Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

будешь нормально выглядеть в зале - везде будешь нормально выглядеть)

 

Спасибо за очевидную истину...  я имел ввиду что пампинг не интересен просто для того чтобы раздувало под штангой. А пил азот потому как расписано что он же и на рост положительно влияет...  очень жалею теперь...  почти в отчаянии. какого хрена у стероидов все побочки расписаны, а у спортдобавок нет!? (риторический вопрос)

 

Хоть вопрос и риторический но поумничаю - стероиды создавались учеными с определенными целями не связанными на все 110% с извлечением прибыли, поэтому и побочки все исследовали. а спортпит делают с одной лишь целью - бабло! Да и с учетом того что подделок полно (да и в неподделки производители могут закинуть бяки), а на побочки  длительные исследования никто ясен перец не проводил - еще вопрос что безопаснее:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста: начал курс болд и энант, инжекты раз в неделю (уже 5 неделя), всего будет 10. В середине мая уеду на неделю, тренировок соответственно не будет. Стоит ли пропускать инжект в эту неделю (между инжектами будет интервал примерно дней 12)? 

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста: начал курс болд и энант, инжекты раз в неделю (уже 5 неделя), всего будет 10. В середине мая уеду на неделю, тренировок соответственно не будет. Стоит ли пропускать инжект в эту неделю (между инжектами будет интервал примерно дней 12)? 

Не стоит.Болд ставь 2 раза в неделю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, пожалуйста: начал курс болд и энант, инжекты раз в неделю (уже 5 неделя), всего будет 10. В середине мая уеду на неделю, тренировок соответственно не будет. Стоит ли пропускать инжект в эту неделю (между инжектами будет интервал примерно дней 12)? 

Не стоит.Болд ставь 2 раза в неделю.

 

Ранее курс обсуждали сошлись на 1 раз в неделю... 5 недель уже ставлю так... перед отъездом будет 4 дня с последнего инжекта, с собой везти не оч хороший вариант... ставить в 4 й день Тогда получается? И какие дозировки? те же что обычно болд 600 и энант 250? 

 

Если ставить 2 раза в будущем болд то по 300 получается? а энант так же тогда 1 раз оставить по 250?

 

Чем чреват пропуск и чем лучше если не пропущу? тренировки выпадают на неделю же.......

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залепи энантата 500

уже все куплено, пока придет курс закончится или к концу подойдет..., да и первый он у меня... а по существу остальных вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропуск чреват тем,что у тебя тест в крови будет прыгать,а это не есть хорошо.Да,ставь по 300 2 раза.Ну конечно не стоит.Чтобы просто так его попить??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропуск чреват тем,что у тебя тест в крови будет прыгать,а это не есть хорошо.Да,ставь по 300 2 раза.Ну конечно не стоит.Чтобы просто так его попить??

так как же тогда поступить - ставить на 4й день? или с собой тащить?

длинные эфиры вроде до 2 х недель держатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хоть вопрос и риторический но поумничаю - стероиды создавались учеными с определенными целями не связанными на все 110% с извлечением прибыли, поэтому и побочки все исследовали. а спортпит делают с одной лишь целью - бабло! Да и с учетом того что подделок полно (да и в неподделки производители могут закинуть бяки), а на побочки  длительные исследования никто ясен перец не проводил - еще вопрос что безопаснее))
  что то в твоем писании есть очевидное-- к примеру к спорпиту произведеному в США   жесткие требования за счет этого и качество высокое. Но почемуто все забывают что там на первом месте в производстве - это мах. прибыль и снижение издержек. следовательно напрашивается мысль что едять коровы. - какие корма. чем и в какой пропорции разбавляют молоко в стране где официально разрешены ГМО. для тех кто был в США знает насколько сильно отличается продукция натуральная и без ГМО от остальной назову ее химической вплане цены в магазине. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Возможно тема уже всем надоела, но хочу поделится советом как новичок новичкам:

На первых курсах не смешивайте препараты если не уверены что Ваша печень их переварит без проблем.

Даже нейтральные к печени как пишут в инструкции примоболан и болденон создают повышенную нагрузку на печень.

