Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Делал заказ с другого сайта. Когда пришла посылка, сразу же пошел за ней на почту! Заказ был маленький, для личного употребления! Но меня встретили сотрудники, так-как у нас на почте каждого второго принимают с наркотиками. Я не понял как они узнали! Либо вскрыли, либо просветили! 

А вопрос такой!

Если я щас закажу курс для личного употребления, есть шанс что мою посылку опять проверят?

И что мне будет на второй раз?(Первый прием свой, отделался незнайками) 

Трек-код куда вам выслал продавец?

Если отделались незнайками, то дела получается нету.

Можете заказать на брата\друга на другую почту.

Или лучше закажите ЕМС.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ситуация такая. Делал заказ с другого сайта. Когда пришла посылка, сразу же пошел за ней на почту! Заказ был маленький, для личного употребления! Но меня встретили сотрудники, так-как у нас на почте каждого второго принимают с наркотиками. Я не понял как они узнали! Либо вскрыли, либо просветили! 

А вопрос такой!

Если я щас закажу курс для личного употребления, есть шанс что мою посылку опять проверят?

И что мне будет на второй раз?(Первый прием свой, отделался незнайками) 

Трек-код куда вам выслал продавец?

Если отделались незнайками, то дела получается нету.

Можете заказать на брата\друга на другую почту.

Или лучше закажите ЕМС

Трек пришел на електронную почту! 

Да, дело действительно не завели, так-как не было тому причины) Я съехал, что делов вообще не знаю!

Это единственный способ, заказать на них(Именно о нем и думал) (Главное чтобы их не встретили, сомневаюсь что они съедут на незнайку) Хотя это похоже на паранойю))

Спасибо так и сделаю!

 

Прекрасный форум!

Рад что вас нашел! Не знал где опыта набраться, на фарме и вообще :)

Изменено пользователем vAd1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 99% случаев заведения дел виноваты вы сами.Начинаете труситься и подписывать все подряд.А потом ноете,что вас типа раскрутили подписать протокол.Не будьте бесхребетными и думайте прежде чем говорить что-то и все будет в порядке.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят а вот вы пишите могут принять на почте! У меня вот соответственно вопрос с чего бы вдруг и как они узнают!?

почитал бы тему чуть. заказал, молчи. никому не говори вообще о стеройдах. трек код не кидай никому. 

Тех кого ловят либо вина растрепа либо диллер был на слежке. много факторов. главное ты инфу не распространяй и все ок будет.

а да, и по возможности на почте другие цифры пиши  :0372:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать другие цифры чего?

паспорта.

 

Мне просто интересно как можно подгадать день когда я приду например время! Не будут же они меня неделю ждать)

ох Илья будет не рад тебе.

если ты им нужен будешь то будут ждать столько сколько надо. НО НАХРЕНА ТЫ ИМ? угомонись а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто вопрос был! Я не переживаю! А Илюха то че не рад будет я просто спросил как они узнают если чел ни в жизь не светился нигде и все свое только сам с сабой обсуждает(никаму не говорил) Они ждут если инф сто процентный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто вопрос был! Я не переживаю! А Илюха то че не рад будет я просто спросил как они узнают если чел ни в жизь не светился нигде и все свое только сам с сабой обсуждает(никаму не говорил) Они ждут если инф сто процентный!

на этом сайте не было и не будет проблем. Администрация профи. 

Почему не будет рад? потому что зачем лишние сыкотливые люди авторитету форума. Мог бы эту тему полностью прочитать, как я , и вопросов не было бы.))) без обид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Писать другие цифры чего?

паспорта.

 

Мне просто интересно как можно подгадать день когда я приду например время! Не будут же они меня неделю ждать)

ох Илья будет не рад тебе.

если ты им нужен будешь то будут ждать столько сколько надо. НО НАХРЕНА ТЫ ИМ? угомонись а.

 

 

не надо за меня отвечать. 

 

и я не рад, что ты в такой манере общаешься с пользователями. "угомонись", "нахера" и тп.

 

Я за тобой наблюдаю, ты в зоне риска.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а вот вы пишите могут принять на почте! У меня вот соответственно вопрос с чего бы вдруг и как они узнают!?

 

"Никому не говорите, никто не узнает"

Аксиома, теория фармы

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Никому не говорите, никто не узнает" Аксиома, теория фармы

а если заливает от деки, говори льет от креатина

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Никому не говорите, никто не узнает" Аксиома, теория фармы

а если заливает от деки, говори льет от креатина

 

 

и что жор напал

И вообще  у меня кость широкая)))))))))

Изменено пользователем GodzillaMan
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на протеинах

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Паранойя страшное дело. Ко мне после заказа, спустя неделю пришли люди в форме :0366:

Сказали в соседнем дворе совершили разбой, жертвы громко кричали. Попросили написать что ничего не слышал.

Я уже начал думать всякую фигню. В итоге посылку получил без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паранойя страшное дело. Ко мне после заказа, спустя неделю пришли люди в форме :0366:

Сказали в соседнем дворе совершили разбой, жертвы громко кричали. Попросили написать что ничего не слышал.

Я уже начал думать всякую фигню. В итоге посылку получил без проблем

страшно представить сколько в твоей голове было мыслей когда ты их увидел..
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паранойя страшное дело. Ко мне после заказа, спустя неделю пришли люди в форме :0366:

Сказали в соседнем дворе совершили разбой, жертвы громко кричали. Попросили написать что ничего не слышал.

Я уже начал думать всякую фигню. В итоге посылку получил без проблем

страшно представить сколько в твоей голове было мыслей когда ты их увидел..

 

))) это у вас с непривычки)))

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у нас в аптеке можно купить и метан и деку и тест иногда встречается. Знакомый по залу вообще у врача рецепт получил без проблем, на покупку теста. Полицаям глубоко фиолетово на это все, разве что если киоск на улице поставить с надписью "стероиды" и покупателей зазывать через громкоговоритель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а возможно ли встретить сотрудников полиции при получении по EMS ?

и что говорить ?

не но все же ? по закону что может быть ? там же есть какой то минимум. например у меня 2 болды + 4 пропа + 2 провирона ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а возможно ли встретить сотрудников полиции при получении по EMS ?

и что говорить ?

Если языком трещать не будешь направо и налево то будет все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати а возможно ли встретить сотрудников полиции при получении по EMS ?

и что говорить ?

 

Если языком трещать не будешь направо и налево то будет все ОК.
Видать уже поздняк метаться,всем растрезвонил,что ждет посылку через EMS с стероидами.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.