Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу пройти пару курсов. Занимаюсь около года. Вес сейчас 87, рост 173, немного жирка в области живота (вообще к полноте не склонен, ток пузо). Перед началом тренировок весил 72 кг. Хочу набрать еще немного массы, силы и посушиться. Ну собственно инфы вроде бы навалом но есть пара но! В детстве были проблемы с печенью (гепатит), какая то побочка осталась, собственно не беспокоит  но когда пару лет назад принимал сильные антибиотики побаливала но там выхода не было. И еще плечевой сустав глючит в жиме лежа на горизонтальной скамье. В общем не хочу жестить и принимать метан и тп жесткие аас, за печень побаиваюсь! на сушке тоже винс побаиваюсь изза сустава..  

Поизучав инфу остановился на деке на массу и оксандролоне на сушке. Клен еще на сушку но по нему инфа противоречивая да и тремор меня как то смущает... Препы рассматриваю соло т.к. больше не грузящих печень аас я не нашел...

Кто что может посоветовать? в основном соло данные препы не рассматривают поэтому и создал отдельную темку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2013 в 22:19, maxx сказал:

Здравствуйте.

Хочу пройти пару курсов. Занимаюсь около года. Вес сейчас 87, рост 173, немного жирка в области живота (вообще к полноте не склонен, ток пузо). Перед началом тренировок весил 72 кг. Хочу набрать еще немного массы, силы и посушиться. Ну собственно инфы вроде бы навалом но есть пара но! В детстве были проблемы с печенью (гепатит), какая то побочка осталась, собственно не беспокоит  но когда пару лет назад принимал сильные антибиотики побаливала но там выхода не было. И еще плечевой сустав глючит в жиме лежа на горизонтальной скамье. В общем не хочу жестить и принимать метан и тп жесткие аас, за печень побаиваюсь! на сушке тоже винс побаиваюсь изза сустава..  

Поизучав инфу остановился на деке на массу и оксандролоне на сушке. Клен еще на сушку но по нему инфа противоречивая да и тремор меня как то смущает... Препы рассматриваю соло т.к. больше не грузящих печень аас я не нашел...

Кто что может посоветовать? в основном соло данные препы не рассматривают поэтому и создал отдельную темку...

Тебе нужны инъекции,так как от них вреда нет,начни с Болденона или Примоболана

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2013 в 22:30, маргаринспб сказал:

 

В 16.11.2013 в 22:19, maxx сказал:

Здравствуйте.

Хочу пройти пару курсов. Занимаюсь около года. Вес сейчас 87, рост 173, немного жирка в области живота (вообще к полноте не склонен, ток пузо). Перед началом тренировок весил 72 кг. Хочу набрать еще немного массы, силы и посушиться. Ну собственно инфы вроде бы навалом но есть пара но! В детстве были проблемы с печенью (гепатит), какая то побочка осталась, собственно не беспокоит  но когда пару лет назад принимал сильные антибиотики побаливала но там выхода не было. И еще плечевой сустав глючит в жиме лежа на горизонтальной скамье. В общем не хочу жестить и принимать метан и тп жесткие аас, за печень побаиваюсь! на сушке тоже винс побаиваюсь изза сустава..  

Поизучав инфу остановился на деке на массу и оксандролоне на сушке. Клен еще на сушку но по нему инфа противоречивая да и тремор меня как то смущает... Препы рассматриваю соло т.к. больше не грузящих печень аас я не нашел...

Кто что может посоветовать? в основном соло данные препы не рассматривают поэтому и создал отдельную темку...

Тебе нужны инъекции,так как от них вреда нет,начни с Болденона или Примоболана

 

Т.е. на массу Болденон а на сушку примоболан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стан не подоходит из за печени и суставов. Оксандролон по 50мг в день + болденон 500-600мг в неделю. Курс 7-8 недель, мягкий, безопасный и безоткатный, но довольно дорогой. После курса трибулус по 1500-2000мг.

На самом курсе помимо препаратов ничего не нужно, можно подключить биодобавки из спортпита.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стан не подоходит из за печени и суставов. Оксандролон по 50мг в день + болденон 500-600мг в неделю. Курс 7-8 недель, мягкий, безопасный и безоткатный, но довольно дорогой. После курса трибулус по 1500-2000мг.

