Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Во-первых копченная курочка, соленья, алкоголь, жирная пища на новогодних праздниках это тоже надо учитывать.

Во-вторых дека наоборот повышает иммунитет. 

В-третьих у вас хорошее чувство самовнушения)) от деки и примы на следующий день ничего не почувствуешь в плане восстановления и роста, хорошо если на второй недели!

В-четвертых все-таки лучше сдать анализы.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых копченная курочка, соленья, алкоголь, жирная пища на новогодних праздниках это тоже надо учитывать.

Во-вторых дека наоборот повышает иммунитет. 

В-третьих у вас хорошее чувство самовнушения)) от деки и примы на следующий день ничего не почувствуешь в плане восстановления и роста, хорошо если на второй недели!

В-четвертых все-таки лучше сдать анализы.

дека поднимает иммунитет - 100%. все болеют, а я нет)))))

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, вы можете мысли конкретнее выражать?

Я так понимаю что вы все же меня склоняете что дека имеет нулевую гепатоксичность?

 

Во-первых я учитывал копченую курочку и остальное что вы написали. Предполагая начинать курс у употреблял алкоголь только в ночь на первое января, а укол сделал седьмого! Да и ел по возможности не самое вредное - оливье, холодец, запеченная курица...

 

Во-вторых про иммунитет я написал что дека его повышает, но есть жалобы на температуру 37,2 и головную боль не только у меня. Можете считать это бредом, но я уверен что дело в повышении билирубина! По крайней мере конкретно в моем случае! И это никак не связано с высоким иммунитетом.

 

В-третьих! У меня НЕТ чувства самовнушения! Я нигде НЕ ПИСАЛ что на второй день выросло пять кг мышц! я написал что стало заливать водой на третий день и перестал болеть один травмированный сустав! Разве от деки не должно быть таких эффектов???

 

В-четвертых, анализы...  Какие? На что? билирубин проверить? и так уверен что высокий, так же знаю что печень у меня не в лучшем состоянии. Врач пропишет желчегонные и какие нибудь гепатопротекторы. Конечно надо следить за здоровьем, но сейчас мне лично проблемы очевидны.

 

Теперь по теме. Конкретно про деку и ее гепатоксичность. Производитель Pharmacomlabs на своем сайте указывает что гепатоксичность PHARMANAN D 300 низкая, за исключением мегадоз (https://athleticpharma.pro/product/farmanan-d-300). То есть при малых дозах низкая, при больших - средняя или высокая. Может конкретно эта дека "грязная" раз вы все уверяете что не может быть дека токсична??

 

И повторяю, я согласен что поставил себе многовато! через пол годика попробую 100 мг вместе с примой, потом 150 и больше повышать пожалуй не буду. Хотя много где разные "быки" пишут что 200-300 мг слону дробинка, надо лупить по 600. Ну пусть делают что хотят, я уже горьким опытом наученный.

 

Короче, думаю никто не будет сомневаться что от метана можно получить дискинезию желчевыводящих путей. Я всего лишь хочу донести до сообщества фармапользователей что и от деки может такое случится, правда с меньшей вероятностью. А новичкам хочу сказать - если почувствовали плохое самочувствие, небольшое повышение температуры, головную боль и увидели светлый кал - спасайтесь желчегонными как и в случае использования метана. Но избегайте желчестимулирующие, такие как Аллохол!

 

И последнее. Считаете деку не токсичной для печени? Приведу выдержку из Регистра Лекарственных Средств России (РЛС):

http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_688.htm

 

Побочные действия вещества Нандролон

 

У мужчин и женщин — прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспептические расстройства (боли в животе и эпигастральной области, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкозоподобный синдром (изменения в лейкоцитарной формуле, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям, гепатонекроз (темный стул, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание стула, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, темноокрашенная моча, обесцвеченный стул)

 

Понятно что не обязательно эти все проблемы должны случится у всех! Но если у меня стул светлый стал от деки, то что не так с печенью, и не такая уж дека безвредная для печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу данный пост. Посмотрим что он скажет. И если у Вас так плохо все со здоровьем если даже от деки у Вас проблемы с печенью стали, на кой Вы вообще химию стали употрблять. На соревнования собрались?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых копченная курочка, соленья, алкоголь, жирная пища на новогодних праздниках это тоже надо учитывать.

Во-вторых дека наоборот повышает иммунитет. 

В-третьих у вас хорошее чувство самовнушения)) от деки и примы на следующий день ничего не почувствуешь в плане восстановления и роста, хорошо если на второй недели!

