Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Напишу мини отзыв по сабжу.

Применил микс из данного теста + болденон от SP в количествах:

тесто 500/нед * 6 недель

болд 600 /нед * 8 недель (не получилось см. ниже)

провирон 50 мг/день со второй недели и до конца курса

Давно не юзал данный преп, а болду так вообще впервые. Производители тоже новые для меня, до этого юзал препараты из дальнего зарубежья.

Поначалу не было эффекта вообще. С конца первой недели начал усиливаться аппетит. Из-за того, что уже забыл как оно должно работать + горе-советчики в зале, начал думать, что либо со мной что не так, либо препы ни о чём.

Но как и подсказали тут на форуме, как по расписанию, началось то, что должно.

1,5 неделя - первый резкий и неожиданный прилив силы. + 10 кг в жиме, всё железо существенно полегчало.

2 неделя - аппетит вышел на максимум, масса немножко пошла вверх ( + 2 кг)

3 неделя - трудно прекратить тренировку, получается выкладываться на 146%, в упражнениях до 8-ми подходов, + 20 к жиму (стартовому)

4 неделя - появились первые прыщи, энергия, сила продолжают расти. Масса + 5 кг

5 неделя - я вспомнил как оно должно быть. тушку распирает, особенно на тренях. обсыпало прыщами. масса + 8, жим + 40

6 неделя. Она сейчас идёт. Всё растёт, препы работают по полной, как в старые добрые времена. Давно не юзал ничего подобного качества. Для сравнения приятель, юзавший суст соло впервые в жизни, по 500 / нед вообще почти ничего не ощутил. Тут же картина совершенно иная, все, кто видят, говорят что прёт, а ощущения - ну я сам всем телом ощущаю как набухают мышечные волокна, как они растут и размножаются

Резюме такое: тесто отличное, уколы не болючие (может чуточку), в ампулах налито много. Вещь. В моём организме разгонялось очень и очень долго, но оно того стоило. Воды не много, спасибо провирону. Тож отличный преп. В прошлый раз юзал другого производителя и по 25 в день с сустом, залило прилично. А сейчас ничего подобного.

P.S. Есть вопрос. Дело в том, что я как обычно криво посчитал, и болда у меня кончится в начале 7-й недели. А тут самая пруха. Есть ли смысл продлить курс теста до 7 или 8-ми недель? Даст ли это килограммы массы и силы, а самое главное, как повлияет на яйца? Что-то я стал мнителен на этот счёт, уже не молод, за 30. Юзаю гонаду с 3-ей недели. Есть принципиальная разница для яиц 6 или 8 нед. курс теста?

 Большое спасибо парням из магазина за отличный продукт, а форумчанам за грамотные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энку продлевай до 8 недель.С яйками ничего не случится.Гонаду больше 3 недель не ставь она перестает работать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Понял. А как гонаду в таком формате использовать? 3 недели, ты говоришь. А потом, какой перерыв надо, чтоб снова её с пользой применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой пользой.Тебе Достаточно на таком курсе поставить ее 2 недели и хватит.У тебя же курс не на пол года.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (Балкан)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.