Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет первый курс был турик 100т набрал 3кг мне 20лет рост 172 сейчас мой вес 76кг: http://postimg.org/image/s2ghyng1t/

Прошло уже пару мес.после курса,cейчас хочу сделать курс дека+станазалола:

1.nedelia 200mg deka +stan 20mg v den
2.nedelia 200mg deka +stan 30mg v den
3.nedelia 200mg deka +stan 40mg v den
4.nedelia 200mg deka +stan 50mg v den
5.nedelia 200mg deka +stan 40mg v den
6 nedelia 200mg deka +stan 30mg v den +proveron 50mg v den
7.nedelia 50mg proverona +тамокс

Что лучше посоветуете изменить,можно ставит деку в 20лет?небудит акне?а то после турика немного высыпала.
Что делать с либидо или сразу есть Провирон? Заранее спасибо сори за ошибки я просто из Литвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после деки расти перестанешь, акне будут, провирон не нужен

если ставить деку, то не меньше 8 недель и стан ровным фоном по 40 мг

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле в длинну) зоны роста костей закроются

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu jasno nu nadobudet vseravno kursit,tak proveron nuzen ili net?cto dobavit cto ubrat?kak gramatno sdelat PCT clenbuterol nado budet zakrepit? i t.d. i cto delat s Libido na kurse ctobi podruga neposhla na levo :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после деки расти перестанешь, акне будут, провирон не нужен

если ставить деку, то не меньше 8 недель и стан ровным фоном по 40 мг

не у всех акне. сам знаю нескольких людей у которых не было после 400мг деки не одного прыща, а прыщи это проблемы с печенью. 

 

nu jasno nu nadobudet vseravno kursit,tak proveron nuzen ili net?cto dobavit cto ubrat?kak gramatno sdelat PCT clenbuterol nado budet zakrepit? i t.d. i cto delat s Libido na kurse ctobi podruga neposhla na levo :D

дека 200 + 50мг стана, на пкт креатин и трибулус. от 200мг не должно быть либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс 8 недель минимум

провирон не надо

на пкт тамокс, а еще лучше кломид

 

 

дека 200 + 50мг стана, на пкт креатин и трибулус. от 200мг не должно быть либидо.
 

креатин не поможет восстанавить свой тест 

либидо всегда есть, оно либо повышенное либо пониженное. на курсе деки без тестостерона оно будет явно пониженным)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a stanazalol nepovishaet libido?a pocemu proveron nenuzen ?

Станазолол не повышает либидо. Если только очень посредственно за счет снижения ГСПГ. Провирон не нужен потому, что сама по себе дека имеет минимальную конверсию в эстрогены, а провирон является ингибитором ароматазы и актуален на тестостероновых курсах и курсах других препаратов, которые обладают высоким рейтингом ароматизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс 8 недель минимум

провирон не надо

на пкт тамокс, а еще лучше кломид

 

 

дека 200 + 50мг стана, на пкт креатин и трибулус. от 200мг не должно быть либидо.
 

креатин не поможет восстанавить свой тест 

либидо всегда есть, оно либо повышенное либо пониженное. на курсе деки без тестостерона оно будет явно пониженным)

друг, почитай про тамокс и деку. посмотри видео. не ставят тамокс после деки...

креатин пьют чтобы воду задержать. сохранить результат. 

либидо да, но дека дик схватить тяжело с такой дозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

друг, почитай про тамокс и деку. посмотри видео. не ставят тамокс после деки...

про тамокс и деку я в курсе поэтому написал что лучше кломид, но если человек уже закупился то при такой дозе деки ничего страшного можно и тамокс на пкт. лично я пил тамокс и все норм)

 

 

креатин пьют чтобы воду задержать. сохранить результат. 

сохранять надо мясо, а не воду) 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а если добавить к деки турик место метана просто метан боюс что сильна высапит а стану на выходе?

не высыпит.

можно и на турик поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто от турика даже высипало немного наверно просто еще молодой , с подругой шли на рекорд по 5 подходов за ночь и непомогло. от метана с декой болще будет толку чем от турика?и тогда надо будет зрать проверон с разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон не нужен.От деки я акне далеко не у всех.Дека иммунитет хорошо повышает,с метаном будет побольше массы,но качество будет лучше со станазой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Второй курс: дека + станазолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.