Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я взял турика и деки на 8 недель выход на станике,потом тамокс пропью ) С туриком получше будет)

Смотря что?Качество конечно да,но вот проблемы от деки могут вылезти(((Теста не  будет ни своего ни поступленийй из вне)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я взял турика и деки на 8 недель выход на станике,потом тамокс пропью ) С туриком получше будет)

Смотря что?Качество конечно да,но вот проблемы от деки могут вылезти(((Теста не  будет ни своего ни поступленийй из вне)))

 

Не будет во время курса или совсем?)) Если докупить провирона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Alex_1982 сказал(а) 27 Сен 2013 - 15:34:   Птаха сказал(а) 27 Сен 2013 - 12:12: Я взял турика и деки на 8 недель выход на станике,потом тамокс пропью ) С туриком получше будет) Смотря что?Качество конечно да,но вот проблемы от деки могут вылезти(((Теста не  будет ни своего ни поступленийй из вне)))   Не будет во время курса или совсем?)) Если докупить провирона?)
+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не будет во время курса или совсем?))
Во время курса.Смотри как оно.Дека уберет твой тест,а турик его при всем желании не сможет поднять.Соответственно побочки от деки могут проявиться(а могут и не проявиться) тут как повезет. 

 

 

Если докупить провирона?)
Вообще не выход.Надо или метан брать или тестостерон.А лучше и то и другое вместе)))250 теста и 40 метана.Или просто 500 теста. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если просто 6недель деку 200 и станy как на вики пищут:Винстрол - очень хорошо сочетается с препаратом, так как обладает антипрогестиновой активностью (предотвращает развитие дека-дика, повышает либидо, снижает риск гинекомастии и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Винстрол - очень хорошо сочетается с препаратом
Это все пишется о инъекциях.Хотя кто пробовал говорят и оралка помогает.Попробуй.Курс будет хороший.Силовой. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не страшно если тесто добавлю с третей неделе? Или второй смотря как прийдет),на пкт докупить кломид по 100-150 на 3-4 недельки?) И во время курса стоит пропивать тамокс или с сосками все хорошо будет?) До этого метан с сустом ставил без тамокса не обошлось чуть гино не схватил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс 1982 ну а как думаеш при моем росте весе смогу таким курсом набрать хот каких 5кг после отката при хорощем питании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток

так и не понял на курсе Дека+Станозолол (200 + 30/40мг) на 7 недель ровным фоном, пить тамокс нужно???

для поднятия теста может лучше ГАНАДУ проколоть с 5 недели по 8ю?

зачем пить тамокс на ПКТ??? там ароматизироваться не чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

второй курс после ТУРИНАБОЛА (соло)Nandrolona F трижды в неделю по 100 мг + Станозолол 30 мг в сутки.Масса мне не так нужна как качество, у меня рост 175 вес 88 лишка мне кажется 5 кг моя цель убрать по возможнасти жир и остатся в этом весе +-2кг.  Может мне до 40мг станозолол поднять или нет надо?И ТУРИНАБОЛ у меня остался его не подключать или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

8 или 6 и какой фирмы брать?больше не чего на курсе не нада? Пкт клен с тамоксофеном?

Изменено пользователем rus812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пкт клен с тамоксофеном?

ПКТ Кломид, Трибулус, Цинк,АЕвит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-8 нед. нандролон фенил 70мг
1-8 нед тестостерон пропионат 100мг
1-7нед туринабол по 30-40 к.д

ПКТ через 7 дней после последней инъекции
На ПКТ надо будет вит Е200-400,цинтерал 50мг в день.

Что скажите или нандролон фенил не стоит достаточно будет тестостерон пропионат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Второй курс: дека + станазолол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.