Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет.Прошу совета. Хочу сделать свой двухмесячный ВТОРОЙ курс, для сушки и набора качественной массы. Имею пропионата на 2 месяца, имею винстрол , имею тамоксифен и провирон, что посоветуете добавить? первый курс был лёгкий винстрол+оксандролон на протяжении 2 месяев принимал, закончил в апреле.жирочек остался(лето,шашлыки сказываются), тренируюсь как лошадь.( сейчас 3 недели перерыв был, на море был) Этот хочу начать в сентябре,по ноябрь, и + ещё один в апреле следующего года.

Заранее спасибо.

Рост 190, вес 94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Алексей О

    9

  • sergeyFR

    6

  • Matthew

    7

  • molotok

    7

 

как на счёт деки? что скажите?

Добавь почему нет 

 

а подскажи как принимать и совмещать? в каких дозировках?и на протяжении какого времени? + тамоксифен когда добавлять? и даст ли мне совокупность трёх препаратов хорошую мышечную массу и рельеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс изначально слабый и почти безопасный, ждать реальных приростов не стоит.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс изначально слабый и почти безопасный, ждать реальных приростов не стоит.

Посоветуйте посильней и получше? с пропионатом.. Просто он у меня есть )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день на 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день 

интересное сочетание.. а какой эффект в кг мышц примерно?

 

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день 

интересное сочетание.. а какой эффект в кг мышц примерно?

 

и если можно подробнне выход? я чёт не догнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и если можно подробнне выход? я чёт не догнал...
Что именно?Поле окончания приема деки с винстролом начинаешь ставить пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.А уж после начинаешь ПКТ.

 

 

интересное сочетание.. а какой эффект в кг мышц примерно?
Все индивидуально.Я не знаю сколько ты сможешь набрать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и если можно подробнне выход? я чёт не догнал...
Что именно?Поле окончания приема деки с винстролом начинаешь ставить пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.А уж после начинаешь ПКТ.

 

 

интересное сочетание.. а какой эффект в кг мышц примерно?
Все индивидуально.Я не знаю сколько ты сможешь набрать.

 

можно уточню.. дека 200мг в день. ( лучше в два укола по 1 кубу?или как?) + винстрол 50 через день. это всё на 8 недель, после 8 недель пропионат по кубу через день (сразу или в два захода по 0.5?) + туринабол 40 мг в день . это на 3 недели плюс к тем 8..так? после этого тамоксифен по 0.40 на протяжении 2 недель?так? мож ещё и провирон добавить? по 0.20 ? (2таб) итого курс на 11 недель + выход 2 недели .. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

. дека 200мг в день. ( лучше в два укола по 1 кубу?или как?)
Делай за раз.

 

 

винстрол 50 через день. это всё на 8 недель
Да.Все 8 недель.

 

 

после 8 недель пропионат по кубу через день (сразу или в два захода по 0.5?)
Сразу 100 мг.(я не знаю ,что ты будешь ставить и какая концентрация на 1 мл.)

 

 

туринабол 40 мг в день . это на 3 недели плюс к тем 8
Да.Это после окончания деки.

 

 

после этого тамоксифен по 0.40 на протяжении 2 недель
На ротяжении 4 недель.

 

 

мож ещё и провирон добавить
Он здесь совершенно ни к чему.Не переводи препарат.

 

 

итого курс на 11 недель + выход 2 недели .. так?
Курс 1-8 неделя+3 недели выход +4 ПКТ.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. дека 200мг в день. ( лучше в два укола по 1 кубу?или как?)
Делай за раз.

 

 

 

вот это грамотно росписал. зачёт . спасибо ) . а побочки? сильно ударит по организму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я с молдовы можно сделать заказ? или можно и наш верможе взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

 

. дека 200мг в день. ( лучше в два укола по 1 кубу?или как?)
Делай за раз.

Ого, дека 200мг каждый день :0366:

Изменено пользователем LeaderSport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

. дека 200мг в день. ( лучше в два укола по 1 кубу?или как?)
Делай за раз.

Ого, дека 200мг каждый день :0366:

 

Ну здесь была явно очепятка! Будем надеяться что парень это тогда понял, иначе :0356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Относительно курса Alex_1982>

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день на 4 недели.

 

 

А как насчёт более мясного курса типа:

Дека 200 + 40 метана 8 недель, на 4 недели пропионат 100 ч\д и оксана 80  либо станза 50  ?

Станза подсушивает суставы, а за них я очень переживаю, или на курсе с декой об этом меньше можно бояться? Естественно попутно идёт хондратин и глюкозамин, но это иголка в стогу сена при применении таких препов.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно курса Alex_1982>

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день на 4 недели.

 

 

А как насчёт более мясного курса типа:

Дека 200 + 40 метана 8 недель, на 4 недели пропионат 100 ч\д и оксана 80  либо станза 50  ?

Станза подсушивает суставы, а за них я очень переживаю, или на курсе с декой об этом меньше можно бояться? Естественно попутно идёт хондратин и глюкозамин, но это иголка в стогу сена при применении таких препов.

 

Заранее спасибо

Под декой в принципе будет полегче. Но если боишься лучше стан исключить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, такой вопрос, сейчас на половине курса станазалола орального, осталось 50 таблеток,ем по 4 штуки в день. и вот приобрел  пропинат (вермоджа) 10 мл(100 mg/ml.)  посчитал что пропината хватит на 3 недели, а станадрола на 2 недели,  что делать ? лучше растянуть станадрол  на 3 недели по 2-3 таблетки? или кушать по 4, что бы стан закончился на неделю раньше чем пропик?  ещё пожалуйста подскажите на счет пкт,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, такой вопрос, сейчас на половине курса станазалола орального, осталось 50 таблеток,ем по 4 штуки в день. и вот приобрел  пропинат (вермоджа) 10 мл(100 mg/ml.)  посчитал что пропината хватит на 3 недели, а станадрола на 2 недели,  что делать ? лучше растянуть станадрол  на 3 недели по 2-3 таблетки? или кушать по 4, что бы стан закончился на неделю раньше чем пропик?  ещё пожалуйста подскажите на счет пкт,

растяни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доброго времени суток, такой вопрос, сейчас на половине курса станазалола орального, осталось 50 таблеток,ем по 4 штуки в день. и вот приобрел  пропинат (вермоджа) 10 мл(100 mg/ml.)  посчитал что пропината хватит на 3 недели, а станадрола на 2 недели,  что делать ? лучше растянуть станадрол  на 3 недели по 2-3 таблетки? или кушать по 4, что бы стан закончился на неделю раньше чем пропик?  ещё пожалуйста подскажите на счет пкт,

растяни. 

 

спасибо, чтонибуть на пкт нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

доброго времени суток, такой вопрос, сейчас на половине курса станазалола орального, осталось 50 таблеток,ем по 4 штуки в день. и вот приобрел  пропинат (вермоджа) 10 мл(100 mg/ml.)  посчитал что пропината хватит на 3 недели, а станадрола на 2 недели,  что делать ? лучше растянуть станадрол  на 3 недели по 2-3 таблетки? или кушать по 4, что бы стан закончился на неделю раньше чем пропик?  ещё пожалуйста подскажите на счет пкт,

растяни. 

 

спасибо, чтонибуть на пкт нужно? 

 

Не по сути ничего не нужно. Ну можно зма попить с д- аспаргиновой кислотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: пропионат + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.