Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Планирую сделать курс. На 8-10 недель пустить тренэн по 200 мг раз в нед. Также на 8-10 суст, сразу вопрос суст лучше по 250 раз в неделю или два раз по 250 например понед. и четверг? Плюс турика на 5-6 недель вначале, по сколько турик жрать мг?. Выход будет на 3-4 нед. Тест фенил по 1 мл через два дня на третий и станаза иньекции по 50 через день. Вопросы следующие, какое сделать ПКТ? Что есть поправить в моих словах?

О себе курс будет 4. До этого был курс на сушку(Итог с 91 до 81 кг.), а до него на массу с 84 до 92-93.(ТестЭн по 250 нед + Дека по 200 + метан по 30 или 40 не помню) Залило тогда прилично. Рост 173-74 Вес сейчас около 85-86, так как недавно кончилась сушка. Возраст 24. Есть склонность к залитости(но не большой), если питаться чем попало. Сейчас отдохну и хочу начать курс более дорогой и качественный, поменьше воды и жира. О себе, широкий костяк, широкие плечи, отлично растет мясо(на курсе) Так как много лет долбил на сухую, толку мало. Силовые на массонаборке растут быстро.

Также вопрос. Подскажите чем восстановить печень в хорошее состояние(сушка была микс тренАц тест фенил и мастерон. Плюс куча разных таблеток, это и клен и стан и флуоксетин и сиофор, найз, витаминки прочая хрень не считая аминок). И чувствую что печень моя страданула. Слышал отлично помогает препарат гептрал не в табах а в иньекциях. Не стоит советовать пожрать расторопши таблетки, от нее только газы и считаю мало толка. Нужно что-то что реально поможет. Слышал также о эссенциале.

Также вопрос стоит ли пожрать трибулус и ZMA для восстановления своего теста, сьел уже две банки кломида аптечного, по 10 таб в каждой 50 мг. Завтра докуплю еще две. 

Буду приятно удивлен, развернутому ответу, ребят.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много букфф.

в крации 200 трена 500 теста. на выход пропик(или что там) и турик. можешь ещё клена добавить. на курсе турик будет лишним. на пкт тамокс или кломид и трибулус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Планирую сделать курс. На 8-10 недель пустить тренэн по 200 мг раз в нед. Также на 8-10 суст, сразу вопрос суст лучше по 250 раз в неделю или два раз по 250 например понед. и четверг? Плюс турика на 5-6 недель вначале, по сколько турик жрать мг?. Выход будет на 3-4 нед. Тест фенил по 1 мл через два дня на третий и станаза иньекции по 50 через день. Вопросы следующие, какое сделать ПКТ? Что есть поправить в моих словах?

 

О себе курс будет 4. До этого был курс на сушку(Итог с 91 до 81 кг.), а до него на массу с 84 до 92-93.(ТестЭн по 250 нед + Дека по 200 + метан по 30 или 40 не помню) Залило тогда прилично. Рост 173-74 Вес сейчас около 85-86, так как недавно кончилась сушка. Возраст 24. Есть склонность к залитости(но не большой), если питаться чем попало. Сейчас отдохну и хочу начать курс более дорогой и качественный, поменьше воды и жира. О себе, широкий костяк, широкие плечи, отлично растет мясо(на курсе) Так как много лет долбил на сухую, толку мало. Силовые на массонаборке растут быстро.

 

Также вопрос. Подскажите чем восстановить печень в хорошее состояние(сушка была микс тренАц тест фенил и мастерон. Плюс куча разных таблеток, это и клен и стан и флуоксетин и сиофор, найз, витаминки прочая хрень не считая аминок). И чувствую что печень моя страданула. Слышал отлично помогает препарат гептрал не в табах а в иньекциях. Не стоит советовать пожрать расторопши таблетки, от нее только газы и считаю мало толка. Нужно что-то что реально поможет. Слышал также о эссенциале.

 

Также вопрос стоит ли пожрать трибулус и ZMA для восстановления своего теста, сьел уже две банки кломида аптечного, по 10 таб в каждой 50 мг. Завтра докуплю еще две. 

 

Буду приятно удивлен, развернутому ответу, ребят.

да согласен без анализов, нету смысла его колоть. Тем более если нет жесткого акне угрей и другой фигни. Хотя это не всегда от печени, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Планирую сделать курс. На 8-10 недель пустить тренэн по 200 мг раз в нед. Также на 8-10 суст, сразу вопрос суст лучше по 250 раз в неделю или два раз по 250 например понед. и четверг? Плюс турика на 5-6 недель вначале, по сколько турик жрать мг?. Выход будет на 3-4 нед. Тест фенил по 1 мл через два дня на третий и станаза иньекции по 50 через день. Вопросы следующие, какое сделать ПКТ? Что есть поправить в моих словах?

 

турик 40-50мг как всегда. станазу лучше в таблетках. ПКТ как всегда тамокс/триб/ЗМА и побольше в течение 3х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго времени суток. Планирую сделать курс. На 8-10 недель пустить тренэн по 200 мг раз в нед. Также на 8-10 суст, сразу вопрос суст лучше по 250 раз в неделю или два раз по 250 например понед. и четверг? Плюс турика на 5-6 недель вначале, по сколько турик жрать мг?. Выход будет на 3-4 нед. Тест фенил по 1 мл через два дня на третий и станаза иньекции по 50 через день. Вопросы следующие, какое сделать ПКТ? Что есть поправить в моих словах?

