Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил я когда то его, с двух табов (там еще был липо и йохинбин) колыхало так, что совокупиться не мог. А когда мог, то после этого, кровать со мной вместе колыхало.  Препарат жесткий, досих пор банка почти полная валяется.

дык надо было сделать 2 недели клена + 2 недели липо с йохимбо. зачем все в кучу еще бы тиройдов накинул и отъехал совсем  :0363:

С кетотифеном сочетается.Он не дает организму адаптироваться к клену за  счет чего курс длится намного дольше. Особо отчаянные еще тироксин подключают, но такую сушку лучше бы под наблюдение эндокринолога. Хотя некоторые закидываются огромными дозами, а потом анализы показывают, что щитовидке было пофиг. Всё индивидуально. 

кетотифен он конечно хорошо но от него то же плохо становиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дык надо было сделать 2 недели клена + 2 недели липо с йохимбо. зачем все в кучу еще бы тиройдов накинул и отъехал совсем 

Надо было так и сделать, в своей связке я продержался только 4 дня, больше не смог.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык надо было сделать 2 недели клена + 2 недели липо с йохимбо. зачем все в кучу еще бы тиройдов накинул и отъехал совсем 

Надо было так и сделать, в своей связке я продержался только 4 дня, больше не смог.

 

Да беда многих людей жестить начинают. 

ну за то в другой раз просто чередуй неделя то неделя то идеальный вариант..... в любом случае диета зарешает  :0389:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну за то в другой раз просто чередуй неделя то неделя то идеальный вариант

Попробую, теперь то я уже в курсе, спасибо.))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С кетотифеном сочетается.Он не дает организму адаптироваться к клену за  счет чего курс длится намного дольше. Особо отчаянные еще тироксин подключают, но такую сушку лучше бы под наблюдение эндокринолога. Хотя некоторые закидываются огромными дозами, а потом анализы показывают, что щитовидке было пофиг. Всё индивидуально. 

кетотифен он конечно хорошо но от него то же плохо становиться 

 

Я ж говорю - всё индивидуально. Меня,например, только он и спасал, т.к. в первый раз организм трусило даже от станазы. 8 недель - побочек не замечено.

А так, товарищ для того чтобы в армию забрали - экстренно худел, так жрал совместно клен (динамик и балкан в перемешку),липо и умудрялся эку бодяжить. Говорил 4 дня ссать не мог, не попадал :007:  а потом вообще стало пофик. И спал как медведь и питался нормально, правда правильно. В итоге за 2 месяца 18 килограммов жира.

Изменено пользователем Aggron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.