о всяких Метилдренах? Говорят что в них нет эфедрина, хотя говорить можно много чего. Кстати, сегодня с утра нашел интернет магазин где продают эфедрин, но нет отзывов кто с него заказывал :cs:

Я не могу рекомендовать другие магазины так как не знаю их репутацию.В нашем все рабочее и качественное, но эфедрина у нас нет.Из вышеперечисленного ничего не пробовал, да и не хочу.Мне клен милее.

 

 

сразу скажу - щитовидка в норме, после сушки набирал целенаправленно, а не потому что бросил гормоны щитвидки

Тоже индивидуально. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метилдрен, там заявлен в составе экстракт эфедры, но эт оне эфедрин, туда могут кинуть экстракт гвоздики искусственный, он по действию схож с эфедрином

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел тироксин с кленом 150мкг + 80мкг соответственно, сбросил 10кг недели за 3 примерно, сидел на диете и кардио каждый день. Несмотря на клен пожег и жир и мышцы, с одной стороны живот стал плоским стали видны кубики и мышцы рельефнее, с другой мышцы потеряли в объеме и даже заметно визуально, спина, плечи руки, так что тироксин советовать только тем у кого очень много жира и кто не беспокоится о мышцах, спортсменам ББ его если и пить то только вкупе с ААС.

Сейчас сушусь станаза 50мг в день + пропик 100 через день + клен 120 в день + карнитин перед кардио. В наличии есть протеин изолят, аминки и витамины+минералы. Жесткая диета само собой. О результатах сообщу как закончу, думаю это должно выйти намного лучше чем с тироксином, хотя бы из за наличия теста. Продолжительность пока тоже 3 недели, если результат не устроит, доберу чего нибуть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел тироксин с кленом 150мкг + 80мкг соответственно, сбросил 10кг недели за 3 примерно, сидел на диете и кардио каждый день. Несмотря на клен пожег и жир и мышцы, с одной стороны живот стал плоским стали видны кубики и мышцы рельефнее, с другой мышцы потеряли в объеме и даже заметно визуально, спина, плечи руки, так что тироксин советовать только тем у кого очень много жира и кто не беспокоится о мышцах, спортсменам ББ его если и пить то только вкупе с ААС.

Сейчас сушусь станаза 50мг в день + пропик 100 через день + клен 120 в день + карнитин перед кардио. В наличии есть протеин изолят, аминки и витамины+минералы. Жесткая диета само собой. О результатах сообщу как закончу, думаю это должно выйти намного лучше чем с тироксином, хотя бы из за наличия теста. Продолжительность пока тоже 3 недели, если результат не устроит, доберу чего нибуть еще

В силовых результатах сильно потеряли? Особо интересует жим лёжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В силовых результатах сильно потеряли?

Терр в силовых не потерял ничего. Проп+станик дают отличный приорст силы.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В силовых результатах сильно потеряли?

Терр в силовых не потерял ничего. Проп+станик дают отличный приорст силы.

Я имел ввиду после тераксина, когда 10 кг за 3 недели ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да после тироксина фигово, на 20кг, потом наверстал быстро, но больше так сушиться не буду, сейчас все отлично, силовые наоборот подросли))

 

вообще для кого имеет значение масса, как я писал выше без ААС сушиться проблематично и в плане массы и силы и настроения, это нужно иметь ввиду.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Ел тироксин с кленом 150мкг + 80мкг соответственно, сбросил 10кг недели за 3 примерно, сидел на диете и кардио каждый день. Несмотря на клен пожег и жир и мышцы, с одной стороны живот стал плоским стали видны кубики и мышцы рельефнее, с другой мышцы потеряли в объеме и даже заметно визуально, спина, плечи руки, так что тироксин советовать только тем у кого очень много жира и кто не беспокоится о мышцах, спортсменам ББ его если и пить то только вкупе с ААС.

Сейчас сушусь станаза 50мг в день + пропик 100 через день + клен 120 в день + карнитин перед кардио. В наличии есть протеин изолят, аминки и витамины+минералы. Жесткая диета само собой. О результатах сообщу как закончу, думаю это должно выйти намного лучше чем с тироксином, хотя бы из за наличия теста. Продолжительность пока тоже 3 недели, если результат не устроит, доберу чего нибуть еще

В силовых результатах сильно потеряли? Особо интересует жим лёжа

при приеме тироксина 150 клена 120 пропионата и оксандралона не то что упал результат в жиме а он еще и вырос не хило так, и это все на низко углеводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие дозы вы принимали и на протяжении какого времени? То что я написал про тироксин выдумка?)) Мышцы не пожгли?

я ел более мощный аналог тироксина (т4), я ел т3 - трийодтиронин 100 мкг в день, за месяц ушло 10 кг (мышцы тож сгорели, без курса стероидов к трийодтиронину лучше не подходить), л-тироксин на меня в дозе 200 мкг действовал более щадяще, скинул не так много (правда я ещё 2000 мг метформина сверху ел) - 6 кг,,, мышцы тож ушли, но не так выраженно, силовые упали, но это могло произойти от пользования метформина, он не даёт всасываться углеводам, поэтому есть деффицит гликогена в мышцах, на трийодтиронине (без метформина) силовые упали незначительно...

сколько по времени можно хавать тироксин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста курс на сушку. Мне 27. Рост 180. Вес 93 - 95. Хочу высушить организм до процентов 10 чтобы максимум осталось жира. Я эндоморф. Медленный обмен веществ у меня. Несколько лет назад, а точнее около трех мой вес был выше 130. Я не занимался штангой. Стукнуло в голову что-то и решил заняться собой. Не занимаясь с весом, занимался аэробными, кардио нагрузками + диета. Скинул до 83. Дальше не стал сушиться, потому руки и ноги сильно высохли. Уже около 5 мясяцев занимаюсь с весом. Набрал около 10 кг веса. Мышечная масса не плохо выросла. Учитывая, что исключил быстрые углеводы, белый хлеб и все подобное. Набираю вес более ли менее не быстро. То есть жировая масса медленно набирается вместе с мышцами. Но я не до сушился и остался небольшой живот. Так вот про питание я все понимаю, и кстати скинул около 60 кг за полтора года. Хочу сесть на сушку, но учитывая свой медленный обмен веществ, очень трудно будет сжигать подкожный жир. Подскажите пожалуйста эффектывный курс, но не для можора, т.к. с деньгами не особо. Почитав посты в этой теме, много есть препоратов, но и много от денег зависит. Можете подобрать курс чтобы полностью высушиться, как я написал выше, оставить процентов 10, а то и меньше жира и то, что пить после курса. По поводу того как есть после курса, и вообще о питание я научен и лично, и на чужом опыте. Мне бы больше о фарме. Буду очень благодарен если поможете.

Вроде клен не дорогой. Можно с ним что-то. Я в этом плохо разбераюсь. В общем буду ждать ответов. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать.

то уже курс метана себе расписал узнавал за ПКТ теперь сушиться)

и как ты лично можешь знать о питании после курса? если курса то не было? короче вы батенька запизделись малёха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать.

то уже курс метана себе расписал узнавал за ПКТ теперь сушиться)

и как ты лично можешь знать о питании после курса? если курса то не было? короче вы батенька запизделись малёха.

Здесь видео о тебе и тебе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.