Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну по своему опыту скажу, что болда надо ставить поменьше чем билдеры. Для меня 400 в неделю было вполне норм, от 600 уже начал кушать весь холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винстрол соло, поможет ли поднять выносливость если по 20мг/сут, и не сильно ли даст по суставам. Или что то типа анастрозола поможет ли. Колоть ни чё не хочу т.к. начитался что опухоли и раздражения в местах иньекций, а у меня спаринги 3 раза в неделю где по ногам лупят, и по жопе прилетает. Принимаю аминки, Л-карнитин, настойку женьшеня, рыбий жир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станазолол не стал бы делать однозначно, тем более в твоем виде спорта у вас и так нагрузка на суставы и связки достаточно высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет, но в дозировке 20мг в сутки ты его не почувствуешь.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, всем привет. Занимаюсь единоборствами давно, начинал с тайского бокса, сейчас занимаюсь грепплингом и вольной. Точнее занимался и на 3 года ушёл в качалку для набора силы и массы. Сейчас решил вернуться на тренировки по вольной, но с учётом травм, очень подводит выносливость, очень. Посоветуйте пожалуйста курс на повышение выносливости. Интересует только она. Силу набрал, взрывная сила пока не очень волнует. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет. Занимаюсь единоборствами давно, начинал с тайского бокса, сейчас занимаюсь грепплингом и вольной. Точнее занимался и на 3 года ушёл в качалку для набора силы и массы. Сейчас решил вернуться на тренировки по вольной, но с учётом травм, очень подводит выносливость, очень. Посоветуйте пожалуйста курс на повышение выносливости. Интересует только она. Силу набрал, взрывная сила пока не очень волнует. Спасибо заранее.

 

Однозначно в компоте должен присутствовать Болденон. А до этого использовал что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, всем привет. Занимаюсь единоборствами давно, начинал с тайского бокса, сейчас занимаюсь грепплингом и вольной. Точнее занимался и на 3 года ушёл в качалку для набора силы и массы. Сейчас решил вернуться на тренировки по вольной, но с учётом травм, очень подводит выносливость, очень. Посоветуйте пожалуйста курс на повышение выносливости. Интересует только она. Силу набрал, взрывная сила пока не очень волнует. Спасибо заранее.

 

 

Однозначно в компоте должен присутствовать Болденон. А до этого использовал что нибудь?

Да. Кушал Турик соло, Турик проп, Болд+энка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, всем привет. Занимаюсь единоборствами давно, начинал с тайского бокса, сейчас занимаюсь грепплингом и вольной. Точнее занимался и на 3 года ушёл в качалку для набора силы и массы. Сейчас решил вернуться на тренировки по вольной, но с учётом травм, очень подводит выносливость, очень. Посоветуйте пожалуйста курс на повышение выносливости. Интересует только она. Силу набрал, взрывная сила пока не очень волнует. Спасибо заранее.

 

Однозначно в компоте должен присутствовать Болденон. А до этого использовал что нибудь?

Да. Кушал Турик соло, Турик проп, Болд+энка.

 

Я в свое время когда боксировал делал на подготовке так

метан 4 недели по 20+болд по 500 на 12 недель 

выход проп по 100 на 2 недели

 

Товарищ у меня до сих пор занимается. Сейчас делает на 12 недель Энку 300+болд 500+ мастер Э по 200 потом выход. Курс делает без оралок, потому что забиваются мышцы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да. Кушал Турик соло, Турик проп,

Туринабол несколько снижает выносливость.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан вроде как и Туринабол дают крепатуру. Болд однозначно надо оставлять, вот думаю ещё насчёт станазы в малых количествах, чтобы на связки сильно не сушило, но на продолжительный период. Также имеет место быть Окса и мастерон. Но Но с их свойствами не знаком...

 

Привет Джони! Да я вкурсе, Турик сильно снижал выносливость и давал мышцам забиваться. Эти курсы я применял в качалке, там меня эти моменты не смущали). Вот теперь нужно что то придумать на борьбу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан вроде как и Туринабол дают крепатуру. Болд однозначно надо оставлять, вот думаю ещё насчёт станазы в малых количествах, чтобы на связки сильно не сушило, но на продолжительный период. Также имеет место быть Окса и мастерон. Но Но с их свойствами не знаком...

Стан однозначно нельзя в борьбе. Вспомни перелом Андерсона Сильвы, 2 раза был пойман на ДГТ. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал тест энку фоном пустил, добавил бы болд для выносливости, и мастерон как диуретик.

тест 300+болд 500+маст 200 желательно в длинных эфирах, дозировки регулировал бы по показателям и ощущениям

Ну и выход необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал тест энку фоном пустил, добавил бы болд для выносливости, и мастерон как диуретик.

тест 300+болд 500+маст 200 желательно в длинных эфирах, дозировки регулировал бы по показателям и ощущениям

Ну и выход необходим

На сколько недель? Гонада нужна будет? Выход тамокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько недель? Гонада нужна будет? Выход тамокс?

10-12 недель, гонада по состоянию текстикул, но скорее всего не понадобится.

Выход тест проп по 100 ч/д можно добавить мастер проп по 100 ч/д.

ПКТ тамокс 30-20-20,цинк,аевит,магний.бустер 

анализы до,вовремя и после курса

ps цинк,магний можешь и на курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сколько недель? Гонада нужна будет? Выход тамокс?

 

10-12 недель, гонада по состоянию текстикул, но скорее всего не понадобится.

Выход тест проп по 100 ч/д можно добавить мастер проп по 100 ч/д.

ПКТ тамокс 30-20-20,цинк,аевит,магний.бустер 

анализы до,вовремя и после курса

ps цинк,магний можешь и на курсе

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борцы и бойцы забудьте про болд вообще- в ринге и на татами ломаный стиль., а болд подходит для монотонной долговременной работы. проверены годами комбинации трен ацетата, пропика и турика

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.