В-четвертых все-таки лучше сдать анализы.

дека поднимает иммунитет - 100%. все болеют, а я нет)))))

 

полюбому. вроде как и собираешься заболеть - а на следующий хоп и здоров. дека в этом плане вообще рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не собрался я на соревнования...  Просто решил попробовать чтоб получить более выраженный эффект от тренировок. Да и товарищ один присоветовал что сейчас есть безвредные стероиды. Ну а потом стал изучать эту всю тему и выбрал примаболон а затем и деку, она ж "безвредная" ))

 

Очень интересно что скажет врач, для удобства я свою проблему начал описывать в #59 посте.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто как правило на сколько я знаю не зависимо от дозировки препарата температура не поднимается,  как правило поднимается от плохого качества препарата или от инъекции неправильно сделанной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня температура то не сильно смущала! Смущало что кал серо-белого цвета, видимо по причине того что желчь не поступала в кишечник, отсюда высокий билирубин в крови, головная боль и боль в животе и подреберье. Все становилось хуже после еды, на пустой желудок симптомы отпускали.

Насчет инъекции - повторяю, подобные симптомы (голова, температура, серый кал, боль в области поджелудочной  и печени) как то схватил после конкретной пьянки.

 

Если кто то хочет помочь разобраться в проблеме - читайте сначала, с поста #59. Просто выдергивая по одному симптому - общей картины не увидишь.

Изменено пользователем Dronios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня температура то не сильно смущала! Смущало что кал серо-белого цвета, видимо по причине того что желчь не поступала в кишечник, отсюда высокий билирубин в крови, головная боль и боль в животе и подреберье. Все становилось хуже после еды, на пустой желудок симптомы отпускали.

Насчет инъекции - повторяю, подобные симптомы (голова, температура, серый кал, боль в области поджелудочной  и печени) как то схватил после конкретной пьянки.

 

Если кто то хочет помочь разобраться в проблеме - читайте сначала, с поста #59. Просто выдергивая по одному симптому - общей картины не увидишь.

Я так понимаю вы анализы и не сделали вашей печени ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет понимания какие анализы...  Может вы бы написали мне на что именно сдавать?

Ну и чувствую сейчас себя прекрасно, ничего не беспокоит, дважды в день перед едой продолжаю принимать холосас. Но на выходных был в гостях без холосаса, ел жареную картошку, копченую рыбу, курицу гриль. Все в порядке, боли справа, тяжести или дискомфорта нет. Выпил даже пол бутылки шампанского, по прежнему все в порядке.  Может и анализы будут в норме? Единственно на завтрак в столовой сегодня взял яичницу, готовят ее не очень, слишком зажаривают дно, небольшое напряжение справа в животе почувствовал...

 

Думаю надо было раньше сдавать, пока дека еще из организма не выветрилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет понимания какие анализы...  Может вы бы написали мне на что именно сдавать?

Ну и чувствую сейчас себя прекрасно, ничего не беспокоит, дважды в день перед едой продолжаю принимать холосас. Но на выходных был в гостях без холосаса, ел жареную картошку, копченую рыбу, курицу гриль. Все в порядке, боли справа, тяжести или дискомфорта нет. Выпил даже пол бутылки шампанского, по прежнему все в порядке.  Может и анализы будут в норме? Единственно на завтрак в столовой сегодня взял яичницу, готовят ее не очень, слишком зажаривают дно, небольшое напряжение справа в животе почувствовал...

 

Думаю надо было раньше сдавать, пока дека еще из организма не выветрилась...

дека долго фонит. когда последняя инъекция была?

сдай на ферменты печени. АСТ\АЛТ, билирубин прямой/общий, щёлочная фосфотаза, общий белок можно до кучи. и общий анализ крови можно сделать. 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо! я так понимаю сдается только кровь?

 

Дека то фонит долго, но концентрация уже такая что побочки не выскакивают даже от жирной пищи и алкоголя. Ну и вероятно холосас победил мою дискинезию желчепроводящих путей.

Вообще реально по описаниям побочек - все очень похоже на побочки от метана... Левую ногу тоже ломить стало неделю назад, сейчас почти прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я б на твоём месте до выяснения причины проблемы не устраивался таких вот тестдрайвов своей печени  :015:

 

да, из вены сдаётся

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, анализы я нашел где сдать, где то рублей 700-800 выйдет. А скажите, потом что делать с анализами ? скажем повышены показатели чего либо, есть люди которые помогут разобраться? Идти к врачу пока нет возможности, да и обследовался на этот вопрос полностью год с небольшим назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, анализы я нашел где сдать, где то рублей 700-800 выйдет. А скажите, потом что делать с анализами ? скажем повышены показатели чего либо, есть люди которые помогут разобраться? Идти к врачу пока нет возможности, да и обследовался на этот вопрос полностью год с небольшим назад...

