Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рекомбинантный гормон роста человека, состоящий из 191 аминокислоты, формула образования которых полностью совпадает с естественным человеческим гормоном.

Содержание одной ампулы:

1 ампула содержит 3,3 мг соматропина, что соответствует 8 Ед (Международных единиц). Выпускается в виде белого сублимированного порошка для инъекций.

Препарат гормон роста Хайгетропин представлен в упаковке из 25 флаконов. 

Производитель:

Завод Zhongshan Hygene Biopharm Co. (Китай), офицальный сайт http://www.hygetropin.com.cn.

Хайгетропин производится в Китае для удовлетворения внутреннего рынка в дозировке 8 ед. и 10 ед.

Гормон роста Хайгетропин выпускается заводом Zhongshan Hygene Biopharm Co. в соотвествии со стандартами GMP.

Система анти-контрафактной защиты:

Все упаковки Хайгетропина имеют наклейку с кодом, введением которого на сайт производителя можно убедиться в том, является ли данная упаковка оригинальной.

Показания к применению:

1. Замедление роста.

Замедление роста, связанное с нарушениями секреции гормона роста; замедление роста у детей, связанные с почечной недостаточностью; для ускорения роста у детей с открытыми эпифизарными зонами роста; в качестве заместительной терапии у совершеннолетних с выраженным дефицитом гормона роста.

2. Заживление после ранений, язв, ожогов.

Препарат ускоряет заживление ран, замедляет катаболические процессы при тяжелых ожогах, сепсисе, множественных травмах, после операций, при тяжелых формах панкреатита и при свищах желудочно-кишечного тракта. Препарат используют для заживления при тяжелых ранениях или при хронических язвах, при ожогах, при язвах у диабетиков, при хронических венозных язвах.

3. Эффект омоложения.

Сокращение излишнего количества жира в теле, особенно брюшного жира; потеря 14% жировой массы тела за шесть месяцев применения, без диет; увеличение мышечной массы тела на 9% за шесть месяцев, без тренировок; увеличение энергичности, выносливости и переносимости нагрузок; сокращение количества имеющихся морщин и профилактика будущих морщин вкупе с другими положительными эффектами влияния препарата на кожу; устранение целлюлита; повторный рост внутренних органов, которые атрофировались с возрастом.; увеличение плотности костей скелета.

Способ применения и дозировки:

Препарат используют подкожно. Дозировка хайгетропина индивидуальна для каждого человека. Обычно дозировку определяют на основе массы тела или на основе площади поверхности тела.

При задержке роста, связанной с нарушением секреции гормона роста у детей: наибольшая доза составляет 0,5-0,7 ед на кг веса в неделю или 14-20 ед на м2 поверхности тела в неделю.

Хроническая почечная недостаточность: 1 ед препарата неотропина на кг веса в неделю или 30 ед на м2 тела в неделю. Высшие дозы могут применяться, если скорость роста очень и очень мала. Доза может быть изменена после наблюдений в течении 6 месяцев терапии.

Дефицит гормона роста у взрослых: начальная доза в первые 4 недели составляет 0,125 ед на кг веса в неделю. Дневная доза должна подбираться совместно с пациентом, на основании появления побочных эффектов. Недельная доза должна состоять из 7 инъекций. Место инъекции необходимо каждый раз менять, чтобы избегать эффекта выжженного жира (липотрофии).

При множественных ожогах или повреждениях начальная доза варьируется от 8 до 16 ед в день, после того, как уровень глюкозы в крови пациента стабилизируется. Обычно терапию начинают через 6 дней после получения ожогов или повреждений и продолжают в течение 15-20 дней. После перенесенных операций рекомендуют ставить по 8 ед в день на протяжении 10 дней. Начинают терапию обычно через 2-3 дня после операции. Актуально использовать неотропин для лечения открытых язв в дозе 0,2 ЕД на см2 трижды в день. Продолжительность терапии зависит от скорости заживления.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 Инструкция на русском языке к Hygetropin 10IU на наше Форуме отмечает 3 основных направления воздействия препарата. Он создает оптимальный баланс субстратов, необходимых для роста организма (углеводов, белков, минералов, жиров и т.д.), активизирует синтез факторов роста и оказывает непосредственное действие на ткани с рецепторами соматотропина. Многие спортсмены считают, что данный продукт, несмотря на его высокую стоимость, предохраняет их от травм и помогает увеличить силовые показатели за счет укрепления сухожилий и хрящей. Оптимальной дозировкой препарата считается 8-12 мг в день на протяжении 3-4 месяцев.

Курс Хайгетропина – это отличный способ грамотно набрать и сохранить сухую мышечную массу, одновременно ускорив процессы жиросжигания. Являясь высококачественным рекомбинатным гормоном роста, идентичным эндогенному соматропину, Hygetropin пользуется большой популярностью в силовых видах спорта. Данный препарат не оказывает пагубного влияния на потенцию и не требует проведения послекурсовой терапии.

