Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хм....очинама странно. метан ли это)

неважно инъекционный он или оральный или клизьма) вещество одно. инъекционный создан был для профессионалов, чтоб не глотать по 20 колес в день.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже жидкий не понял метан... не лило, ни силушки... Можь рецепторы нужно, что бы отдохнули от метана с годик или полгодика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можь рецепторы нужно, что бы отдохнули от метана с годик или полгодика...

Не вдаваясь в подробности, то нужно. Хотя бы 3 раза в год. Примерно при более чем 3х разовом приеме метана в год, организм реагирует довольно интересным образом,  вырабатывается толерантность к препарату и повышает уровень глобулинов, а это может понизить не только эффективность самого приема метана , но даже подобных препаратов. Чем больше и чаще поступает Метандиенон, тем больше он "нейтрализуется" организмом. Больше ароматизируется и лучше связывается глобулинами. Чем реже будут его поступления в организм, тем минимальные будут потери в действии рабочего вещества.  Как то так...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоже жидкий не понял метан... не лило, ни силушки... Можь рецепторы нужно, что бы отдохнули от метана с годик или полгодика...
Щас перешел на оральный и все стало отлично :) Дело не в рецепторах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тоже жидкий не понял метан... не лило, ни силушки... Можь рецепторы нужно, что бы отдохнули от метана с годик или полгодика...

 

Щас перешел на оральный и все стало отлично :) Дело не в рецепторах.
по сколько и как часто ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так никто не выяснил ППР инъекционного метана? Тоже 4-5 часов как и у орального? Масло ведь без эфирное.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не выяснил ППР инъекционного метана? Тоже 4-5 часов как и у орального? Масло ведь без эфирное.

Где-то читал 15-20 часов помойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато будет, конечно... Зря брал, по ходу. Три укола в день не готов ставить. Да и потери препарата очень большие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что просто масло, а эфир замедляющий ппр не присоединили. И я так понимаю, что их молекулы не контачат, так бы уже давно были метандиенона пропионаты и энантаты))) но три укола в день реально накладно...

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет.  5-6 часов.  всё.!!

 

Джонни так цежь на масле, у него ппр длиньше же...?
Тут масло выступает только транспортом,правильно Matthew пишет)))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в анатации написано: 

 

Время действия инъекционного метандиенона, следовательно, и препарата PharmaBol 100, около двух суток, что больше, чем у препаратов на основе метандиенона в таблеточной форме. Выводится анаболик ФармаБол 100 из организма, как минимум, за 5 полных недель, что исключает возможность его использования незадолго до соревнований или во время какого-то турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вот: 

 

Время обнаружения препарата в организме составляет до 120 дней. При выборе между таблеточной и инъекционной формами, следует обратить внимание на то, что действующее вещество токсично для печени, поэтому внутрь принимать его нужно с осторожностью. Инъекционная же форма отличается более продолжительным периодом активности вещества в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, это рекламный ход фармакома. Либо имеется ввиду, что "почти двое суток" это сведение к нулю д.в. после 8-10 полураспадов)). А генезис ничего конкретного не указал.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю, это рекламный ход фармакома.

такие же мысли...

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Фармаком утверждает - Масло придаёт продукту пролонгированный эффект, так что более чем достаточно одного инжекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Значится, так. Брал фармакомовский Фармабол-100 себе, потом передумал и продал пареньку лифтёру. Он ставит по кубику через день, то бишь по 100 мг метана. Говорит, круто вставляет) сила, восстановление, водичка - всё как надо. Сегодня присел 240 на 2 раза, хочет попробовать к концу курса 280 на раз. Кстати, говорит, на европе 2-е место брал, сейчас целится на 1-е в кат.до 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится, так. Брал фармакомовский Фармабол-100 себе, потом передумал и продал пареньку лифтёру. Он ставит по кубику через день, то бишь по 100 мг метана. Говорит, круто вставляет) сила, восстановление, водичка - всё как надо. Сегодня присел 240 на 2 раза, хочет попробовать к концу курса 280 на раз. Кстати, говорит, на европе 2-е место брал, сейчас целится на 1-е в кат.до 100.

Если в IPF то не плохой присед у него, я думаю +30 кг в приседе за курс утопия (если это конечно не экипировочный).... У меня +10 - и это хороший результат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.