Jump to content

Recommended Posts

Алексей О

Привет.Прошу совета. Хочу сделать свой двухмесячный ВТОРОЙ курс, для сушки и набора качественной массы. Имею пропионата на 2 месяца, имею винстрол , имею тамоксифен и провирон, что посоветуете добавить? первый курс был лёгкий винстрол+оксандролон на протяжении 2 месяев принимал, закончил в апреле.жирочек остался(лето,шашлыки сказываются), тренируюсь как лошадь.( сейчас 3 недели перерыв был, на море был) Этот хочу начать в сентябре,по ноябрь, и + ещё один в апреле следующего года.

Заранее спасибо.

Рост 190, вес 94.

• Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Алексей О

9

• Matthew

7

• molotok

7

• Джонни

6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да откуда такие курсы вообше берутся???

Ой, простите, что задели Ваши 76 кг самолюбия, просто курс который Вы предложили является очень мощным для новичка и мы советуем более слабые, например туринобол или метандиенон соло. Но так как ты уж

Весна,время обид))))) Уважаемый,вместо того,что бы обижаться вы бы лучше сперва почитали бы все о препаратах,которые вы используете. Деку на 6 недель,это мало,очень мало. Вы не получите с нее должного

Posted Images

Штангист

как на счёт деки? что скажите?

Добавь почему нет 

Алексей О

как на счёт деки? что скажите?

Добавь почему нет 

а подскажи как принимать и совмещать? в каких дозировках?и на протяжении какого времени? + тамоксифен когда добавлять? и даст ли мне совокупность трёх препаратов хорошую мышечную массу и рельеф?

Konfetka

курс изначально слабый и почти безопасный, ждать реальных приростов не стоит.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Алексей О

курс изначально слабый и почти безопасный, ждать реальных приростов не стоит.

Посоветуйте посильней и получше? с пропионатом.. Просто он у меня есть )) 

Alex_1982

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день на 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Алексей О

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день 

интересное сочетание.. а какой эффект в кг мышц примерно?

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день 

и если можно подробнне выход? я чёт не догнал...

Alex_1982

Что именно?Поле окончания приема деки с винстролом начинаешь ставить пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.А уж после начинаешь ПКТ.

Все индивидуально.Я не знаю сколько ты сможешь набрать.

Алексей О

Что именно?Поле окончания приема деки с винстролом начинаешь ставить пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.А уж после начинаешь ПКТ.

Все индивидуально.Я не знаю сколько ты сможешь набрать.

можно уточню.. дека 200мг в день. ( лучше в два укола по 1 кубу?или как?) + винстрол 50 через день. это всё на 8 недель, после 8 недель пропионат по кубу через день (сразу или в два захода по 0.5?) + туринабол 40 мг в день . это на 3 недели плюс к тем 8..так? после этого тамоксифен по 0.40 на протяжении 2 недель?так? мож ещё и провирон добавить? по 0.20 ? (2таб) итого курс на 11 недель + выход 2 недели .. так?

Alex_1982

. дека 200мг в день. ( лучше в два укола по 1 кубу?или как?)
Делай за раз.

винстрол 50 через день. это всё на 8 недель
Да.Все 8 недель.

после 8 недель пропионат по кубу через день (сразу или в два захода по 0.5?)
Сразу 100 мг.(я не знаю ,что ты будешь ставить и какая концентрация на 1 мл.)

туринабол 40 мг в день . это на 3 недели плюс к тем 8
Да.Это после окончания деки.

после этого тамоксифен по 0.40 на протяжении 2 недель
На ротяжении 4 недель.

мож ещё и провирон добавить
Он здесь совершенно ни к чему.Не переводи препарат.

итого курс на 11 недель + выход 2 недели .. так?
Курс 1-8 неделя+3 недели выход +4 ПКТ.

Алексей О

Делай за раз.

вот это грамотно росписал. зачёт . спасибо ) . а побочки? сильно ударит по организму?

Alex_1982

Практически не ударит.

Алексей О

Практически не ударит.

а деку какую взять? в смысле полное название?какое посоветуете?

Alex_1982

Можнои верку взять.Ты спросил мой совет,я тебе ответил,а дальше решать тебе.

• 4 months later...

Делай за раз.

Ого, дека 200мг каждый день :0366:

Edited by LeaderSport
LeaderSport

Делай за раз.

Ого, дека 200мг каждый день :0366:

Ну здесь была явно очепятка! Будем надеяться что парень это тогда понял, иначе :0356:

• 6 months later...

Относительно курса Alex_1982>

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день на 4 недели.

А как насчёт более мясного курса типа:

Дека 200 + 40 метана 8 недель, на 4 недели пропионат 100 ч\д и оксана 80  либо станза 50  ?

Станза подсушивает суставы, а за них я очень переживаю, или на курсе с декой об этом меньше можно бояться? Естественно попутно идёт хондратин и глюкозамин, но это иголка в стогу сена при применении таких препов.

Заранее спасибо

Штангист

Относительно курса Alex_1982>

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день на 4 недели.

А как насчёт более мясного курса типа:

Дека 200 + 40 метана 8 недель, на 4 недели пропионат 100 ч\д и оксана 80  либо станза 50  ?

Станза подсушивает суставы, а за них я очень переживаю, или на курсе с декой об этом меньше можно бояться? Естественно попутно идёт хондратин и глюкозамин, но это иголка в стогу сена при применении таких препов.

Заранее спасибо

Под декой в принципе будет полегче. Но если боишься лучше стан исключить вообще

Xslamglam

доброго времени суток, такой вопрос, сейчас на половине курса станазалола орального, осталось 50 таблеток,ем по 4 штуки в день. и вот приобрел  пропинат (вермоджа) 10 мл(100 mg/ml.)  посчитал что пропината хватит на 3 недели, а станадрола на 2 недели,  что делать ? лучше растянуть станадрол  на 3 недели по 2-3 таблетки? или кушать по 4, что бы стан закончился на неделю раньше чем пропик?  ещё пожалуйста подскажите на счет пкт,

Штангист

доброго времени суток, такой вопрос, сейчас на половине курса станазалола орального, осталось 50 таблеток,ем по 4 штуки в день. и вот приобрел  пропинат (вермоджа) 10 мл(100 mg/ml.)  посчитал что пропината хватит на 3 недели, а станадрола на 2 недели,  что делать ? лучше растянуть станадрол  на 3 недели по 2-3 таблетки? или кушать по 4, что бы стан закончился на неделю раньше чем пропик?  ещё пожалуйста подскажите на счет пкт,

растяни. 

Xslamglam

растяни. 

спасибо, чтонибуть на пкт нужно? 

Штангист

растяни. 

спасибо, чтонибуть на пкт нужно? 

Не по сути ничего не нужно. Ну можно зма попить с д- аспаргиновой кислотой

• Ningendo changed the title to Курс стероидов: пропионат + винстрол