Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

народ не вкурсе че за проп ампула по 1мл бумажная этикетка написано по украински, 5% не фирмы не хера нету больше,интересует рабочий он или нет,дело в том что конец курса 14 неделя идет выход проп винстрол а у меня такое ощущение что он не работает нихера,ставлю не привкуса ворту ничего,боюсь если не рабочий слить вес(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    6

  • Алексей О

    9

  • Matthew

    7

  • molotok

    7

народ не вкурсе че за проп ампула по 1мл бумажная этикетка написано по украински, 5% не фирмы не хера нету больше,интересует рабочий он или нет,дело в том что конец курса 14 неделя идет выход проп винстрол а у меня такое ощущение что он не работает нихера,ставлю не привкуса ворту ничего,боюсь если не рабочий слить вес(

фотку можете выложить? если фармак то нормальный должен быть, я его ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белая этикетка зеленая полоска с верху с низу синяя

 

a04340f4ed14.jpg

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

 

Опытные спортсмены подскажите пожалуйста, такой вопрос:

 

Хочу скинуть лишнее, сейчас имеются проблемные зоны внизу живота и бока (жирок), в остальном я достаточно сухой и претензий к себе в плане лишнего жира не имею. Параллельно хочу набрать несколько килограммов хорошей массы (повсеместно, кроме, соответсвенно живота и боков) + прибавить в силе. Если расставить по значимости: набор 2-4 кг и лишнее с живота в топку вначале, сила и набор свыше этих 2-4 кг на втором месте.

 

Курсил один раз 4 года назад - в 2011, тогда был курс дека + пропианат. Курс был очень кривой, растянул я его месяца на 2, никакой ПКТ не пользовался. С 70 кг в итоге дошел до 80 кг, значительно улучшил внешний вид, хотя и в бока кое-что отложилось. Ел тогда все что под руку попадалось ибо с деки кушать хотелось невероятно сильно, да и от дрищизма избавиться желание было огромное, что о правильной диете не задумывался.

 

Все лето 2014 ходил на бокс, где скинул до 73-74 кг, в октябре бокс задвинул, 2 месяца вату катал, и с января начал посещать зал регулярно. Довольно быстро вернул 76-77 кг, однако прилично отложилось в живот и бока - мне не нравится. Ем только домашнюю еду, хотя дальше регулированием не занимаюсь (вот сегодня блинов наелся - наверное не самое лучшее решение).

 

Так вот, погуглив интернет, по запросу, жиросжигание + набор массы, наткнулся на курс винстрол + пропианат, в том числе на этот форум.

Так как мозгов (надеюсь) с 2011 года прибавилось, уже не готов без раздумий бросаться на новый курс так сказать напролом + переживаю за побочные эффекты и возможные проблемы со здоровьем (все таки 28 это не 24). Опытные спортсмены подскажите пожалуйста, действительно ли курс винстрол + пропианат это то, что мне нужно? Опять же, какие-то невероятные результаты мне не нужны, идеал вижу таким: 78-80 кг сухой массы, плоский (ну ладно, такой нормальный живот и бока) + некоторое увеличение объема самих мышц, чтобы летом в майке было видно мощный плечевой пояс ну и штаны на заднице в обтяжку сидели.

 

Кроме того, посоветуйте пожалуйста, может быть следует изменить программу тренировок? Сейчас тренируюсь по стандартной программе 3 дня в неделю: ноги/плечи, грудь/бицепс, спина/трицепс, по одному базовому в день соответственно: присед, жим, тяга, и по 4-5 других упражнений на озвученные группы мышц. Может быть стоит перейти на суперсеты? Ну или, допустим, на этом курсе важно что-то еще? В общем, посоветуйте от души пожалуйста...

 

И еще вопрос по спортпиту. Сам я ничего в этом плане не использую уже давно, однако, полагаю, что на курсе усваемость и потребоность организма в спортпите может возрасти. Если так, пожалуйста, тоже дайте комментарии по этому поводу.

 

Заранее большое спасибо за ответы. Курс планирую на март/апрель, поэтому тема очень актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объемно))). Честно, ни хрена без диеты тебе ни один курс не даст. Лично я с проблемных мест сбрасывал только на ГР.  Локально. По спорт питу, ты и так знаешь, Бца тебе в помощь. Да, легкие жиротопы на курсе очень не плохо. Но именно легкие.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, а какую диету порекомендуете? Белково-углеводную или просто некоторым образом сократить потребление жирной пищи?

Кстати, что касается кардио, как считаете, нужно ли добавить кардио в тренировки по время курса?

Что скажете по самому курсу, каких результатов можно добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге решил сделать по старинке, возьму дека + пропианат на 5-6 недель...