Там будут написаны нижние и верхние границы значений.По ним и посмотришь,что у тебя повышенно,а что пониженно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это то я прекрасно понимаю)) вот к примеру очень высокий билирубин. что тогда делать ? какие лекарства глотать? ) или только к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это то я прекрасно понимаю)) вот к примеру очень высокий билирубин. что тогда делать ? какие лекарства глотать? ) или только к врачу?

надо к врачу. самолечением заниматься не нужно. или доктору Конфете напиши в тему https://athleticforum.org/topic/256-konsultatciia-sportivnogo-vracha/

 

хотя тут вариантов много может быть - поэтому лучше дальше диагностироваться. страшнее когда АЛТ/АСТ очень высокие)

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал я анализы, результаты прикладываю... Вечером буду писать Конфете, просить пусть проблему мою почитает.

Хотя понятно что проблема есть, и дека ее сильно усугубила. Больше остальных подходит диагноз токсический гепатит.

 

Дальше диагностироваться сейчас возможности нет. Предполагаю пропить лив52 на три месяца, затем Урсосан+Гепабене как доктор прописывал...  Или наоборот может. Короче буду с Конфетой советоваться.

 

Однозначно что дека на печень влияет, и если товарищ maxx очень беспокоился вопросом выбора стероидов безопасных для печени (а значит с этим органом у него имеются проблемы, как и у меня) - то определенно деку ему использовать не стоило бы!

 

... Не удается загрузить файлы с результатами...

 

БИОХИМИЯ (Roche Cobas):

   Билирубин общий                      8.50 мкмоль/л (0.00-17.00)
> Билирубин прямой                     3.80 мкмоль/л (0.00-3.40)
> Аспартатаминотрансфераза    38.46 Ед/л (0.00-38.00)
   Аланинаминотрансфераза        37.10 Ед/л (0.00-41.00)
    Щелочная фосфатаза              46.30 Ед/л (0.00-115.00)

 

ГЕМАТОЛОГИЯ (Sysmex2000i):

Лейкоциты (WBC)                        7.56 10e9/л (4.00-9.00)
> Эритроциты (RBC)                    5.23 10e12/л (4.00-5.00)
Гемоглобин (HGB)                        152.00 г/л (130.00-160.00)
Гематокрит (HCT)                         44.00 % (40.00-50.00)
Средний объем эритроцита (MCV)    84.10 фл (80.00-96.00)
Среднее сод. гемоглобина (MCH)       29.10 пг (27.00-31.00)
Средняя конц. гемоглобина (MCHC)   345.00 г/л (320.00-365.00)
Тромбоциты (PLT)                                275.00 10е9/л (180.00-320.00)
Индекс распред. эритроцитов(RDW-SD)     37.40 фл (35.10-43.90)
Индекс распред. эритроцитов(RDW-CV)     12.30 % (11.60-14.40)
Индекс распред. тромбоцитов (PDW)          13.10 фл (9.00-17.00)
Средний объем тромбоцита (MPV)             10.90 фл (9.40-12.40)
Тромбокрит (PCT)                                          0.30 % (0.17-0.35)
-----Дифференцировка лейкоцитов----
    Нейтрофилы (Ne)abs                                3.45 10e9/л (2.00-5.50)
>  Лимфоциты (LYMF) abs                           3.07 10e9/л (1.20-3.00)
>> Моноциты (MON) abs                              0.77 10e9/л (0.09-0.60)
     Эозинофилы (Eo) abs                              0.19 10e9/л (0.04-0.54)
     Базофилы(Ba) abs                                   0.08 10e9/л (0.01-0.08)
<     Нейтрофилы (Ne)                                  45.60 % (47.00-72.00)
>     Лимфоциты (LYMF)                              40.60 % (19.00-37.00)
     Моноциты (MON)                                    10.20 % (3.00-11.00)
     Эозинофилы (Eo)                                     2.50 % (0.50-5.00)
>   Базофилы (Ba)                                         1.10 % (0.10-1.00)
      СОЭ (по Westergren)                              3 мм/час (2-20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно такая же картина с ферментами у меня была когда я вернулся из отпуска с югов и выпил таблетку от паразитов. через недели 2 всё пришло в норму. ты может таблетки какие-нибудь как семечки ешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно - единственное на что сам лично грешу - это оксид азота NOX3 от Universal Nutrition... Пару лет назад я сожрал банку этой шняги. Дейсвие у него накопительное, первую неделю ничего не чувствуешь почти, потом на треньках очень хорошо надувает мышцы. причем даже когда бросал пить его - еще недели 2-3 эффект держался, а в меньшей степени еще дольше!!  Ну и как часто бывало, в четверг примешь шесть табов, позанимаешься вечером, а в пятницу неожиданно день рождения на работе у кого то - и традиционно виски с колой рекой. Стало болеть справа, бывало что и желтел немного на день-два, пытался как то ограничивать себя в любимом алкогольном напитке. Ведь нигде ни слова не написано что оксиды азота могут быть токсичны для печени и задерживаются надолго в организме. 

