Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На кабер и кломид рецепт не потребуют от меня ?А то пол посылки оттяпают,зря заказывал.Придется все тогда через инет по почте в аптеках по россии почтой там рецепт не требуют,даже на феназепам токо по качеству есть сомнения.Приходится все узнавать,но за рецептами же не бегать,тому другому заплати.Больше бабла уйдет чем с доставкой по почте +анализы еще не дешевые.С контрафактом есть риски нарваться на подделку,но тут уже ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кабер и кломид рецепт не потребуют от меня ?А то пол посылки оттяпают,зря заказывал.Придется все тогда через инет по почте в аптеках по россии почтой там рецепт не требуют,даже на феназепам токо по качеству есть сомнения.Приходится все узнавать,но за рецептами же не бегать,тому другому заплати.Больше бабла уйдет чем с доставкой по почте +анализы еще не дешевые.С контрафактом есть риски нарваться на подделку,но тут уже ничего не поделаешь.

 

Я честно тебя не понимаю чего ты хочешь? Хочешь фарму покупай в инете у провереных Дилеров (как Илья)

Нужен Анастрозол или Берголак идешь в аптеку там продают спокойно. Нет заказаывает через http://apteka.ru/там всё изи отдают.

Что еще не понятного?  У хорошего дилера шанс пустой фармы минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Рич в старом видео говорил что даже в Штатах очень сложно достать качественный ИФР, что он в 9 лабораториях покупал ифр и только в одном было действительно ифр, и что он стоит на курс 1-2 к баксов и нужно спец. разрешение для его покупки, типо в качестве исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Рич в старом видео говорил что даже в Штатах очень сложно достать качественный ИФР, что он в 9 лабораториях покупал ифр и только в одном было действительно ифр, и что он стоит на курс 1-2 к баксов и нужно спец. разрешение для его покупки, типо в качестве исследований.

Всё у нас можно купить нормальное и ГР и Пептиды и Инс. Главное знать где и чтобы доставка была хорошей с температурным режимом.

Главный вопрос что инс очень рисковый препарат и явно не сделан для новичков или людей как выше которые не знаю что фарма продается в инете и что купить в аптеках. Тут лучше БЦАА попить и курятину поесть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и нужно спец. разрешение для его покупки, типо в качестве исследований.

Врет он собака.  Я брал там за 320$  1мл. Ни каких проблем. Купить можно было в любом из залов сети Gold's Gym.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и нужно спец. разрешение для его покупки, типо в качестве исследований.

Врет он собака.  Я брал там за 320$  1мл. Ни каких проблем. Купить можно было в любом из залов сети Gold's Gym.

 

А как проверить что там не ГР? Вроде по действию эффект похожий же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он больше близок к инсулину по действию. Сильно увеличивает обмен глюкозы. Словами действие объяснить трудно. Единственно, он не такой безобидный как ГР.  При высоких дозировках сдерживает апоптоз, что чревато онкологией.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он больше близок к инсулину по действию. Сильно увеличивает обмен глюкозы. Словами действие объяснить трудно. Единственно, он не такой безобидный как ГР.  При высоких дозировках сдерживает апоптоз, что чревато онкологией.

А разве при больших дозировках ГР не грозит онкология? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так явно и то если предрасположенность есть(к примеру у близких родственников были проблемы). конечно. если ставить по 30ед в день на протяжении 6-8 месяцев, то обсолютно здоровый человек с большой долей вероятности хапнет проблем.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни ты меня расстроил за предрасположенность к онкологии . Если у меня мать болела значит нужно быть осторожным и следить за организмом? Извеняюсь что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если у меня мать болела значит нужно быть осторожным и следить за организмом?

Обязательно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,заказ забрал в аптека ру,но есть сомнения странно все как то все отдают без рецепта.Действие одного препа вообще смутило,я такой брал почтой действие совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Действие одного препа вообще смутило,я такой брал почтой действие совсем другое

Так в чем заключалась особенность действия?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи нам,как можно почувствовать действие Анастрозола/Селана? А действие витаминов,ты то же чувствуешь? Если да,то опиши.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.