Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день нужна помощь уважаемых экспертов.

Я готовлюсь на соревнования по пауэрлифтингу. Подготовительный период 12 недель. На седьмой неделе - областной отбор. Пик силовой формы должно приходиться на 12 неделю. Фармакологическою подготовку запланировал следующим образом:

 

С 1 по 4 неделю: 250 мг Сустанона на 3 день + 60 мг Хлордигидрометил-тестостерон каждый день.

С 5 по 12 неделю: 200 мг Trenbolone Enanthate в неделю + 300 мг Trenbolone Acetat в неделю + 250 Нандролон Деканоат в неделю

С 10 по 12 неделю планирую подключить к этому всему Oxymetolonum - 100 мг в сутки

 

Очень прошу помогите. Подкорректируйте и помогите с ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суст хз зачем сюда. Можно начать с Деки + метана, посидеть недель 8, прирост уже будет хороший. Скажем 50-60мг метана + 250-300 деки.

 

Ацетат - короткий эфир трена, смысл ставить его 7 недель? С 9 недели, деку и метан заменяем на трец ацетат 300мг в неделю + анаполон 100мг как планируете. К 12 неделе будете гнуть грифы.

 

Насчет ПКТ. 3 недели тамокс 40-50мг в день + бустер теста + витамины + клен по 80мкг в день. Можно для лучшего сохранения подключить инсулин если хотите. Чтобы уточнить добавьте анкетные данные, как в теме для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Планирую со следующей недели немного "ускориться", подогнали турик + болденон. Ранее пробовал турик соло, было норм, в силе и весе прибавил, но после вес сошел. Результаты чуток откатили.

 

Свой вес 96кг, сейчас ставить планирую в неделю по 500 ед болденона (в 1 мл - 200 ед) и каждый день по 40мг турика... всего на 7-8 недель курс.

С 6 недели пойдет ганадотропин, витамины + стимуляторы разные.

Имеет ли смысл поключать после 7-8 недель курса короткие тестостероны, в целях избежания серьезного отката в результатах?

Если да, то в каких дозировках порекомендуете ставить?

 

Спасибо!

Изменено пользователем Partyzzzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И болд будет работать еще недели три после последнего укола, поэтому можно просто станазолола поесть, я думаю.

Консультанты тебе точно скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем гонада на таком курсе?

хуже не будет)

На предыдущем курсе набрал вес до 101-102 кг, но все сошло(( Силовые откатило частично. Буду пробовать стимулировать выработку своего теста активнее ,чтобы массу удержать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе надо стимулировать восстановление после курса. То есть хорошее пкт. Тамокс, цинк, аевит, д-аспарагинка, бустеры теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе надо стимулировать восстановление после курса. То есть хорошее пкт. Тамокс, цинк, аевит, д-аспарагинка, бустеры теста.

витамины и бустеры, настойки, аминки, кломид, китайская трава в белых баночках) дополнительно аевит, все это было после курса .... сейчас решил подключить еще гонаду.

 

по тесту может какие будут предложения? после основного курса нннадо или нет?)

Изменено пользователем Partyzzzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Буду пробовать стимулировать выработку своего теста активнее ,чтобы массу удержать

Ни хрена ты её не удержишь резервами своего организма.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тебе надо стимулировать восстановление после курса. То есть хорошее пкт. Тамокс, цинк, аевит, д-аспарагинка, бустеры теста.

 

витамины и бустеры, настойки, аминки, кломид, китайская трава в белых баночках) дополнительно аевит, все это было после курса .... сейчас решил подключить еще гонаду.

по тесту может какие будут предложения? после основного курса нннадо или нет?)

Ты имеешь в виду тесто после курса, то есть мост? Ну, тут ты сам должен решить. Мост хорошо держит набранное, до следующего курса. Но учти, ессно свой тест не восстановится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду пробовать стимулировать выработку своего теста активнее ,чтобы массу удержать

Ни хрена ты её не удержишь резервами своего организма.

 

мост не планирую делать.... просто хотелось, бы чтобы на ПКТ вся набранная масса не сошла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так тебе надо стимулировать восстановление после курса. То есть хорошее пкт. Тамокс, цинк, аевит, д-аспарагинка, бустеры теста.

витамины и бустеры, настойки, аминки, кломид, китайская трава в белых баночках) дополнительно аевит, все это было после курса .... сейчас решил подключить еще гонаду.

по тесту может какие будут предложения? после основного курса нннадо или нет?)

Ты имеешь в виду тесто после курса, то есть мост? Ну, тут ты сам должен решить. Мост хорошо держит набранное, до следующего курса. Но учти, ессно свой тест не восстановится.

 

думал, возможно поможет не обсыпаться пара-тройка недель на тесте перед ПКТ. Если смысла нет, то буду без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при любом ПКТ, какое бы оно не было грамотное, часть массы уходит. В основном это накопившаяся вода.  Кое что остается и все зависит от резервов твоего организма.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР можно попробовать, или пептиды, но я в них не очень...

Пептиды тоже ставил... может действительно ГР реальнее.

Спасибо за мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый сейчас ставит между курсами по 5 ед, говорит ему хватает. Я не пробовал так, поэтому ничего от себя не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ед ГР это как жиротоп в большей мере. Для набора это полный ноль. Гиперплазия вызванная ГР начинается с более чем 10ед в день + тест и инса.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.