Перейти к контенту

Рейтинг оксиметолона  

58 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@rewjay А что скажешь по калориям , увеличивал на окси ? Или держал диету, я почему интересуюсь , боюсь лишнего на бока набрать, если прибавлю в калориях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Я много эксперементировал. И пришел к выводу, что без боков хорошей мышечной массы не наберешь. Если курсить для набора массы, то надо жрать. Я сложных углеводов гору ем, у меня и веса и масса в наборе прогресирует. Ем, тренируюсь, сплю. Сложные углеводы черпаю с овсянки, гречки, рис, макороны не воспренимаю. Беру Амилопектины. В данный момент стоит мешок 27 кг производитель франция. На тренировку в коктель с аминами всегда добовляю. Ну да ладно. @alex7480 по мне, так сначало масса, потом отдых, потом лепнина(сушка). Я пробовал курс Клен+Йохамбин+кетотифен. При Круговых силовых+кардио+диета жир горит на глазах, в прямом смысле слова. Клен разгонял с 20 мг до 120 мг, Йохомбин с 3 мг до 20 мг, кетотифен с начало 1 таб на ночь потом 2 таб. Ты по гугли там много инфы, но я считаю, что все индивидуально. Пробовал Фраг добовлять к курсу клен+ йохомбин. Вывод-Фраг был не к чему, трата бабосов. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Тут еще дело в метаболизме . Сейчас утренние пробежки начну, вторник четверг бокс на постоянке , да посмотрю по ощущениям , начну набирать где не надо скину калории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Мне понравилось как Динамит сказал-....с глыбы легче скульптуру лепить. ЖРИ Бро, не парься, наберай мышцу. Только грязную еду не ешь, вода потом лихо уйдет, а жирок, который мал по малу прилипнит, при сушке(максимум движухи) уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ В общем правильно после 12 недель Окси , Енки и болды уйду на мост с ГР., а там ТренА,Мастер, и пропик.Вот там и убиру все лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Если тебе взрывная сила для бокса нужна+ физика+ агресия, то  станозолол (suspension)+Пропик  Говорят, что суставы страдают, так-то оно так, но если по уму курсчить то это можно купировать. Мне лично  станозолол (suspension) очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Конечно! Сейчас не парься, жри, тренируйся, спи. Потом мост и потехоньку снижай углеводку, а там Окси+Энка+Мастерон. Энку на две недели в соло, потом Окси и Мастерон до 8-й недели, выход на пропике две недели.  Я-бы потом сделал ПКТ, отдохнул и курсанул на 6-ть недель  станозолол (suspension)+Пропик. С последнего сила и сухая прилипнит ловко. ИМХО

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 

Я всегда ем почти одинаково, плюс-минус. Многие даже удивляются, как я так мало ем и вешу over 110кг. Может быть, если и увеличивал, то немного, на Окси мне трудновато есть - вообще не лезет ничего. 

Он сам тебя водой нальет еще, так что не стоит стараться много-много есть, тем более с Болдом). У меня за 115 вес перепрыгивал на 6ти неделях с Окси. Сейчас 113-114, когда только трен и тест остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay ты брат пиши лучше в фунтах, тогда у людей вообще савок отвиснет:ag: В фунтах это ты где-то 230-240. Прикинь Валуев в фунтах весил 320:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом весил 114 кг, это на Треноболоне Е с Енкой и мастероном, при чем ограничивал в углеводах. На сушке в 103 кг весил, знакомые говорили больше выглядел , чем 114 когда:ag::ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay На счет окси , если утром после завтрака таб , выходит 7 утра и в 4 после еды еще 1 таб, к 6 в зал нормально  так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.