Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-1553-0-52267800-1380644102_thumb.jpg

Общий призовой фонд турнира в этом году составил рекордные миллион долларов. Новые правила квалификации IFBB на конкурс "Мистер Олмипия" собрали только победителей профессиональных турниров за весь соревновательный сезон 2013 года. Исключение составили лишь пятеро атлетов, сумевших получить квалификацию по набранным баллам.

post-1553-0-25633300-1380644067_thumb.png

Категория -212 lb (до 96 кг)

post-1553-0-56003600-1380644069_thumb.png

post-1553-0-91013200-1380644068_thumb.png

Видео:

 

www.ambal.ru/video.php?tp=2&id=740

Фото:

 

www.ambal.ru/gallery.php?tp=2&id=740

P.S. Я болел за Котлету. Почему то он мне нравится больше остальных, но он к сожалению не вошел даже в пятерку. Кай Грин после еб*и арбузов меня вообще раздражает  :ab: . Фил красава, почетное звание Мистера Олимпии 2013 и 250 тысяч зеленых. 

Смотрим видео, обсуждаем, делимся впечатлениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо олимпия кончилась что ли?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фил хит там не обнаглел?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольф неожиданно очень порадовал, надеюсь выиграет как нибудь. Ну а в остальном в принципе предсказуемо, Грина опять на второе место, что удивило так это Бренч и Катлер, ожидал большего.

Мамду этот монструозный неплохо себя показал, всё таки дебют и в десятке это норм, масса у него конеш эпическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая олимпия. Всех за кого болел , все порадовал. И Филя, и Денис, и Флекс. Грин проиграл Филу заслуженно абсолютно, хоть Грин и был может чуть по больше но Фил был просто офигительно доведен, а Грин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя еще не одну Олимпию возьмет.Качество просто запредельное.Мамду-это конечно здоровенный кусок мяса.Думаю ,что через годик джругой в тройке будет.Катлета предсказуемо ничего не выиграл.Свой шанс он уже упустил.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:db: Филя лучший, это без вопросов, полюбому раза три еще Олю выйграет!  Денчик порадовал, заслуженное третье место. И конечно же Декстер - красавец, всегда в отличной форме, в топовой 5-ке Олимпии и  1 место на арнольд класик 2013 :cl:

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.