Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть какие-то исследования подтверждающие что местеролон  ингибирует ароматазу? 

я таких не видел)

 

сам провирон всегда использовал совершенно для других целей.

 

ИА в приоритете априори хотя бы потому что это их первоочередное и единственное предназначение

 

касаемо провирона - даже 50 каждые 12 часов меня не спасало когда нужно было. К тому же провирон требует систематического приема что создаст нагрузку на печень, ибо препарат гипотоксичный как и любой оральный  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я таких не видел)

 

сам провирон всегда использовал совершенно для других целей.

 

ИА в приоритете априори хотя бы потому что это их первоочередное и единственное предназначение

 

касаемо провирона - даже 50 каждые 12 часов меня не спасало когда нужно было. К тому же провирон требует систематического приема что создаст нагрузку на печень, ибо препарат гипотоксичный как и любой оральный

 

Вот и я не нашел. А многие так уверенны в его свойстве ИА, как будто это истина в последней инстанции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли использовать Mesterolone как ПТК на курсе туринобола соло ???  Заранее спасибо.  

нет, используй тамокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли использовать Mesterolone как ПТК на курсе туринобола соло ???  Заранее спасибо.  

Провирон это метилированный дигидротестостерон. Основная цель ПКТ как можно быстрее восстановить выработку натурального тестостерона, а провирон как раз наоборот подавит её еще сильнее.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли использовать Mesterolone как ПТК на курсе туринобола соло ???  Заранее спасибо.  

Провирон это метилированный дигидротестостерон. Основная цель ПКТ как можно быстрее восстановить выработку натурального тестостерона, а провирон как раз наоборот подавит её еще сильнее.

 

просто инструктор в зале порекомендовал пропить курс туринобола + Mesterolone 50мг в день и неделю после курса турика продолжать употреблять Mesterolone. типа больше ничего не надо. Я засомневался, адекватно ли его назначение и если нет, то когда и сколько пропить тамоксифена ? я сейчас принимаю турик 30мг+50мг Mesterolone в сутки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли использовать Mesterolone как ПТК на курсе туринобола соло ???  Заранее спасибо.  

Провирон это метилированный дигидротестостерон. Основная цель ПКТ как можно быстрее восстановить выработку натурального тестостерона, а провирон как раз наоборот подавит её еще сильнее.

 

 

 

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли использовать Mesterolone как ПТК на курсе туринобола соло ???  Заранее спасибо.  

нет, используй тамокс

 

тоже  ответе пожалуйста на вопрос выше, хотел бы услышать ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен на ПКТ после данного курса пропить по 20мг в сутки на протяжении 3х недель. Так же стоит принимать АЕвит по 4 капсулы в день на протяжении всего ПКТ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен на ПКТ после данного курса пропить по 20мг в сутки на протяжении 3х недель. Так же стоит принимать АЕвит по 4 капсулы в день на протяжении всего ПКТ.

т/е допивать турик + провирон, потом пить неделю только провирон, а потом 3и недели тамокс+АЕвит ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 6 недель курса туринабола выходишь на ПКТ только с тамоксифеном+витамины. Никакой провирон не пить неделю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мужики, в описании провирона (местеролона) написано: Стимуляция развития м. половых органов, Стимуляция развития вторичных м. половых признаков, Стимуляция сперматогенеза, то есть тоже самое что и у гонады, а почему провирон как гонаду не используют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Местеролон не увеличивает высвобождение лютеинизирующего гормона.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Местеролон (mesterolone) / Провирон
  • 5 месяцев спустя...
11 часов назад, boredom сказал:

Провирон балкан или голден??? Цена одинаковая. Разница в пять таблеток не существенна, надо 2-3 блистера.

???

Лично мое мнение:Балкан всегда будет лучше.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, GHОМ сказал:

@rewjay Мы за Голден :096: Динпмит:112::bm:

Не радуйся,ща братву подтянем,устроим битву на животах,посмотрим кто круче:009:

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения разошлись я смотрю!!! Тогда прислушаюсь к внутреннему жлобу и возьму голден, рас там на 5 таблеток больше :ag:.

@rewjay , @GHОМ , @Динамит  спасибо!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все просто:Балкан-оф завод по производству медикаментов. Голден дракон-андеграунд. Вот и все мое объяснение предпочтения.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 

Да, тут уже вопрос чисто в личных предпочтениях. Окси лучше балканского я вообще не встречал.

Метан я никогда особо не чувствовал, а тут ГД неожиданно хорошо так зацепил.

Вообще, если бы сильно задумался при выборе курса, то и себе бы выбрал Балкан. Но случилось так, как случилось и ни капли не жаль-) ГД меня еще не подводил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Тут все просто:Балкан-оф завод по производству медикаментов. Голден дракон-андеграунд. Вот и все мое объяснение предпочтения.

:009::0417: :bj: , :0395: У меня диплома нет, но есть огромное желание помочь:ag::051:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.