Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, имею на руках Оксандролона 200 таб по 10 мг и Станазолола 100 таб по 10 мг, все от Вермодже. Хочу сделать из этого комбо курс (свой первый), в связи с чем был бы признателен за помощь в его составлении (продолжительность, дозировки, ПКТ) Ну и вообще услышать мысли по этому поводу, может лучше соло Оксаны, чтобы печенка цела осталась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовали, тк в связке эффект будет лучше, вроде Станаза должна улучшать эффект от Оксаны еще, чтото связано с высбождением тестостерона или чтото такое, я в фарме слабоват просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовали, тк в связке эффект будет лучше, вроде Станаза должна улучшать эффект от Оксаны еще, чтото связано с высбождением тестостерона или чтото такое, я в фарме слабоват просто.

Чушь какая то )) высвобождение тестостерона. Все стероиды это тестостерон по сути. 

Ересь тебе насоветовали. 

Возьми Оксану и по 40 мг попробуй недель 10 ))) вот тебе и курс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты.Станаза тест высвобождает.А от куда если не секрет??Он в плену находится???Короче бред тебе кто-то сказал.Короче делай как Штангист написал.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, спасибо за советы. Курс ели будет 1-4 дня 20мг, 4-8 30мг, 8-48 40мг, 48-52 30мг, 52-56 20мг нормально? Всего 2 пачки имеется (2000 мг) так на 8 недель получается. И для ПКТ тестостеронового бустера хватит? или лучше Тамоксифен, просто не хотелось бы из-за токсичности препа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бустера хватит.

 

п.с. Станазалол не высвобождает тесто, а не позволяет ему связываться с рецепторами, тем самым увеличивает кол-во свободного теста в крови. Но с оксаной это все равно неэффективно, стан имее тсмысл пить в комбинации с собственно тестом)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста про такой курс. 250 сустанона раз в неделю (5ампул) + оксандролон по 40мг в день.Получается на 5 недель. Что ожидать примерно с такого курса и вообще такой курс возможен? Заранее благодорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста про такой курс. 250 сустанона раз в неделю (5ампул) + оксандролон по 40мг в день.Получается на 5 недель. Что ожидать примерно с такого курса и вообще такой курс возможен? Заранее благодорю.

А какой смысл применения оксандролона тут?  То, что у него нету особых побочек и он быстро выводится? Его применяют перед соревнованиями чтобы не попасть на допинг. Смысла сочетать его с сустом нету никакого, возьми обычный метан или турик,  результат будет лучше и дешевле в разы. Еще и 5 недель... :0370:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста про такой курс. 250 сустанона раз в неделю (5ампул) + оксандролон по 40мг в день.Получается на 5 недель. Что ожидать примерно с такого курса и вообще такой курс возможен? Заранее благодорю.

А какой смысл применения оксандролона тут?  То, что у него нету особых побочек и он быстро выводится? Его применяют перед соревнованиями чтобы не попасть на допинг. Смысла сочетать его с сустом нету никакого, возьми обычный метан или турик,  результат будет лучше и дешевле в разы. Еще и 5 недель... :0370:

 

    Спасибо! Тогда как вы говорите это выглядит примерно так- 250 сустанона раз в неделю+туринабол 40мг в день, провирон 25мг на курсе со второй недели и всё это на 7-8 недель.Через 2 недели после последнего укола начать принимать кломид и тамоксифен? Я первый раз собрался курсануть вот так и обсасываю это дело. мне 41 год и хотелось раз уж вредить здоровью то хоть мользы получить по максимуму.Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Тогда как вы говорите это выглядит примерно так- 250 сустанона раз в неделю+туринабол 40мг в день, провирон 25мг на курсе со второй недели и всё это на 7-8 недель.Через 2 недели после последнего укола начать принимать кломид и тамоксифен? Я первый раз собрался курсануть вот так и обсасываю это дело. мне 41 год и хотелось раз уж вредить здоровью то хоть мользы получить по максимуму.Спасибо за советы!

 

В возрасте за 40, тестостерон главная, если не единственная, основа курса. Но стоит заметить, что применения суста раз в неделю, ни даст хорошего результата. Суст, как известно, смесь эфиров тестостерона. Начиная от короткого пропионата и заканчивая деканоатом. Так, что гораздо правильнее будет делить инъекции суста на три, минимум два раза в неделю. Почему бы не использовать пропионат совместно с туринаболом,  в первом курсе? Так же можно возрастным атлетам использовать тот же тестостерон энантат(ципионат) в дозировке 400-500 в неделю(два инжекта в неделю). На ПКТ тамоксифен 2 недели по 40мг, 1 неделю по 20мг. и плюс сопутствующие ПКТ препараты.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Тогда как вы говорите это выглядит примерно так- 250 сустанона раз в неделю+туринабол 40мг в день, провирон 25мг на курсе со второй недели и всё это на 7-8 недель.Через 2 недели после последнего укола начать принимать кломид и тамоксифен? Я первый раз собрался курсануть вот так и обсасываю это дело. мне 41 год и хотелось раз уж вредить здоровью то хоть мользы получить по максимуму.Спасибо за советы!

 

В возрасте за 40, тестостерон главная, если не единственная, основа курса. Но стоит заметить, что применения суста раз в неделю, ни даст хорошего результата. Суст, как известно, смесь эфиров тестостерона. Начиная от короткого пропионата и заканчивая деканоатом. Так, что гораздо правильнее будет делить инъекции суста на три, минимум два раза в неделю. Почему бы не использовать пропионат совместно с туринаболом,  в первом курсе? Так же можно возрастным атлетам использовать тот же тестостерон энантат(ципионат) в дозировке 400-500 в неделю(два инжекта в неделю). На ПКТ тамоксифен 2 недели по 40мг, 1 неделю по 20мг. и плюс сопутствующие ПКТ препараты.

 

   Тоесть заменить сустанон просто тестостероном? А вы могли бы изложить ваш вариант только в деталях пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит оффтоп разводить в этой теме.

 

  В смысле? что за оффтоп?  :0365: А где можно?
В теме:Составление курса для новичка.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не стоит оффтоп разводить в этой теме.

  В смысле? что за оффтоп?  :0365: А где можно?
В теме:Составление курса для новичка.

 

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
3 часа назад, Zeux сказал:

Быстро выводится Оксана , это сколько? 

Примерно 45-60 дней сроки выведения оксандролона.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: оксана + станаза

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.