Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Поел 2 недели Алактин по пол табы раз в 3 дня,пролактин упал практически до нуля.

а я получается растянул тоже самое количество вещества на 4 недели по пол табы раз в неделю))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    17

  • Terrator

    16

  • Alex_1982

    35

  • Saniok

    12

 

я ел тамокс после деки и навсякий случай агалатес раз в неделю закидывал)

Как вариант конечно,но если ты его на курсе ел,то он в принципе уже и не нужен был)))

 

Я так понимаю, все-таки тамокс можно использовать после деки, если на кусре принимался ингибитор пролактина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я ел тамокс после деки и навсякий случай агалатес раз в неделю закидывал)

Как вариант конечно,но если ты его на курсе ел,то он в принципе уже и не нужен был)))

 

Я так понимаю, все-таки тамокс можно использовать после деки, если на кусре принимался ингибитор пролактина? 

 

вполне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я ел тамокс после деки и навсякий случай агалатес раз в неделю закидывал)

Как вариант конечно,но если ты его на курсе ел,то он в принципе уже и не нужен был)))

 

Я так понимаю, все-таки тамокс можно использовать после деки, если на кусре принимался ингибитор пролактина? 

 

вполне 

 

Сколько времени должно пройти после последней инъекции, чтобы можно было начать принимать тамокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы не стал восстанавливаться если бы 100% знал что через 6 недель будет следущий курс
Как это не стал бы восстанавливаться?Ты за эти 6 недель без ПКТ все сольешь,что набрал с курса.Надо выходить,делать ПКТ,а потом садиться на следующий курс. 

 

А нельзя ли делать мост между двумя курсами на небольших поддерживающих дозировках, а потом уже продолжить на нормальных дозировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я бы не стал восстанавливаться если бы 100% знал что через 6 недель будет следущий курс
Как это не стал бы восстанавливаться?Ты за эти 6 недель без ПКТ все сольешь,что набрал с курса.Надо выходить,делать ПКТ,а потом садиться на следующий курс. 

 

А нельзя ли делать мост между двумя курсами на небольших поддерживающих дозировках, а потом уже продолжить на нормальных дозировках?

 

Конечно же можно. Вариантов много, но Конфетка советует на тесте, и я уже к этому склоняюсь. Но об этом уже в другой теме, здесь говорим про Тамокс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, сейчас на пропе 100+ станазе 40мг. Подзалитый и жирноватый, в середине курса. Внезапно нарисовались соревы и нужно подойти с максимально эффективным весом чз 1.5 недели.

Замечал не раз на выходе при минимальной дозировке тамокса(буквально 10-20мг) за ночь сливал по 1-1.5кг прям при первом приеме.

Вопрос. Если допустим за дня 3 соревов подсесть на тамокс, сильно ли я потеряю в силе? Ну и вообще какие минусы.

Какую дозировку лучше использоваться? Свой вес 94кг.

Может имеет смысл уже прямо сейчас начать его закидывать? Но боюсь получить травму, ибо и так станаза.

Может есть ткаой прием на таком препе и я изобретаю велосипед? Тогда поделитесь схемой.

Изменено пользователем klen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подзалитому и жирноватому на соревы? тамокс помогает утилизировать лишнюю воду, но он для этого не предназначен, возьмите уж тогда верошпирон какой-нибудь, но я не думаю что со значительным % жира в этом есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клен,как это у тебя получается,на пропе со станом быть подзалитым и жирноватым))) да еще и в середине курса))) это шутка юмора?!

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это особенности организма. я больше скажу. я со своих 200-300 мг пропа в неделю и дискомфорт в сосках ощущаю.

поэтому всегда короткие эфиры и все препы слабоароматизирующиеся. за 3 недели чуть ли не 5кг гейна при достаточно ограниченном питании.

воды просто дохера....

задача состоит не в том чтобы выбрать идти или не идти, а в том чтобы максимизировать свою форму за эти 1.5 недели. у меня жим, а не бодибилдинг.

максимум силы при минимуме соревновательного веса. 

так почему нельзя воспользоваться тамоксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксом можно воспользоваться, если он помогает вам слить пару кг воды. 30-40мг в день, несколько дней пере соревами, хотя лучше для того чтобы избежать скопления жидкости использовать анастрозол или провирон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, сейчас доступ только к аптечке. да и на провироне я так не сливаю.

повлияет ли это на силовую или исключительно на комфорт в связках и суставах, учитывая что слив будет происходить в последние дни...?

применял тамокс и раньше, но в середине курса опыта не было и какой может быть эффект не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klen, анастрозол в плане жидкости,намного сильнее тамокса и прови.

Изменено пользователем СЛОН
  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю, но нет его под рукой. да и не пробовал ни разу. эксперименты с первым приемом препов лучше наверное все же не в отчетный период ставить )

кто его знает как и что с ним будет.

расчет будет по вилксу. я посмотрел. сливать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klen, анастрозол в плане жидкости,намного сильнее тамокса и прови.

Это да Слон,но он гасит все эстрогены под корень,а сие не есть хорошо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

klen, анастрозол в плане жидкости,намного сильнее тамокса и прови.

Это да Слон,но он гасит все эстрогены под корень,а сие не есть хорошо.

 

это точно. сейчас его пользую(обкатка).воды нет,но и масса липнет еле-еле.вторую часть курса перейду на прови.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное качкам хорошо, а силовикам не очень

Каким образом хорошо??очень и очень плохо.Без эстрогенов массы не жди((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,хотел узнать можно ли аптечный тамокс использовать на пкт ,а то всё купил а тамокс забыл заказать?

можно он везде одинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята, выручайте советом. Купил на ПКТ "Карсил" и прочитал инструкцию, вот вырезка из оной - : "При применении препарата возможно проявление эстрогеноподобного действия силимарина. Поэтому пациентам с гормональными нарушениями (эндометриоз, миома матки, карцинома молочной железы, яичников, матки, предстательной железы) препарат назначают с осторожностью.Сейчас пью Тамоксифен по 20 мг. в день, на курсе зудел сосок, т.е реагирую я на эстрогены, отсюда вопрос, не станет ли хуже от Карсила (гино не полезит)? И можно ли одновременно принимать Тамоксифен и Карсил (нигде не могу найти инфы про это)???

 

И еще кто прокаментирует : На курсе зудел сосок, потом зуд прошел. Курс закончил, начал пить Тамоксифен и легкий дискомфорт возобновился. т.е слегонца зудит. Я это отношу к реакции которая описана в инструкции к Тамоксифену : "В начале лечения возможно местное обострение болезни - увеличение размера мягкотканных образований, иногда сопровождающееся выраженной эритемой пораженных участков и прилегающих областей - которое обычно проходит в течение 2-х недель." Так ли это или я могу ошибаться. Заранее благодарю. С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тамоксифен (tamoxifen)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.