 

Скажите пожалуйста такой вопрос: можно ли заниматься на курсе каждый день - ведь восстановительные способности организма должны увеличиться, да и не хочется терять время даром -  тренируя по отдельность разные группы мышц в один день? Ну или например с небольшим перерывом, к примеру так: 

 

1 день. Ноги - присед + подсобы

2. день. Грудь/бицепс - Жимы + подсобы

3. день. Спина/трицепс/плечи - Тяга + подсобы.

4. день отдых

 

Поидее мышцы должны успевать восстанавливаться к следующему воркауту. Безусловно тяга задействует ноги, возможно сильнее чем присед (сейчас рабочий на тяге  170кг, на приседе 110 кг), однако между ними всегда 1 день отдыха.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге решил сделать по старинке, возьму дека + пропианат на 5-6 недель...

Да откуда такие курсы вообше берутся???post-5456-0-64765600-1425399772_thumb.jpg

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все воспаленные фантазии новичков)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда забавляли люди, которые вместо того, чтобы четко и ясно выразить свое мнение по какому-то вопросу, в котором они, как правило, считают себя гуру и совершить (возможно!) определенную пользу перед человечеством, поделившись своими знаниями, вместо этого они тешат чувство собственного величия копипастой "рукалицо" и тому-подобного с обязательным дополнением фразой из серии "нет, ну посмотрите, какой чайник"... Вариации могут быть различны.

 

Если Вы, господин Меттью, спортсмен-разрядник форума (бааа!) не согласны, пожалуйста ответьте на вопрос, для чего Вы это написали?

 

Еще более интересен с точки зрения психоанализа ответ господина Динамита, который, судя по аватаре, вполне состоявшийся в жизни взрослый человек, переживший и повидавший многое, способный трезво оценить ситуацию и так далее и тому подобное. Но, к сожалению, господин Динамит решил повести себя как не особо замысловатые участники форумов онлайн-игр, использовав ситуацию, чтобы поднять себе самооценку, ведь фраза "воспаленные фантазии новичков" как бэ намекает, что господин Динамит сам то далеко не новичок и с высоты своего пьедестала смотрит на новичков как на.... сами додумайте чего... Почему так поступают участники форумов онлайн-игр в возрастной категории 17-22 года, собственно, вопросов не возникает, в этом возрасте считается нормальным, что мальчики пытаются повысить свою значимость любыми доступными способами, почему так поступает мужчина, который  с серьезным видом смотрит с аватарки господина Динамита - большой вопрос?

 

А вот откуда берутся такие курсы, пожалуйста расскажу:

В 2011 году на таком курсе мне удалось набрать 10 кг с 70 до 80 при этом занимаясь достаточно криво с точки зрения посещения зала и питания, сделав себе при этом вполне достойное тело, повысив результаты в упражнениях на 20-30%. Девочки были в восторге и я сам доволен. Причем после окончания курса я скинул около 3 килограммов, только после того, как не посещал зал полгода, и даже сейчас у меня остались мои кровные 76, после того, как прошло 3.5 года, хотя всю жизнь был дрищем и вес выше 70 не поднимался. Именно поэтому, уважаемые знатоки было принято решение подобный курс повторить.

 

Так что господа, считающие себя (вероятно) весьма подкованными в химии, можете сколько угодно долго теоретизировать, а результат был опробован на практике и был более чем удовлетворительным.

 

Вам же рекомендую, параллельно с посещением спортзала и просиживанием штанов на данном форуме погуглить интернет на предмет литературы на темы "как перестать повысить собственную значимость за счет других людей?" или "а действительно ли другие нуждаются в моем посредственном остроумии?". Уверен, Вам это пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прения сторон выслушаны :046:

Господин Модена, если Вы остались довольны результат и как говориться метода рабочая, повторите курс не забывая об ингибиторах и побочках

А по тренировочным дням вообще не нра мне, отдыха мало, 3 тренировочный день слишком много всего, думаю тебя ждет перетрен от такой методики. ИМХО

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, что задели Ваши 76 кг самолюбия, просто курс который Вы предложили является очень мощным для новичка и мы советуем более слабые, например туринобол или метандиенон соло. Но так как ты уже знаком с дэкой, то можно базироваться на ней. Например, есть очень мощный массанаборный курс: дэка + метан. Дэка это классический анаболик, а метан обладает достаточной андрогенной активностью, поэтому использование дополнительных андрогенов не требуется. Дозировки колеблются от 300 до 400 мг для дэки и 40-50 мг для метана, длина курса около 8 недель. Через 3 дня после крайней инъекции дэки начинаем ПКТ тамоксифеном неделю по 40 мг и 2 недели по 20 мг. Также при дисконфорте в сосках на курсе, можно также добавить немного тамоксифена. Как то так короче, удачи в спортивных достижениях. П.с. На курсе востановление идет гораздо быстрее, так что твоя программа нормально пойдет под такой курс, плюс еще дэка подлечит старые травмы, если они были.

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс...Мэтью, ты где взял эту схему?


Она требует корректировки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: пропионат + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.