 

Короче загубил я себе печенку причем на какой то дебильной спорт добавке! Лучше уж метан бы жрал - конкретно бы мясо приросло вместо пампинга. И уж точно на курсе метана бы не бухал ни по какому поводу!!! Этой осенью где то месяц пил предтренировочный комплекс тоже содержащий оксид азота...  Может эта зараза так и не вышла из меня, нагрузив печень собой даже без алкоголя и стероидов... Теперь уже я избегаю все добавки которые содержат NO.

 

Короче беда прям, не знаю что и делать... :0405:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2014 в 11:10, Dronios сказал:

Если честно - единственное на что сам лично грешу - это оксид азота NOX3 от Universal Nutrition... Пару лет назад я сожрал банку этой шняги. Дейсвие у него накопительное, первую неделю ничего не чувствуешь почти, потом на треньках очень хорошо надувает мышцы. причем даже когда бросал пить его - еще недели 2-3 эффект держался, а в меньшей степени еще дольше!!  Ну и как часто бывало, в четверг примешь шесть табов, позанимаешься вечером, а в пятницу неожиданно день рождения на работе у кого то - и традиционно виски с колой рекой. Стало болеть справа, бывало что и желтел немного на день-два, пытался как то ограничивать себя в любимом алкогольном напитке. Ведь нигде ни слова не написано что оксиды азота могут быть токсичны для печени и задерживаются надолго в организме. 

 

Короче загубил я себе печенку причем на какой то дебильной спорт добавке! Лучше уж метан бы жрал - конкретно бы мясо приросло вместо пампинга. И уж точно на курсе метана бы не бухал ни по какому поводу!!! Этой осенью где то месяц пил предтренировочный комплекс тоже содержащий оксид азота...  Может эта зараза так и не вышла из меня, нагрузив печень собой даже без алкоголя и стероидов... Теперь уже я избегаю все добавки которые содержат NO.

 

Короче беда прям, не знаю что и делать... :0405:

хочешь пампинга - ставь себе энантат)) печень здоровее будет и мясо прирастёт)

честно говоря никогда не понимал тех кто в дорогой вискарь льёт колу, ну это к слову

 

короче, ЛЕЧИ свою печень. а потом уже курсить будешь, даже декой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из стероидов я кроме болденона и примаболана ничего ставить не буду! единственно когда печень пролечу - попробую еще раз с декой закурсить...  А до этого пептиды попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из стероидов я кроме болденона и примаболана ничего ставить не буду! единственно когда печень пролечу - попробую еще раз с декой закурсить...  А до этого пептиды попробую.

 

И пампинг чистый не интересовал никогда, хотелось бы выглядеть нормально не в зале а на пляже например...

 

И к слову лить колу не обязательно в дорогой вискарь... 500-600 р за пол литра в ашане...

Изменено пользователем Dronios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из стероидов я кроме болденона и примаболана ничего ставить не буду! единственно когда печень пролечу - попробую еще раз с декой закурсить...  А до этого пептиды попробую.

 

И пампинг чистый не интересовал никогда, хотелось бы выглядеть нормально не в зале а на пляже например...

 

И к слову лить колу не обязательно в дорогой вискарь... 500-600 р за пол литра в ашане...

будешь нормально выглядеть в зале - везде будешь нормально выглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь нормально выглядеть в зале - везде будешь нормально выглядеть)

 

Спасибо за очевидную истину...  я имел ввиду что пампинг не интересен просто для того чтобы раздувало под штангой. А пил азот потому как расписано что он же и на рост положительно влияет...  очень жалею теперь...  почти в отчаянии. какого хрена у стероидов все побочки расписаны, а у спортдобавок нет!? (риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов c минимальной нагрузкой на печень

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.