Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опс...Мэтью, ты где взял эту схему?

Она требует корректировки.

Норм схема, у меня для каждого индивидуальный подход. Просто чувствую себя виноватым перед человеком, вот и решил реабилитироваться и немного Динамита оправдать. Так что мы здесь сами разберемся)) Спасибо за внимание, Джонни)) А вообще взял из темы готовых курсов.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    6

  • Алексей О

    9

  • Matthew

    7

  • molotok

    7

А вообще взял из темы готовых курсов

Прошу меня извинить, что влезаю, но насколько мне помнится тамоксифен на курсе с нандролонами нежелателен?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще взял из темы готовых курсов

Прошу меня извинить, что влезаю, но насколько мне помнится тамоксифен на курсе с нандролонами нежелателен?

Это предрасудки))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна,время обид))))) Уважаемый,вместо того,что бы обижаться вы бы лучше сперва почитали бы все о препаратах,которые вы используете. Деку на 6 недель,это мало,очень мало. Вы не получите с нее должного выхлопа. Многие из новичков,неизвестно откуда берут свои бредовые курсы,делают их,а потом приходят на форум и просят помощи от побочек. Почему нельзя сразу посоветоваться? Религия,или Эго не позволяют? По поводу моей самооценки,я не нуждаюсь в ее поднятии,не за счет вас,не за счет других,но вот такие как вы,всю критику в свою сторону воспринимают в штыки. Вы сперва делаете,получаете побочки,потом консультируетесь(консультации не совпадают с вашим видением проблемы)и все равно продолжаете делать,как вам хочется. Это ваше право.Для вас существует только ваше мнение,все остальные хотят вам вреда(это ваше восприятие окружающего мира) Вы просто не умеете прислушиваться к мнению других.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за схема с декой и метаном? Помимо отсутствия теста(ну мало ли, ладно, рисковать так рисковать) она ещё ставится два раза в неделю. Зачем?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тамокс сразу после деки - это как? Тамокс, конечно, можно использовать на пкт после нандролонов, но никак не на следующую неделю после деки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тамокс сразу после деки - это как? Тамокс, конечно, можно использовать на пкт после нандролонов, но никак не на следующую неделю после деки.

Так в схеме тамокс и во время курса с декой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это вообще звиздец. Удивлён, что Джо так нейтрально отреагировал

Надо будет исправить на днях.

О, а вот и ты! Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришли, понаписали тут. Сейчас в конец парнягу запугаете. Я лишь предложил курс, которого он достоин.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришли, понаписали тут. Сейчас в конец парнягу запугаете. Я лишь предложил курс, которого он достоин.

Надо было хотя бы подмигнуть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 8 назад, между прочим, на таком курсе ребята набирали по 12-15 кг.

 

post-5456-0-22176800-1425460586.jpg

Изменено пользователем Matthew

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Заинтересовал вышеописанный курс с 1й страницы от господина Alex_1982

Дека по 200 мг. день+винни по 50 мг. через день на 7-8 недель.На выход пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 40 мг. день на 3 недели.После окончания выхода тамокс по 40 мг. день на 4 недели

 

В принципе уже составил схему,когда наткнулся на пост,который немного смутил,насчет Деки..как я понял в день 200 мг ставить деку это сильно.. , если ставить через день?

Подкорректируйте пожалуйста. Винстрол не боюсь , уже имел с ним дело в купе с оксаной. Препарат довольно интересный как в физическом плане , так и моральном.. (отключает некоторые эмоции(страх,волнение)) 

 

Если схема сомнительна , какая подойдет в конечном итоге? 

Свои данные , рост 195 - вес 80 кг , начинал 4 года назад с 62 кг.. , явный эктоморф , что такое жир на боках и с чем его едят* , понятия не имею, при любых режимах питания.

Занимаюсь добросовестно.Цель набор массы и силы. Курс с оксаной и винсом дало силы и немного массы , курс детский конечно был , но брал чисто на пробу , так сказать для оценки реакции организма. Дозировки от 20 мг до 40 , на 1.5 месяца. 

Будущий курс для меня будет вторым , изучал все довольно таки долго , но некоторые ньюансы в плане дозировок и сроков курса вызывают вопросы.. просьба подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению: Бредовый курс. Не ломай себе голову,сделай Тестостерон пропионат(100мг/через день)+Метан(Туринабол)по 40мг/каждый день,. Весь курс расчитан на 6 недель.

p.s На Винстроле массу не набирают.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон пропионат(100мг/через день)+Метан(Туринабол)по 40мг/каждый день

 

А если полностью расписать как будет выглядеть,я имею ввиду выход и пкт? нужно ли что еще?

Забыл добавить мне 24 , проблем со здоровьем нет никаких , обследовался недавно полностью.Если это конечно имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ) подскажите пожалуйста реальные сроки выведения,Анавара,винстрола ,тестестеронов разных )есть таблица какая нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ) подскажите пожалуйста реальные сроки выведения,Анавара,винстрола ,тестестеронов разных )есть таблица какая нибудь

 

https://athleticforum.org/topic/1149-tablitca-obnaruzheniia-steroidov-na-doping-teste/

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 05.01.2016 в 18:53, BoBFacekillah сказал:

 

Таблица древняя, шо г...но мамонта. Сроки изменились уже достаточно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тестостерон пропионат(100мг/через день)+Метан(Туринабол)по 40мг/каждый день

 

А если полностью расписать как будет выглядеть,я имею ввиду выход и пкт? нужно ли что еще?

Забыл добавить мне 24 , проблем со здоровьем нет никаких , обследовался недавно полностью.Если это конечно имеет значение.

Дружище,давай перейдем в тему: Составление курса для новичков,там ты задашь вопрос,а я тебе все подробно распишу. Тут тема: Туринабол+Станозолол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Мой первый курс! 32 года. Занимаюсь год. Рост182/88 кг. Хочу набрать 5-8 кг мышечной массы. Оральные препараты не хочу принимать. С чем можно совместить пропик , чтобы набрать мышцу и убрать жировую прослойку немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мой первый курс! 32 года. Занимаюсь год. Рост182/88 кг. Хочу набрать 5-8 кг мышечной массы. Оральные препараты не хочу принимать. С чем можно совместить пропик , чтобы набрать мышцу и убрать жировую прослойку немного?

 

Для начала убери прослойку ) , а затем наращивай МЫШЕЧНУЮ массу. Так будет правильно. Всё сразу не бывает , если ты только не генетически одарённый товарисч )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот примерная схема курса:

attachicon.gifgallery_1_9_49630.jpg

х... ты умный, с декой тамокс хавйать, про прогестивную активность деки слышал? читай прогестин и тамокс, тамокс увеличивает количество рецепторов прогестинов и у тебя пролактовое гино на раз два вылезет. и тест ты свой не скоро восстановишь после деки запивая тамоксом

Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот примерная схема курса:attachicon.gifgallery_1_9_49630.jpg

 

х... ты умный, с декой тамокс хавйать, про прогестивную активность деки слышал? читай прогестин и тамокс, тамокс увеличивает количество рецепторов прогестинов и у тебя пролактовое гино на раз два вылезет. и тест ты свой не скоро восстановишь после деки запивая тамоксом
Молодца,откопал ответ,Годичной давности!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем! Парни подскажите, на курсе проп+ стан после четвертого укола появились ощущения в сосках(не зуда, ни болей ни уплотнений) просто стал их чувствовать, что это? показатель что ароматизация пошла? стоит ли паниковать?нужен ли тамокс или же пока понаблюдать дальше? Ведь для удачного курса(роста мышц) нужна достаточная ароматизация????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: пропионат + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.