Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мужики помогите пожалуйста с курсом  :al:  правильно ли все или что нибудь изменить?

1 нед: 400mg deca + 20mg metan + 250mg test
2 нед: 400mg deca + 40mg metan + 250mg test
3 нед: 200mg deca + 50mg metan + 250mg test
4 нед: 200mg deca + 50mg metan + 250mg test
5 нед: 200mg deca + 50mg metan + 250mg test
6 нед : 200mg deca + 50mg metan + 250mg test
7 нед: 200mg deca + 50mg metan + 250mg test
8 нед: 200mg deca + 50mg metan + 250mg test
9 нед: 40mg metan
10 нед: 20mg metan

Заранее очень благодарен  :ab: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем темы дублировать я объединю, целый раздел есть и тема для дека + тест и метан

Все правильно только метан по 40 ровным фоном или по 30  да же + деку 400 если загрузился то одну неделю остальные по 200 и тест 250 

я бы сюда добавил провирон 25 мг или ингибитор ароматазы  какой нибудь по чуть чуть  что бы гино не было 

и 9  10 неделя лучше не метан а что нибудь другое он уже работать то не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем темы дублировать я объединю, целый раздел есть и тема для дека + тест и метан

Все правильно только метан по 40 ровным фоном или по 30  да же + деку 400 если загрузился то одну неделю остальные по 200 и тест 250 

я бы сюда добавил провирон 25 мг или ингибитор ароматазы  какой нибудь по чуть чуть  что бы гино не было 

и 9  10 неделя лучше не метан а что нибудь другое он уже работать то не будет 

извините! а что можно на 9-10 неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем темы дублировать я объединю, целый раздел есть и тема для дека + тест и метан

Все правильно только метан по 40 ровным фоном или по 30  да же + деку 400 если загрузился то одну неделю остальные по 200 и тест 250 

я бы сюда добавил провирон 25 мг или ингибитор ароматазы  какой нибудь по чуть чуть  что бы гино не было 

и 9  10 неделя лучше не метан а что нибудь другое он уже работать то не будет 

извините! а что можно на 9-10 неделю?

 

Пропионат например по 300 неделя 200 неделя 100 неделя  и пкт или еще курс смотря какие твои цели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем темы дублировать я объединю, целый раздел есть и тема для дека + тест и метан

Все правильно только метан по 40 ровным фоном или по 30  да же + деку 400 если загрузился то одну неделю остальные по 200 и тест 250 

я бы сюда добавил провирон 25 мг или ингибитор ароматазы  какой нибудь по чуть чуть  что бы гино не было 

и 9  10 неделя лучше не метан а что нибудь другое он уже работать то не будет 

извините! а что можно на 9-10 неделю?

 

Пропионат например по 300 неделя 200 неделя 100 неделя  и пкт или еще курс смотря какие твои цели 

 

то есть я правильно понял: 8 недель метан по 40мг + деку 1 неделя 400мг , 7 недель по 200мг + тест ен по 250мг 8нед + 3 нед тест проп (1нед-300,2-200,3-100) каждый день по 25 мг провирона, все верно?  на пкт кломид + провирон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через день, например: понедельник, среда, пятница, воскресенье, вторник, четверг, суббота и т д

по 100 mg в день правильно получается? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через день, например: понедельник, среда, пятница, воскресенье, вторник, четверг, суббота и т д

по 100 mg в день правильно получается? спасибо!

 

:ar: уху  и на пкт не надо провирон он андроген

лучше только кломид, можно еще добавить трибулус из спортпита и д аспаргиновую кислоту используют  еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше теста добавить на самом курсе.500 в недел ставить.Метан как Штангист написал ровным фоном и если позволяют финансы попей Агалатес по 1 табе раз в 4 дня со 2-й недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо спасибо, тогда на пкт только кломид и трибулус, а на курсе 500 теста ставить не буду, так как боюсь за побочки да и просто нет столько теста на руках, а ждать не хочется. Всем большое спасибо за помощь  :0402:  :073:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: дека + тест + метан

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.