Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Компания-производитель NomadLab (Китай). Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайт: www.nomadlab.cn

 

Торговые марки NomadLabs:

Инъекционные препараты:

NomaViron 250 – тестостерон энантат (250 мг/мл, 10 мл)
Stanazol 50 Suspension – суспензия станозолола (50 мг/мл, 20 мл)

 

Купить стероидные препараты Nomad Laboratories из Китая на AthleticPharma.com: https://athleticpharma.pro/brand/nomadlab!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Лично на меня произвели впечатления лука и балкан! Недавно приобрел станзу номадлаб и крайне разочарован(((так же взял трен ацетат от вермоджи-тоже впечатлений никаких собственно...В результате шишка в заднице размером с кулак,попробую сетку из йода сделать...Кто,что думает по этому поводу?!выкинул только деньги на ветер...и в душе осадок остался!покупал на атлетик фарма,незнаю,что случилось,будьте осторожны с этими производителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опрос не соответствует теме - удален

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

опрос не соответствует теме - удален

и почему же опрос не соответствует теме?!очень интересно...

 

 

тема о номадлаб

 

опрос о других производителях

 

отдельно тему создавайте с данным опросом, но лучше я сам создам опрос по всем производителям.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В результате шишка в заднице размером с кулак,попробую сетку из йода сделать...
 

 

скорее всего вы инъекцию неправильно сделали и инфекцию занесли, раз шишка в булке размером с кулак

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Лично на меня произвели впечатления лука и балкан!Недавно приобрел станзу номадлаб и крайне разочарован(((так же взял трен ацетат от вермоджи-тоже впечатлений никаких собственно...В результате шишка в заднице размером с кулак,попробую сетку из йода сделать...Кто,что думает по этому поводу?!выкинул только деньги на ветер...и в душе осадок остался!покупал на атлетик фарма,незнаю,что случилось,будьте осторожны с этими производителями.

То же удивлен, там Олеат идет. Как можно шишку себе сделать ? его можно не грея да же ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верка мягенькая)))))) может до мяска недобил? В жирок лупанул?))) сетка в помощь и зад грей пару тройку раз в день а то такими играми абсцесса выпросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же еще станзу ставлю намдлаб!50мг в день,сначала через день ставил понту нет....теперь каждый ставлю,анологичная ситуация,Температура поднялась 37,5 днем,вечером 37,9 это несмотря на то,что выпил 100мг диклофенака утром если не пройдет пойду к врачу!и сетку делаю и капусту прикладывал не помогает!Я так понимаю курс прекращать если температура до 38поднимется?!"P.S кто каких производителей предпочитает самых действенных на ваш взгляд?!(может и есть в станзе намадлаб химка но.....оооочень мягкая такая,что ее в конских дозняках нужно ставить!это сугубо мое личное мнение и на себе опробовано!!!Станзу когда балкан ставил по 50мг каждый день то,на утро я в китайца превращался лицо заплывало какпец...снизил до 50мг через день все стало ок и за месяц набрал 4,5кг проп еще добавил тоже через день ставил(балкан)а с этого курса как говорится не дать не взять!я считаю номадлаб и верка которую я купил полный отцтой!опять же это лично мое мнение...жду ответов!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верка не ацтой 100%, я её леплю тот же самый препрат, лучше трена чем этот я не пробовал. Китайца не пробовал, не знаю, может от него рвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

по концове разрезали с двух сторон на глубине 3см осадок станзы мне врач прям показал когда выскребал и гной...

ну вот, а ты на масло наговаривал.

выздаравливай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по концове разрезали с двух сторон на глубине 3см осадок станзы мне врач прям показал когда выскребал и гной...

в одно и то же место станазу ставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не в обиду, но он у меня тоже плохо шел. До этого пробовал винстрол и стомбу от балкана

Будем знать что он плохого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примобол был нормальный

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас понял, что заказал еще и энку от намадлаб, посмотрим что будет. Очень надеюсь что история не повторится, а то 14 мл стана стооят никому ненужные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.