Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еще как можно. На каждые 50 мкг IGF ставят 4-6 ед гормона роста.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Турик скажи ты все там пробовал брать (все товары)и рецепт никогда не требовали или кому как повезёт?

Ты представляешь ассортимент аптеки,что бы пробовать(брать)ВСЕ препараты?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там тока кабер и клостилбегит брал, конечно не все, инс еще не брал, пока решиться на него не могу.  Просто если в одной не дают, закажи в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бабулька может криво и смотрит на меня, ну рецепт никогда не просила, в принципе им пох что там приходит, им главное товар отдать, деньги забрать и все, им так даже проще чем обратно отправлять. Скажешь если спросят знакомый врач посоветовал. Ну мне так дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты думал в сказку чтоли попал. Лично я тож пытался аптечный проп или омку достать, ну сейчас понял, что в аптечных слишком маленькие дозы и дорого, лучше уж контрафакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все строго по рецепту,но я как понял ты не достал потому что учёт ебаный в аптеках,контрафакт лучше брать на проверенном сайте,и вообще аптеку лучше в аптеке брать реальной,а так тоже самое,если по идее учёт то и в инетаптеке учёт.То есть если отправят то палево 100,на контрафакт нет учета тут плевать главное чтоб рабочий был,а аптеку в аптеке,либо в аптеке ру тоже реальная аптека,но теста там нет.Не знаю если не продадут в аптека ру инсулин то буду брать в инете,но это уже без разницы я же уже не буду знать существует аптека или нет,даже здесь можно узнать на сайте про инсулин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕНЗА ты походу не туда попал,это сайт для бб,а не для тупых,тем более он присуще людям инс ,тебе вообще голова зачем пенза.И вообще я спрашиваю Турика,а не тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕНЗА ты походу не туда попал,это сайт для бб,а не для тупых,тем более он присуще людям инс ,тебе вообще голова зачем пенза.И вообще я спрашиваю Турика,а не тебя.

Вседа когда читаю твои предложения удивляюсь. Как ты хорошо ставишь знаки препинания. Очень понятно всё)

 

Конечно присуще людям инсулин. Но для ответственных людей, кое кем ты не являешься. Судя по тому что пишешь и как спрашиваешь)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон не продается без рецепта, т.к это препарат из группы сильнодействующих веществ,и строгой отчетности.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же тогда достать этот тестостерон если строгая учетность?По почте тогда врядли купишь в онлайн аптеке,я теперь сомневаюсь что мне отдадут мой заказ в аптеке ру ,так ведь Trean?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же тогда достать этот тестостерон если строгая учетность?По почте тогда врядли купишь в онлайн аптеке,я теперь сомневаюсь что мне отдадут мой заказ в аптеке ру ,так ведь Trean?

Находишь врача,который за деньги выпишет тебе рецепт на Тестостерон,и потом покупаешь его в ЛЮБОЙ аптеке. Без рецепта,тебе его не продадут не в онлайн,не в инет аптеке.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит все пустое присылают я заказывал в одной все приходило,а где же вы тогда берёте.Много же рецептов вызовут недоумение,одного рецепта мало для результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри я тебе уже говорил, если хочешь инс,кабер, анастразол, то все можно взять в аптеке через аптека.ру, ну если хочешь взять ТЕСТА, то его лучше и проще взять контрафактом на каком нибудь сайте вроде этого. Можно прям здесь взять, он 100% прийдет и никто рецепта не спросит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в аптеку,заказ прибыл.Если все прокатит,то буду брать там.Насчет Тесто ты прав Турик,без разницы если без рецепта,значит токо рецепт на сильнодействущие я так понимаю.Мне бы еще феназепам и было бы здорово,а то не уснуть после жима спина ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.