Перейти к контенту

Вопрос

Всем здоров. Короче ситуация такая что слазить с курса не хочу . Назрело несколько вопросов:
Мне 25, семьи пока нет, но дети в будущем планируются. Меня интересует вопрос продолжительных курсов 6 - 8 месяцев, затем ПКТ 2-3 месяца. 

Как я вижу такие курсы, приблизительно, ПОПРАВЬТЕ ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ: 

2 месяца курс + 1 месяц на пониженных дозировках тестостерона для отдыха. Периодически прокалывать гонаду, и здаю анализы на ЛГ итд. В конце 6-8 месячного курса полноценное ПКТ 2-3 месяца с востановлением, дуги и тестостерона. Волнует вопрос, если в будущем захочу детишек сколько приблизительно занимает по времени восстановление для зачатия ребенка? И вообще кто использует длинные курсы, что можете сказать по этому вопросу?

Опыта у меня не много, поэтому если написал что то не верно, прошу поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а цель то какая курса ? просто так ? Тогда это тупо ))

а вообще воссановление индивидуально и тебе вот так не скажет не кто.

Перед пкт сдаешь анализы и потом в норму все приводишь потом опять анализы спермы  если мало и не активная то дальше приводишь и так пока не восстановиться 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть какие то определенные аргументы в пользу такого метода? Это если только человек непременно хочет стать прфои, но имеет хреновую генетику, имее тсмысл может быть так делать, большинству обычных атлетов соврешено ни к чему, вреда больше чем толку будет. Да и курс если такой составлять, нужно будет кучу разных препаратов и комбинаций + мосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.