На самом курсе помимо препаратов ничего не нужно, можно подключить биодобавки из спортпита.

Т.е. думаете лучше не соло болденон а с оксандролоном? примоболан тоже не стоит?

 

На какие результаты я могу расчитывать от такой связки и каких производителей посоветуете? из биодобавок протеин или еще что то стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я думаю болды 600 и стана 40-50
 

Думать будем в другом месте. Либо знаешь, либо нет.

 

Запрещено консультировать и отвечать на вопросы новичков пользователям, не имеющим достаточный уровень опыта и собственной спортивной подготовки в данных вопросах, чтобы взять на себя ответственность давать подобные советы. Рекомендация: если очень хочется ответить на вопрос, но есть сомнения в верности ответа, - досконально разберитесь в теме и убедитесь в правильности своих знаний (обязательно оставьте заметку если не было личного опыта). 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стан не подоходит из за печени и суставов. Оксандролон по 50мг в день + болденон 500-600мг в неделю. Курс 7-8 недель, мягкий, безопасный и безоткатный, но довольно дорогой. После курса трибулус по 1500-2000мг.

На самом курсе помимо препаратов ничего не нужно, можно подключить биодобавки из спортпита.

Т.е. думаете лучше не соло болденон а с оксандролоном? примоболан тоже не стоит?

 

На какие результаты я могу расчитывать от такой связки и каких производителей посоветуете? из биодобавок протеин или еще что то стоит?

 

можно примоболан + оксан, можно вместо примы - болденон. С болденона больше массы, с примы лучше качество.

результаты - несколько кг качественной массы и рост силовых. Производителей любых, балкан\вермодже чаще всего берут

Из биодобавок БЦА, витамины, креатин, хондротин/глюкозамин, рыбий жир.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результаты - несколько кг качественной массы и рост силовых. Производителей любых, балкан\вермодже чаще всего берут

Из биодобавок БЦА, витамины, креатин, хондротин/глюкозамин, рыбий жир.

 

А что еще насчет деки скажете? Вроде тоже безопасна для печени, вроде бы воду задерживает но для суставов это должно быть неплохо? + цена тоже хорошая!

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

результаты - несколько кг качественной массы и рост силовых. Производителей любых, балкан\вермодже чаще всего берут

Из биодобавок БЦА, витамины, креатин, хондротин/глюкозамин, рыбий жир.

 

А что еще насчет деки скажете? Вроде тоже безопасна для печени, вроде бы воду задерживает но для суставов это должно быть неплохо? + цена тоже хорошая!

 

Бери любые инжекты кроме тренболона и суспензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери любые инжекты кроме тренболона и суспензий.

 

 

 

Ну на счет любых...далеко не все безопасны для печени, а для меня это принципиально, и так большие дозы белка для нее не айс. 

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно примоболан + оксан, можно вместо примы - болденон. С болденона больше массы, с примы лучше качество.

 

результаты - несколько кг качественной массы и рост силовых. Производителей любых, балкан\вермодже чаще всего берут

Из биодобавок БЦА, витамины, креатин, хондротин/глюкозамин, рыбий жир.

 

Оксан на сколько я понял на сушке неплоха. Т.е. данный курс помимо набора нескольких кг качественной массы еще должен помочь с жирком на пузе?  Надо ли как то рацион менять будет на курсе (сейчас около 3000 ккал, порядка 220 гр белка) и добавлять аэробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что еще насчет деки скажете? Вроде тоже безопасна для печени, вроде бы воду задерживает но для суставов это должно быть неплохо? + цена тоже хорошая!

Всё так, только дека сажает либидо, если идет соло.

 

 

 

Оксан на сколько я понял на сушке неплоха. Т.е. данный курс помимо набора нескольких кг качественной массы еще должен помочь с жирком на пузе? Надо ли как то рацион менять будет на курсе (сейчас около 3000 ккал, порядка 220 гр белка) и добавлять аэробку?

 

Да, всё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что еще насчет деки скажете? Вроде тоже безопасна для печени, вроде бы воду задерживает но для суставов это должно быть неплохо? + цена тоже хорошая!

Всё так, только дека сажает либидо, если идет соло.

