Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

занималась для себя кое как. щас решила по программе. чтобы фигура лучше была. уточнюю что не в качестве похудения т.к она выглядит хорошо а для улучшение формы тела


травм нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответик бы

1 день

1. Приседания 4х15

2. Жим нонами 4х20

3. Разгибание в тренажере 4х20

4. Сгибание ног в тренажере 4х20

5. Подъем ног в висе 3х20

6. Повороты в стороны с грифом

2 день

1. Тяга блока за голову 4х15

2. Тяга нижнего блока к животу 4х15

3. Гиперэкстензия 4х15

4. Жим гантелей лежа 4х15

5. Разводка гантелей лежа 4х15

6. Римский стул 3х20

3 День

1. Жим гантелями сидя 4х15

2. Подъм гантелей в стороны сидя 4х15

3. Поочередные подъемы гантелей сидя 4х15

4. Разгибание руки с гантеляю из-за головы 4х15

5. Подъем ног в висе 3х20

6. Повороты с грифом 3х30

Пускай так для начала позанимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздели все тело на 2 тренировочные программы.

1.Разводка гантелей или тренажер

Жим гантелей в наклоне

Трицепсовые разгибания на блоке

Тяга блока за голову

Тяга вертикального блока к груди

Пресс, икры

2.Становая на прямых

Жим платформы

Сгибание на тренажере

Разгибания на тренажере

Сведение ног

Пресс, икры

 

На первое время тебе этого хватит. На 12-15 повторений по 3-4 подхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Народ, всех приветствую. Помогите, как лучше составить программу для девушки.

Занимается с июля месяца, была 50кг, сейчас 56кг. Занимается 4 раза в неделю(пн,ср,чт,сб), программу желательно с упором на ноги и плечи, на "массу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздели пока на верх и низ. День верх делаете и день полностью ногам посвещен. по 12-15 повторений по 3-4 подхода. 

Первый день

Жим в тренажере или гантелей

Разводка в тренажере

Тяга за голову вертикального тренажера

Тяга к груди вертикального тренажера

Сгибания на бицепс гантелей

Пресс

Второй день

Присед

Выпады

Разведения в тренажере

Сведение в тренажере

Сгибания в тренажере

Икры ,пресс

 

Примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте... скажите пожалуйста какую программу тренировок лучше выбрать? У меня оч перекачены ноги и есть жирок... сейчас на курсе турик+клен... питаюсь правильно, эффекта ноль( Как можно ноги подсушить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урежте прием углеводов, добавте кардио по мин 40 каждый день. В зале можно заниматься круговым тренингом, все тело за одну тренировку. Не очень понимаю определение перекачены ноги и есть жир, скорей всего излишки жира у вас если и есть то они как правило везде. И жир не может исчезать локально. И ноги я так подозреваю Вам кажутся большими как раз из за того что там присутствует определенное количество жира, а не из за того что они яко бы перекачены. Вообщем убрав немного жировой прослойки я думаю Вам уже не будут казаться ноги такими большими.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер привет!

Девушка только начала заниматься. С питанием более менее помог ей. Подскажи как лучше сделать питание и тренировки. Заниматься будет 2-3 раза в неделю. Цель согнать жирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круговой тренинг. Если не очень много жира нужно согнать то поделить на верх и низ. Работать можно по программе которая выше описана на 12-15 повторений, отдых 30-40 сек, между упр можно чуть по больше. Кардио перед тренировкой мин 15 и после мин 10, вне тренировочные дни по мин 30. Урезать углеводы, быстрые вообще убрать, питание раз 5 в день, незабываем в каждый прием подключать клетчатку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, ребята! такая проблема, занимаюсь уже довольно давно, соблюдаю калорийность рациона 1200 максимум, утром натощак сначала разминаюсь, потом 60-70 минут велотренажер 23-25км в час, потом минут 15 растяжка, потом не ем 1-1,5 часа, после 20 не ем. возможности в зал сейчас ходить нет, маленькие дети. не худеется никак, что посоветуете изменить в тренировке или может еще что подключить. избыточный вес есть, при росте 160 вес 80кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько приемов пищи в день? Стоит подключить тренировки в зале или купить гантели домой. Больше ходить. Питаться около 5 раз в день преимущественно белковой пищей и клетчатка, с утра БЦА или и протеин, выпивать сразу после  тренировки БЦА, протеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марроу,здравствуйте. Возникла такая проблема, сама я справится не могу. :0381: Занимаюсь в зале 1.5 года. Сейчас решила немного просушится. Жировая прослойка сейчас приблизительно 21 процент.Занимаюсь 5 дней в неделю. Силовые тренировки приблизительно 1.5 часа, плюс добавила 1 час кардио. БЖУ у меня 3 грамма белка+1,5 грамма углей+0,5 жира.

Ем каждые 2,5 - 3 часа. Приблизительно выходит 1200-1250 калорий. За 2 недели скинула приблизительно 1,5 кг, и все. Вес встал.  :0331: Видимо где-то я напартачила основательно. :015: Вес сейчас 55 кг, рост 165. Подскажите пожалуйста. :0452:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://athleticforum.org/topic/918-pitanie-i-trening-na-sushke/

Почитайте данную статью может какие то ответы для себя найдете. От себя могу сказать что можно попробовать аэробно силовой тренинг то есть мин 30 кардио потом в зал. Оптимально думаю будет круговой тренинг с небольшим отдыхом между кругами не более 2 мин. Если круговой нет возможности делать, занимайтесь как обычно. Примерно 12-15 повторений отдых между подходами не больше мин подходов 4-5. На сколько тренировочных дней тело разделено?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://athleticforum.org/topic/918-pitanie-i-trening-na-sushke/

Почитайте данную статью может какие то ответы для себя найдете. От себя могу сказать что можно попробовать аэробно силовой тренинг то есть мин 30 кардио потом в зал. Оптимально думаю будет круговой тренинг с небольшим отдыхом между кругами не более 2 мин. Если круговой нет возможности делать, занимайтесь как обычно. Примерно 12-15 повторений отдых между подходами не больше мин подходов 4-5. На сколько тренировочных дней тело разделено?  

На 5. Ноги,спина, грудь, руки, плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что для девушки это актуально разделение. Верх низ можно делить. Максимум три дня Грудь руки, Спина Плечи, Ноги. Большое количество упр и подходов, тренинг высокообъемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://athleticforum.org/topic/918-pitanie-i-trening-na-sushke/

Почитайте данную статью может какие то ответы для себя найдете. От себя могу сказать что можно попробовать аэробно силовой тренинг то есть мин 30 кардио потом в зал. Оптимально думаю будет круговой тренинг с небольшим отдыхом между кругами не более 2 мин. Если круговой нет возможности делать, занимайтесь как обычно. Примерно 12-15 повторений отдых между подходами не больше мин подходов 4-5. На сколько тренировочных дней тело разделено?  

Я по этой статье сушится и начала. Все перелопатила здесь на форуме.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что для девушки это актуально разделение. Верх низ можно делить. Максимум три дня Грудь руки, Спина Плечи, Ноги. Большое количество упр и подходов, тренинг высокообъемный.

У меня 4 подхода по 15 раз, с моими весами. Можно мне веса снизить? Иначе я просто не потяну больше делать. У меня последние уже отказными фактически идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.