Как разводить Hygetropin?

Для приготовления раствора, в качестве растворителя рекомендуется использовать стерильную воду для инъекций, или специальную бактерицидную жидкость, препятствующую проникновению и размножению бактерий (в её состав входит бензоловый спирт и натрия хлорид). Разводить Hygetropin следует очень аккуратно, без встряхивания и взбалтывания флакона. По стенке сосуда, содержащего лиофилизированный порошок, вводится 2 мл жидкости, после чего препарату нужно дать полностью раствориться.

Способы применения Хайгетропина

Многих начинающих спортсменов, впервые использующих гормон роста в своей практике, интересует вопрос, как правильно принимать данный препарат. Следует отметить, что способ применения Хайгетропина напрямую зависит от целей его использования. Спортивный продукт обладает следующими фармакологическими эффектами:

профилактика и ускорение заживления поверженных тканей;

профилактика возрастных изменений;

набор сухой мышечной массы;

стимуляция процесса липолиза (жиросжигания).

Для ускорение заживления ран профессионалы рекомендуют в сутки использовать 5-10 ЕД препарата, для профилактики травм и укрепления связок – 4-6 ЕД. Для борьбы с возрастными изменения применяют 5 ЕД гормона ежедневно. Для достижения жиросжигающего эффекта – от 5 до 20 ЕД в сутки, разделенных на 4 приема. Для набора мышечной массы – 10-15 ЕД – любителям, 25-30 – профессионалам. Так как принимать Hygetropin следует курсами, в среднем, длящимися 2-3 месяца, предварительно нужно проконсультироваться со своим спортивным врачом или тренером, который в индивидуальном порядке произведет наиболее оптимальный расчет суточных доз потребления препарата.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы никогда не пробовали гормон роста или ваш опыт был небольшим, то самой подходящей дозировкой для вас будет 5 единиц в сутки. Этого полностью достаточно, чтобы ощутить все прелести соматотропина. Следует понимать, что данное количество действующего вещества, если и вызовет, то очень минимальные побочные эффекты. Также, стоит отметить, что при 5 единицах гормона роста в сутки, не требуется принимать каких-либо сопутствующих препаратов, для поддержания щитовидной железы, а также других функций организма, что очень облегчает ход курса.

Как принимать гормон роста ?

Ну и самое интересное. Как же правильно разбавить гормон роста, набрать в инсулиновый шприц и так далее? Именно это на наш взгляд, самый острый вопрос в применении соматотропина. Поэтому разбираем это максимально подробно. За пример берем гормон роста - хайгетропин. Дозировка - 5 единиц. Пачка стандартная - 10 флаконов, по 10 единиц в каждой.

1. Начинаем готовиться к инъекции. Перед собой у нас должно быть : флакон гормона роста хайгетропин - 10 единиц, ампула воды для инъекций, обычный шприц, инсулиновый шприц.

2. Дальше нам понадобится ампула с водой для инъекций и обычный шприц. Набираем в шприц 2 мл жидкости из ампулы.

3. Теперь нам надо вылить жидкость из обычного шприца во флакон с гормоном роста. Для этого снимаем пластмассовую крышечку, и иглой шприца протыкаем резиновую пробку. Медленно жмем на поршень шприца , и аккуратно по стеночки флакона выливаем жидкость. Гормон роста не в коем случае, нельзя трясти. Просто плавными движениями крутим его в руках, пока все не смешается и от порошка не останется и следа. 

4. Можно считать, что гормон роста приготовлен и готов к упореблению. Для непосредственного введения внутрь, теперь нужно взять инсулиновый шприц, проткнуть флакон с раствором гормона роста, перевернуть его, и набрать в инсулиновый шприц сто единиц. Так как мы разбавили флакон 2 мл, а во флаконе 10 рабочих единиц, значит при наборе 100 единиц на инсулиновом шприце (1 мл) можно считать, что у нас 5 единиц гормона роста хайгетропин.

5. Берем кожу в руку на животе, так чтобы получилась складка. Далее в неё при помощи инсулинового шприца вводим заранее набранное действующее вещество, под углом 45 градусов. После инъекции следует воздержаться от приема пищи хотя бы на 30-50 минут. На этом все!

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 Заявление насчёт того что при дозировке гормона равной 5ЕД тиреоиды не нужны, весьма и весьма сомнительно. На курсе длительностью чуть более 3 месяцев, при условии диеты с достаточно небольшим или даже со средним количеством углеводов, ГР снижает Т4 только в путь:)))

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Wild.cat сказал:

@sis.71 Заявление насчёт того что при дозировке гормона равной 5ЕД тиреоиды не нужны, весьма и весьма сомнительно. На курсе длительностью чуть более 3 месяцев, при условии диеты с достаточно небольшим или даже со средним количеством углеводов, ГР снижает Т4 только в путь:)))

@Wild.cat Полностью согласен, что если применение ГР длится более 3 месяцев то требуется включение дополнительных сопутствующих препаратов.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.