Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Значится, так. Брал фармакомовский Фармабол-100 себе, потом передумал и продал пареньку лифтёру. Он ставит по кубику через день, то бишь по 100 мг метана. Говорит, круто вставляет) сила, восстановление, водичка - всё как надо. Сегодня присел 240 на 2 раза, хочет попробовать к концу курса 280 на раз. Кстати, говорит, на европе 2-е место брал, сейчас целится на 1-е в кат.до 100.

Если в IPF то не плохой присед у него, я думаю +30 кг в приседе за курс утопия (если это конечно не экипировочный).... У меня +10 - и это хороший результат..

 

Да от целей и тренинга зависит многое наверное , паренек один, лифтер ,с курса прибавил в жиме , тяге , присяде по 30кг примерно (в каждом упражнении по 30)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Значится, так. Брал фармакомовский Фармабол-100 себе, потом передумал и продал пареньку лифтёру. Он ставит по кубику через день, то бишь по 100 мг метана. Говорит, круто вставляет) сила, восстановление, водичка - всё как надо. Сегодня присел 240 на 2 раза, хочет попробовать к концу курса 280 на раз. Кстати, говорит, на европе 2-е место брал, сейчас целится на 1-е в кат.до 100.

Если в IPF то не плохой присед у него, я думаю +30 кг в приседе за курс утопия (если это конечно не экипировочный).... У меня +10 - и это хороший результат..

 

Да от целей и тренинга зависит многое наверное , паренек один, лифтер ,с курса прибавил в жиме , тяге , присяде по 30кг примерно (в каждом упражнении по 30)

 

Если первый год тренишься то да переть так запросто будет или на первый курс сел, а если на плато не раз уже побывал то личные рекорды медленее растут, если бы по 90 кг набирали за курс то от кмс до мастера один курс бы разделял, а по факту обычно немного сложнее все получается иногда несколько годков уходит. Есть конечно индивидумы кто кмс через полгода выполняет, а еще через полгода мастера(обычно легкие атлеты) - но я таких почти не встречал...  

Заканчиваем флудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса: Какая рабочая дозировка жидкого Метана? Просто видел Pharmabol 100mg/ml,Methanoil 30mg/ml,Methandriol 75mg/ml содержание действующего в-ва разное.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса: Какая рабочая дозировка жидкого Метана? Просто видел Pharmabol 100mg/ml,Methanoil 30mg/ml,Methandriol 75mg/ml содержание действующего в-ва разное.

Я полагаю что как и в таблетуре, 40-50мг стандарт , по желанию больше. Я думаю разница тут по большому  счету только в форме его употребления , колоть или есть , возможно чуть меньше инъекции на печень влияют имхо.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно,но накой выпускать 100мг/мл,если его ставят по 40мг? Просто хочется понять,вдруг взбредет в голову Метан замутить)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно,но накой выпускать 100мг/мл,если его ставят по 40мг? Просто хочется понять,вдруг взбредет в голову Метан замутить)))))

да бог пойми , почему тренац например по 75 делают) ,а бдшники суст свой "андропен" по 275 (так написано по крайней мере). Это скорее всего стандарт какой то по столько разливать.

 

Имхо , возможно у разных производителей как то зависит доза от затрат на сырье , розлив и т д. Кому то выгодно по 100 намешивать , кому то по 75 , кому то по 30.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значится, так. Брал фармакомовский Фармабол-100 себе, потом передумал и продал пареньку лифтёру. Он ставит по кубику через день, то бишь по 100 мг метана. Говорит, круто вставляет) сила, восстановление, водичка - всё как надо. Сегодня присел 240 на 2 раза, хочет попробовать к концу курса 280 на раз. Кстати, говорит, на европе 2-е место брал, сейчас целится на 1-е в кат.до 100.

 

Если в IPF то не плохой присед у него, я думаю +30 кг в приседе за курс утопия (если это конечно не экипировочный).... У меня +10 - и это хороший результат..
Вроде в этой самой айпиэф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем сдрасте,,вот решил поделится впечатлениями о инекционном метане,,начал ставить 1 апреля на тот момент весил 88 на сегодняшний день 11,04  91,9кароче 4 кг,,ставил вместе с фармасуст 600,,,на втарую неделю начал чуствовать прилив сил,,мышцы налились ,веса паперли,ставлю по кубу через день(мне так из-за работы удобнее),,,теперь по ощущениям,,,сам преп бесболезненый,,ставлю в среднюдельту,,но сейчас чередую задняя дельта и средняя, патом в бедра,,,белезнено когда в один шприц фармасуст 600 добовляю,,как только набрал в шприц запах стоял жуткий как в хим лабаратории,,,кароче вонь невероятноя,,но это еще терпимо,,,вот после инекции во рту такой привкус как будто ево пил,,,,,тут же появляется апетит,,,иду завтракаю,,но привкус еще какоето время держится,,,но это терпимо,,,а в общем мне преп понравился,,рабочий сто пудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это новый растворитель фармакомовский, из новых партий. сам вонючий что пипец, и во рту потом привкус бывает. есть такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас только на весы встал с 1 уже 5 кг набрал,,только 3 неделя начинается,,давно у меня так вес не пёр,а я уже не раз курсил,,отличный преп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас только на весы встал с 1 уже 5 кг набрал,,только 3 неделя начинается,,давно у меня так вес не пёр,а я уже не раз курсил,,отличный преп

h2o прет)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас только на весы встал с 1 уже 5 кг набрал,,только 3 неделя начинается,,давно у меня так вес не пёр,а я уже не раз курсил,,отличный преп

h2o прет)

 

воды минимум,,я б сказал вабще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,ну да)))) Так быстро только вода насасывается,ну никак не мышцы набираются.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же сколько он действует в течении какого времени?тоесть как дозировки расчитать,я так из выше сказанного ничего по этому поводу и не понял.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Наверное, если 50мг на мл то по кубу в день норм будет, если дозировка 100мг, то по пол куба в день-самолет

Изменено пользователем RAM

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, если 50мг на мл то по кубу в день норм будет, если дозировка 100мг, то по пол куба в день-самолет

Смотря вес какой,меня на 85 кг. и 0.3 прёт не фигово.ставлю за час до трени,пампинг бешеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное, если 50мг на мл то по кубу в день норм будет, если дозировка 100мг, то по пол куба в день-самолет

Смотря вес какой,меня на 85 кг. и 0.3 прёт не фигово.ставлю за час до трени,пампинг бешеный

 

Соло  ставишь?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мое мнение-вещь отличная! На акне даже намека нет (от оралки сыпало не слабо), памп неимоверный, не заливает, радует короче. Ставлю в биц, триц, бедра., но как писал выше болючий

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-вещь отличная! На акне даже намека нет (от оралки сыпало не слабо), памп неимоверный, не заливает, радует короче. Ставлю в биц, триц, бедра., но как писал выше болючий

По 0,5 каждый день ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мое мнение-вещь отличная! На акне даже намека нет (от оралки сыпало не слабо), памп неимоверный, не заливает, радует короче. Ставлю в биц, триц, бедра., но как писал выше болючий

По 0,5 каждый день ставишь?

 

Ага, фактически по 0,4 получается, грамулька в шприце остается)))))))

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мое мнение-вещь отличная! На акне даже намека нет (от оралки сыпало не слабо), памп неимоверный, не заливает, радует короче. Ставлю в биц, триц, бедра., но как писал выше болючий

 

По 0,5 каждый день ставишь?

Ага, фактически по 0,4 получается, грамулька в шприце остается)))))))
Это единственная причина, почему я так и не попробовал его - уколы каждый день((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.