 

 

 

Оксан на сколько я понял на сушке неплоха. Т.е. данный курс помимо набора нескольких кг качественной массы еще должен помочь с жирком на пузе? Надо ли как то рацион менять будет на курсе (сейчас около 3000 ккал, порядка 220 гр белка) и добавлять аэробку?

 

Да, всё так

 

а можно про либидо поподробнее? как сильно садит чем лечится и долго ли восстанавливается? Суставам было бы гуд помочь...болд не то в этом плане? оксан и дека на курс если всеравно либидо сядет?

 

еще про диету и аэроб не совсем понял... надо снижать ккал и бег добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

садится на время курса и около месяца после, если не профилактировать. Профилактируется гонадотропином на курсе и кломидом после курса + желательно добавить тестобустер. Болд к суставам не имеет отношения.

оксан+дека все равно сядет. Можно добавить провирона + каберголина для профилактики, тогда будет более менее. Лучшим вариантом конечно будет сделать курс тест+дека и оксан на выход, тогда проблем минимум.

Про диету и аэробику, снижать калории и увеличить бег в том случае если вес не идет вниз. Сама по себе аэробика нужна, а сколько минут это вопрос индивидуальный.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

садится на время курса и около месяца после, если не профилактировать. Профилактируется гонадотропином на курсе и кломидом после курса + желательно добавить тестобустер. Болд к суставам не имеет отношения.

оксан+дека все равно сядет. Можно добавить провирона + каберголина для профилактики, тогда будет более менее. Лучшим вариантом конечно будет сделать курс тест+дека и оксан на выход, тогда проблем минимум.

Про диету и аэробику, снижать калории и увеличить бег в том случае если вес не идет вниз. Сама по себе аэробика нужна, а сколько минут это вопрос индивидуальный.

Ясно, спасибо. Еще такой вопрос - стоит ли может быть ставить сначала болд соло а на выходе принимать оксан или лучше все же курсом вместе?  С болда судя по инф на спортвики повышается аппетит, получится ли посгонять жирок на разогнанном аппетите?

Сейчас моя программа на массу, по 8-10 повторений 3-4 подхода, стараюсь укладываться в час, занимаюсь 4 раза в неделю (был еще день с аэробкой - бег, но его убрал поскольку результаты (веса) в жиме и тп стали падать-видимо перетрен...), нужно ли будет что то менять, добавлять? С аас это мое первое знакомство будет, хочется получить результаты по максимуму, и так приходится брать лайтовые...

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болд не подходит на сушку. Насчет программы можете подробно описать в соответствующий раздел

то есть тогда правильнее сначала болд соло а потом оксану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2013 в 15:47, Terrator сказал:

болд не подходит на сушку. Насчет программы можете подробно описать в соответствующий раздел

что-то я не понимаю ничего:) В первом посте я указал что хочу пройти пару курсов 1. набрать массы 2. посушить жирок в области живота. Сила тоже не помешает. Вы указали болд+оксана. и на сколько я понял  данный курс помимо набора нескольких кг качественной массы еще должен помочь с жирком на пузе. что вы и подтвердили... а сейчас говорите что не подходит на сушку...ничего не понял...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болденон увеличивает аппетит, если вы будете делать кардио и соблюдать диету, можно сушиться и на нем, просто это сделать сложнее, чем на других препаратах, а так можно конечно. Жиросжигающими свойствами болд не обладает, он поможет только сохранить мышцы от катаболизма во время сушки.Болд + оксана мягкий и безвредный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болденон увеличивает аппетит, если вы будете делать кардио и соблюдать диету, можно сушиться и на нем, просто это сделать сложнее, чем на других препаратах, а так можно конечно. Жиросжигающими свойствами болд не обладает, он поможет только сохранить мышцы от катаболизма во время сушки.Болд + оксана мягкий и безвредный курс.

Может тогда есть смысл сделать соло болд а потом соло оксан (с перерывом или без), воспользовавшись возросшим аппетитом понаращивать массу а потом посушиться на оксане? Или вы считаете что курсом больше пользы будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня же 2 цели - нарастить мяска насколько позволят безвредные в моем случае препы и посгонять жирок с живота. Или может добавить еще какие нибуть препы стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов c минимальной нагрузкой на печень

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.