 

турик 40-50мг как всегда. станазу лучше в таблетках. ПКТ как всегда тамокс/триб/ЗМА и побольше в течение 3х недель.

 

 

Почему станаза в таблетках? Не считаешь, что тамокс не очень вариант, на ПКТ после трена? Кломид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему станаза в таблетках?

 

Потому что так меньше риск схватить абсцесс, насчет ПКТ тут можно и так и так, т.к. и тесто и трен есть, я после такого курса(200 трена энантата +250 суста на 10 недель) ел тамокс по 30, всё прошло хорошо. К тому же схватить гино от пролактина(трена) это нужно еще постараться,(тем более с такой мизерной дозировкой) а вот от теста легче простого, тамокс лучше кломида восстанавливает дугу, что научно доказанный факт.

Хотя конечно это индивидуально, но в подавляющем большинстве случаев гино лезет от теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему станаза в таблетках?

 

Потому что так меньше риск схватить абсцесс, насчет ПКТ тут можно и так и так, т.к. и тесто и трен есть, я после такого курса(200 трена энантата +250 суста на 10 недель) ел тамокс по 30, всё прошло хорошо. К тому же схватить гино от пролактина(трена) это нужно еще постараться,(тем более с такой мизерной дозировкой) а вот от теста легче простого, тамокс лучше кломида восстанавливает дугу, что научно доказанный факт.

Хотя конечно это индивидуально, но в подавляющем большинстве случаев гино лезет от теста.

 

На прошлом курсе ставил стан от фары, каждый день. Сегодня поставил завтра забыл, вот проп переношу тяжело, поэтому и выход будет на фениле через 2 дня на 3. А оральный стан, лишняя нагрузка на печень, и малая эффективность, на моем опыте. Иньекции заметно сушат. Тамоксу мало доверяю за счет его дешевизны, причем народ с стороннего очень известного сайта фармы, кричат что тамокс не эффективен после трена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом курсе ставил стан от фары, каждый день. Сегодня поставил завтра забыл, вот проп переношу тяжело, поэтому и выход будет на фениле через 2 дня на 3

Странно конечно, но если вам так лучше идет, то окей, чаще всего люди на стан инъекционный и его болючесть жалуются.

 

 

народ с стороннего очень известного сайта фармы, кричат что тамокс не эффективен после трена.

тамокс неэффективен против побочек трена, о чем я выше и написал, однако тесто он восстановит в любом случае. Если больше доверяете кломиду, берите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не эффективен??В каком смысле?Побочки естественно он не уберет,а тест как написал Терр выше восстановит.Против побочк от нандролонов Достинекс,Агалатес,нуа дл самых смелых бромкриптин.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 5 дней пропить кломид. Это нормально если после кломида сразу еще тамокс попью по 10 или 20 мг? 20 много будет 10 наверно?

 

PS Что-то цены на сайте подорожали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 5 дней пропить кломид. Это нормально если после кломида сразу еще тамокс попью по 10 или 20 мг? 20 много будет 10 наверно?

 

PS Что-то цены на сайте подорожали...

Смотря чем ты курсил,сколько по времени пил Кломид.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось 5 дней пропить кломид. Это нормально если после кломида сразу еще тамокс попью по 10 или 20 мг? 20 много будет 10 наверно?

 

PS Что-то цены на сайте подорожали...

Смотря чем ты курсил,сколько по времени пил Кломид.

 

Была сушка на фарма-микс 3(ТренА + мастерон + тестфенил) + станаза+ клен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще недельку попить тамокс.Явно не повредит.А лучше 2.ИМХО

ИМХО тут конечно не считается, тут нужно уверенно :) Если после кломида не повредит, то конечно пропью 1-2 недели. Меня просто раздражает то, что кол-во спермы не такое как было, меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ИМХО тут конечно не считается
Это лично мое мнение.то что не повредит,так это однозначно.просто многие могут сказать,что и просто кломида вполне достаточно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно еще недельку попить тамокс.Явно не повредит.А лучше 2.ИМХО

ИМХО тут конечно не считается, тут нужно уверенно :) Если после кломида не повредит, то конечно пропью 1-2 недели. Меня просто раздражает то, что кол-во спермы не такое как было, меньше.

 

спеманы попей блин ))) добавиться   :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))На трене отсидел и расстраивается,что спермы уменьшилось)))))

Не то чтобы расстраиваюсь, но как-то этот момент напрягает)) Это был ацетат, что будет с энантатом, страшно подумать, но пробывать буду однозначно. По поводу тамокса, да, если не помешает я пропью лучше по 20 мг пока не кончится там дней на 10 есть тапок, сегодня кломид закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница что это было???Они все одинаково подавляют выработку теста.разница в скорости включения в работу и в периоде распада.Ты что думал если будешь ставить ацетат,то он тестик свой не подавит???))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница что это было???Они все одинаково подавляют выработку теста.разница в скорости включения в работу и в периоде распада.Ты что думал если будешь ставить ацетат,то он тестик свой не подавит???))))

Причем и разницы то особой нет какой это трен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Курс: трен энантант + суст + турик

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.