Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Витамины предают отсутствие усталости хотя это индивидуально.Селана по анализам посмотрю,результаты выложу сюда.

Меньше читай анотации к витаминно минеральным комплексам,это там все красиво расписано, а вот на деле, их нельзя никак почувствовать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

с понедельника планирую провести курс IGF LR3+GHRP-6 недельки на 3 максимум 4 по ходу курса буду сообщать, что, как, и к чему это все привело

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересно. Без АСС.

Чего, куда и по сколько? Какая тактика?

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ААС

ну зачем же без ААС, конечно с ними родимыми, а именно с ципионатом, так как было установлено экспериментальным путем IGF LR3 существенно снижает выработку эндогенного тестостерона, поэтому курс IGF LR3 соло не очень целесообразен.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с ААС результаты будут необъективными, ты не сможешь понять на сколько эффективен препарат, вот и спрашиваю почему.

будут, так как я на мосту 250 мг ципионата в неделю, и четко знаю что есть, что будет без пептидов, и если будут изменения, то они будут исключительно из-за их работы.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа, ну если 250 всего в неделю без анаболиков да и еще на мосту, то конечно поймешь, я ж думал на массанаборном курсе с ААС вместе) Буду ждать результатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошла первая неделя IGF LR3+GHRP-6, из которых IGF LR3 3 дня применял. Из ощущений, очень качественный папм, особенно МГ мышц, Мышцы стали тверже, появилось чувство наполненности в мышцах (как при среднем пампе), чувство голода, как указывают некоторые от GHRP-6 не появилось (так и должно быть). Еще, памп после тренировки держится достаточно долго минут 30-40. Пока все.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.