Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бери тогда ЭКУ.А сушись на пропе со станазой.

Ну а мастерон сгонит чуток и наберу получается ещё? Станаза говорят классный преп. но суставы убивает! Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) решил немного подсушиться, взял Метилдрен 25, клен,турик....Думаю недельки на 3 это сделать, цель сжечь максимум жира, сохранив максимум мышц. Мои данные 175 см 92 кг , 18% жира. Подскажите в каких дозировках принимать препы и как распределить приемы в течении дня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю к чему здесь турик вообще??Да и что за сроки такие 3 недели??ХЗ,как по мне вообще ни о чем.Пей метил по инструкции и хватит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Terrator,нужен совет ,начал курс проп+стан сегодня ставлю второй раз проп .Достал КЛЁН могу ли я его включить в курс ? Если да ,то принимать на курсе или после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите хардкора, то можно прием пропика+ стана совместить с кленом и йохимбином

Terrator подскажи у меня сейчас проп+станаз первая неделя ,когда и как я могу подключить клён и йохимбин ,а проблемы от такой связки какие могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я сильно извинюсь ,я не нашла ответа на свой вопрос,а он такой)..как максимально сохранять на сушке мышцы женщине и какие препараты в этом могут помочь?и не будет ли возврата с плюсом после них?)спасибо ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно извинюсь ,я не нашла ответа на свой вопрос,а он такой)..как максимально сохранять на сушке мышцы женщине и какие препараты в этом могут помочь?и не будет ли возврата с плюсом после них?)спасибо ..)

После любой сушки обычно откат с процентами (при не держании режима), так заложено природой делать запас жира больше. как правило нужна безуглеводная-белковая диета, жирогоны(ЭКА. клен, термодженики и т.д.) и ААС. Девушки испльзуют обычно приму или оксандролон-за более точной информации обратитесь в раздел женской консультации - https://athleticforum.org/topic/352-konsultatciia-devushek-po-sportfarme-konsulti/..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго вечера.Возок вопрос,брату надо подсушится(опыта по приему фармы у него нет,25 лет, стаж в зале два года).Перебора с весом тоже,на мой взгляд:рост 184 вес 86, но хочет до кубиков дойти.Так вот, что ему можно из фармы для сохранения мышц, если ему стан по 40мг в день дней на 50 пойдет или нет,сохранит он мышцы на безуглеводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Менс физик готовится судя по весу). Безуглеводка и Стан это удел опытных билдеров. Причем не один только Стан.  А новичкам такая постановка, с огромной вероятностью доставит кучу проблем. Знакомство с ААС с прорисовки начинать крайне не разумно. Так как такая концепция требует определенных знаний в области применения фармы, тренинга и диеты. В конце концов есть разные жиротопы.

 

Это если вы прислушаетесь к совету, если нет, то Оксандролон по 40мг в день. Что бы уж не натворили чего нибудь с приемом Станозолола.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Менс физик готовится судя по весу). Безуглеводка и Стан это удел опытных билдеров. Причем не один только Стан.  А новичкам такая постановка, с огромной вероятностью доставит кучу проблем. Знакомство с ААС с прорисовки начинать крайне не разумно. Так как такая концепция требует определенных знаний в области применения фармы, тренинга и диеты. В конце концов есть разные жиротопы.

Это если вы прислушаетесь к совету, если нет, то Оксандролон по 40мг в день. Что бы уж не натворили чего нибудь с приемом Станозолола.

Задача сохранить мышцы по максимуму,с жиротопами и всякими кленами он их потеряет(хотя может я и не прав,не знаю).А что ему тогда можно попробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Менс физик готовится судя по весу). Безуглеводка и Стан это удел опытных билдеров. Причем не один только Стан.  А новичкам такая постановка, с огромной вероятностью доставит кучу проблем. Знакомство с ААС с прорисовки начинать крайне не разумно. Так как такая концепция требует определенных знаний в области применения фармы, тренинга и диеты. В конце концов есть разные жиротопы.

Это если вы прислушаетесь к совету, если нет, то Оксандролон по 40мг в день. Что бы уж не натворили чего нибудь с приемом Станозолола.

Задача сохранить мышцы по максимуму,с жиротопами и всякими кленами он их потеряет(хотя может я и не прав,не знаю).А что ему тогда можно попробывать?

Может пропика по 50 через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Менс физик готовится судя по весу). Безуглеводка и Стан это удел опытных билдеров. Причем не один только Стан.  А новичкам такая постановка, с огромной вероятностью доставит кучу проблем. Знакомство с ААС с прорисовки начинать крайне не разумно. Так как такая концепция требует определенных знаний в области применения фармы, тренинга и диеты. В конце концов есть разные жиротопы.

 

Это если вы прислушаетесь к совету, если нет, то Оксандролон по 40мг в день. Что бы уж не натворили чего нибудь с приемом Станозолола.

Джонни,конечно прислушаюсь))).Если все сам знал не спрашивал бы у вас.Короче лучше ему без фармы обойтись, правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что лучше на ПКТ тамоксифен?          или      гонадотропин ?

                                           10 дней по 20 мг.                      1 день 500 ме.

                                           10 дней по 15 мг.                      4 день 1000 ме.

                                           10 дней по 10 мг.                      8 день  1000 ме.    может я ошибаюсь (? подскажите . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче лучше ему без фармы обойтись, правильно я понял?

По крайней мере начинать употребление фармы для прорисовки, с самого начала не стоит. Если уж начинать, то с массонабора.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что лучше на ПКТ тамоксифен?          или      гонадотропин ?

                                           10 дней по 20 мг.                      1 день 500 ме.

                                           10 дней по 15 мг.                      4 день 1000 ме.

                                           10 дней по 10 мг.                      8 день  1000 ме.    может я ошибаюсь (? подскажите . 

Тамоксифен необходим для восстановления дуги гипоталамус-гипофиз-яички. Тамоксифен нужно включать в цикл ПКТ через несколько дней, в зависимости от периода полу распада любого из препаратов.

На протяжении стероидного курса происходит практически полное подавление производства организмом собственного лютеинизирующего гормона. А это незамедлительно сказывается и на производстве собственного тестостерона, оно падает практически до нулевой отметки. Начинается уменьшение размеров яичек, ничего страшного в этом нет, такое уменьшение процесс все же обратимый, но все равно неприятно. Вот для того, чтобы в средине или ближе к концу стероидного курса  вернуть несколько усохшим яичкам былые размеры, полноту,  вдохновить их на работу в момент ПКТ и нужен гонадотропин.

Вот такая вот разница между этими препаратами.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче лучше ему без фармы обойтись, правильно я понял?

По крайней мере начинать употребление фармы для прорисовки, с самого начала не стоит. Если уж начинать, то с массонабора.

Все понял, спасибо Джонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможно в конце курса гонаду? и тамакс. на 20-30 дней . или совмещать нельзя ?:

Ну Джонни же ответил. Гонаду в конце курса,Тамоксифен,когда курс уже закончен,на ПКТ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.