Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Меньше языком трепите.И все будет в порядке.И не начинайте барыжить товаром.А то многие думают,что они умнее всех.И встряют на этом.

Не барыжить,это точно не для меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно точно. Были у нас такие дурачки. Мы им говорили, что они спалятся через пару раз. Так и случилось. Отделались штрафом, но все равно это уже судимость. Заказывали большими партиями и барыжыли в общаге.  :ag:  До тех пор пока не продали две пачки метана и 3 ампулы деки младшему лейтенанту  :ag: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если уж решили серьезно заниматься сбытом,то стоит озаботиться о том,кто будет опу прикрывать и продавай себе ради Бога сколько тебе влезет.А все эти чудо-барыги палятся очень быстро.

Алекс привет, а если в случае что посыль пришла определенному человеку, а товара в ней не одному ? то есть скинулись ребята заказали сразу, как в таком случае быть? я понимаю что консперация и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Алекс привет, а если в случае что посыль пришла определенному человеку, а товара в ней не одному ? то есть скинулись ребята заказали сразу, как в таком случае быть? я понимаю что консперация и так далее...
 

Я думаю тут то же самое. Сугубо для личного использования. Я не думаю что у вас там будет 100 человек. То есть вы заказываете не 100 пачек меташки, 300 ампул деки и прочее. У вас все будет скорее в пределах разумного. Хотя кто знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам говорю.Ни в коем случае не ведитесь на уговоры сотрудников.Ничего хорошего не ждет.Все купил для себя родного.Хочу стать большим и сильным.Вас должны поймать именно на продаже.А все остальное зависит от вашего поведения.


Илья ,я не давал советы,а просто предупреждал.Каждый волен сам выбирать чем ему заниматься.Если уж кто-то решится ,пусть делает это с умом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Алекс, так все таки, если например приняли ( хотя это конечно маловероятно очень) что говорить то? Не знаю что это такое или все таки сразу говорить, что для личного использования?

2)Если я делаю заказ из России у Вас, т оя не попаду под статью о контрабанде? т.е. мне посылка будет доставлена также с территории России, не из Казахстана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Алекс, так все таки, если например приняли ( хотя это конечно маловероятно очень) что говорить то? Не знаю что это такое или все таки сразу говорить, что для личного использования?

2)Если я делаю заказ из России у Вас, т оя не попаду под статью о контрабанде? т.е. мне посылка будет доставлена также с территории России, не из Казахстана?

1)отвечу от себя: не распаковывай на улице, говори принесли извещение и решил посмотреть, говори что не знаешь что это и ничего не подписывай

2)все отправляется из страны, с которой у нас общие таможенные границы, т.е. контрабанды нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2)Если я делаю заказ из России у Вас, т оя не попаду под статью о контрабанде? т.е. мне посылка будет доставлена также с территории России, не из Казахстана?

 

В Казахстане стероиды легальны! О чем Вы вообще?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, если знаешь, будь добр напиши, страны в которых разрешены стероиды? В Google нет информации, одни ссылки на сайты с продажей фармы. На сколько мне известно, аас  легализованы  в Тайланде, Турции и Египте.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайланд и Египет - Да.А в Турции никто их не легализовал.В принципе в азиатских странах они разрешены.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос, кинул в евросети нужную сумму, автомат потребовал тел., я ввел свой номер(симка висит на моем паспорте).Я не сильно ошибся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, кинул в евросети нужную сумму, автомат потребовал тел., я ввел свой номер(симка висит на моем паспорте).Я не сильно ошибся?!

 

все переводы к нам, это просто частные перевода без каких либо опознавательных знаков.

 

Вы ошиблись, потому что всех предупреждаем, вводить нужно, если требуется, - наш телефон!

Но это не критично, но создает трудности если платеж затеряется или если упадет на ваш вебмани чек, который автоматически создается в системе вебмани по телефону.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

1)Алекс, так все таки, если например приняли ( хотя это конечно маловероятно очень) что говорить то? Не знаю что это такое или все таки сразу говорить, что для личного использования?

2)Если я делаю заказ из России у Вас, т оя не попаду под статью о контрабанде? т.е. мне посылка будет доставлена также с территории России, не из Казахстана?

1)отвечу от себя: не распаковывай на улице, говори принесли извещение и решил посмотреть, говори что не знаешь что это и ничего не подписывай

2)все отправляется из страны, с которой у нас общие таможенные границы, т.е. контрабанды нет

 

Здравствуйте,это мое 1 сообщение.Всетаки почему на Доче,Белом сп.и др. форумах однозначно из РБ и Укр.в Россию- контрабанда.Поэтому многие ребята из РБ боятся заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте,это мое 1 сообщение.Всетаки почему

я УК не читал и вообще не разбираюсь.

но вроде как, по здравому смыслу, ты же не провез через границу и пойман.

факта покупки продажи нет. о чем идеть речь? о получении на почте неизвестной посылки. это они пусть старшому тут предьявляют контрабанду

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,это мое 1 сообщение.Всетаки почему

я УК не читал и вообще не разбираюсь.

но вроде как, по здравому смыслу, ты же не провез через границу и пойман.

факта покупки продажи нет. о чем идеть речь? о получении на почте неизвестной посылки. это они пусть старшому тут предьявляют контрабанду

 

До старших тут им нереально добраться.А такую мелочь как я например,могут пресануть,имитируя борьбу с нез.покупкой с.в. или еще х.з.что пред.могут.Хотя пока все было без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрабанда - это когда ты отправил или перевёз через границу,а если ты получил,то какая контрабанда. Для получателя это просто получение посылки на почте - не более. Если уж на то пошло,то получатель вообще может и не знать о месте отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже говорилось - при задержании,если уж произошло,ничего не говорить,не пытаться объяснять - 51 и всё тут... Хотите - доказывайте,а я не дурак сам на себя доказуху стряпать. Даже если дадут пару лещей,то до смерти не забьют - себе дороже получится для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрабанда- это незаконное перемещение через государственную границу товаров, ценностей и иных предметов, то есть перемещение ценностей и иных предметов, сопровождающееся нарушением требований таможенного законодательства.

 

 

себе дороже получится для них.
Каким таким образом???Ты будешь вести видео или аудио запись???)))

 

 

Хотите - доказывайте,а я не дурак сам на себя доказуху стряпать.
Ты так говоришь,что они тебя терзать будут на предмет судимости.Ничего не будет,а нервы потрепают крепко.Говорить всегда надо вежливо и уверенно,а не понты дворовые колотить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе дороже в том плане,что если будут побои,то придётся отписываться,т.е. минимум нервотрёпка. Естественно колотить не надо - я к этому и не призывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря уж об увечиях,полученных беднягой качком во время следственных действий. Кому это нужно - уж точно не операм. Теперь зарплаты у них хорошие и ломать карьеру на хранении стеройдов не в кайф. Ладно барыгу прессануть - одно дело,например,чтобы выдал схрон или поставщика,но тоже хз,т.к. работают они чётко и просто брать,не имея всей цепочки не будут. Такое мое мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе дороже в том плане,что если будут побои,то придётся отписываться,т.е. минимум нервотрёпка. Естественно колотить не надо - я к этому и не призывал...

О чем ты говоришь?Какие побои?Да на тебе и следа не будет никакого.А внутри будет фарш.Отписываться будет не от чего)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.