Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Peg MGF с каким пептидом в связке можно использовать? Нужна сила и минимум массы. И еще DES(1-3) IGF-1 можно ли использовать с мгф, слышал что des igf тоже на силовую без массы хорош + связки лечит.

 

Курс Peg MGF:

 

Это не самый новый, но и далеко не старый препарат на основе изоформы соматомедина. Peg MGF от обычного механического фактора роста отличается более продленным действием, поэтом курс не требует такого частого применения. Отзывы об эффективности пептида подавляюще позитивные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите непременно комбинировать с пептидами? почему не с ААС? туринабол например или пропионат или и то и то сразу. Минимум качественной массы и значительный прирост силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.В связке с пептидами особого прироста силовых не будет.Массу еще можно набрать,а силовые не очень получится.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААС просто в последние время ловятся хорошо. Многие знакомые погорели. Мне просто повезло я в последние соревнования не проходил доп контроль. Поэтому хочу полностью на пептиды перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААС просто в последние время ловятся хорошо. Многие знакомые погорели. Мне просто повезло я в последние соревнования не проходил доп контроль. Поэтому хочу полностью на пептиды перейти.

Соглашусь в последние время по крайней мере в Л/А ААС ловятся в последние время пипец часто. Тоже хочу на пептиды переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех пептидов есть оптимальная доза приема которая хорошо работает.То что ставить больше нее повысит эффективность совсем не на много.Так что решать тебе.Я бы не стал.Загрузка выгодна производителям,но никак не тебе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех пептидов есть оптимальная доза приема которая хорошо работает.То что ставить больше нее повысит эффективность совсем не на много.Так что решать тебе.Я бы не стал.Загрузка выгодна производителям,но никак не тебе.

Тогда по сколько ставить? объективной инфы по нему нет. Также как все остальные пептиды 100-200 мкг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех пептидов есть оптимальная доза приема которая хорошо работает.То что ставить больше нее повысит эффективность совсем не на много.Так что решать тебе.Я бы не стал.Загрузка выгодна производителям,но никак не тебе.

Тогда по сколько ставить? объективной инфы по нему нет. Также как все остальные пептиды 100-200 мкг?

 

Друг мой.По ПЕГ могу советовать себе ставил,а по ТВ-500 не ставил и сказать не могу.Прости уж.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Чтобы не плодить темы, оживлю эту. Алекс, расскажи пожалуйста - как ты принимал Пег-Мгф: сколько, когда и куда колол, сколько хранится, курс по времени в нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно было.Ставил по-моему по 200 или 300 мкг. каждый день недель 7.Точнее не скажу,не помню.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может поделиться опытом применения ТБ-500? Хочу попробовать на нём мост сделать между курсами, а заодно и травму подлечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может поделиться опытом применения ТБ-500? Хочу попробовать на нём мост сделать между курсами, а заодно и травму подлечить.

Мост на тесте надо делать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь может поделиться опытом применения ТБ-500? Хочу попробовать на нём мост сделать между курсами, а заодно и травму подлечить.

Мост на тесте надо делать.

 

Хочу попробовать болд с оксаной на 10 недель, а потом помимо кломифена(пкт) уже после курса поколоть месц-два пептиды. Но не сталкивался с ним, поэтому не очень понимаю как их грамотно использовать. знаю, что их вместе с аас пользуют, а есть ли смысл в послекурсовом использовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.