В своей второй попытке  закурсить я решил поставить болденон и примоболан, но сделал уколы не в один день как в первый раз а с интервалом в три дня. Оказалось что половина проблемных симптомов была от примаболона!!! Который я вообще заподозрить не мог. Например тяжесть в печени и бессоница. От болденона первую неделю только тупое покалывание, пару раз выпил холосас - больше не кололо за семь недель курса. А примоболан я бросил после первого укола, может потом соло когда то проколю или на выход из деки оставлю, на которую так сильно грешил пол года назад.

В октябре буду деку соло пробовать, не пойдет спрыгну на болденон опять а деку выброшу нахрен, потому что думаю она все же для печени токсична, и посильнее чем болденон тот же.

Дозы болденона были 1000 мг первая неделя, потом 700-800. Примоболан - один укол 300 мг.

 

Вот такие дела! так что если не знаете как организм воспримет преп - начинайте соло! хотя бы поймете что именно от этого препа болит что то, а не от другого.

Изменено пользователем Dronios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

создают повышенную нагрузку на печень.
Повышенное потребление белка создает повышенную нагрузку на печень. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну создает, да. Много чего на что то влияет)) протеин я пью раз в день + после тренировки, а то и не каждый день, когда как короче. Пока не ставил уколы - проблем с печенью не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так помогай печени и не будет проблем.У меня вот нет совершенно никаких.Все в норме,точнее даже в нижних границах.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел донести мысль что от любого препа, который пробуешь первый раз можно словить побочку! но если в один шприц набирать 2 или даже 3 препа - то можно не угадать от какого побочка вылезла! или если побочек несколько - можно думать что эта от первого а эта от второго, а окажется все наоборот. Или что обе побочки от одного а второй организм принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выше даже почитать если, или тему про болденон взять - сплошь и рядом фразы "Болда слабая, добавь к ней тесто или деку!" и т.п. вот и начинают новички с микса! А это и по здоровью в два раза сильнее бьет и выводы не правильные потом делаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выше даже почитать если, или тему про болденон взять - сплошь и рядом фразы "Болда слабая, добавь к ней тесто или деку!" и т.п. вот и начинают новички с микса! А это и по здоровью в два раза сильнее бьет и выводы не правильные потом делаются...

Если с этой позиции рассматривать тему. То тебе надо было не фарму ставить, а сходить проверить свою печень и почки. А только потом уже начинать. 800 мг болденона на 1ый курс )))  :0376:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то меня не слышно что ли!..  я про МИКС говорю. что если есть слабые места в здоровье, миксовать можно препы которые уже опробованы ранее и не вызывали острых побочек. То есть на ПЕРВЫЙ курс лучше не МИКСовать!!! куда спешить ? не последний же курс, в который надо все сразу вколоть! тем более что результаты от двух умеренных курсов будут лучше чем от одного очень жесткого! А здоровье потом не купишь.

Ну или уж приспичило именно микс на первый курс брать - тогда хотя бы начинать препы не в один день а с разницей в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну выше даже почитать если, или тему про болденон взять - сплошь и рядом фразы "Болда слабая, добавь к ней тесто или деку!" и т.п. вот и начинают новички с микса! А это и по здоровью в два раза сильнее бьет и выводы не правильные потом делаются...

Если с этой позиции рассматривать тему. То тебе надо было не фарму ставить, а сходить проверить свою печень и почки. А только потом уже начинать. 800 мг болденона на 1ый курс )))  :0376:

 

Если вы помните, я уже проверял печень, выкладывал тут результаты - был немного выше нормы один показатель. И что дальше? врачь прописал Урсосан+ Гепабене, пропил я их, ниче не изменилось. Что теперь, курсить не курсить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну выше даже почитать если, или тему про болденон взять - сплошь и рядом фразы "Болда слабая, добавь к ней тесто или деку!" и т.п. вот и начинают новички с микса! А это и по здоровью в два раза сильнее бьет и выводы не правильные потом делаются...

Если с этой позиции рассматривать тему. То тебе надо было не фарму ставить, а сходить проверить свою печень и почки. А только потом уже начинать. 800 мг болденона на 1ый курс )))  :0376:

 

Если вы помните, я уже проверял печень, выкладывал тут результаты - был немного выше нормы один показатель. И что дальше? врачь прописал Урсосан+ Гепабене, пропил я их, ниче не изменилось. Что теперь, курсить не курсить?

 

какой врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поликлинике ))  к другому сходить ?

обычный врач? ты сказал ему от чего у тебя завышены анализы? 

тебе ребята здесь написали что лучше пить.ладно спортивный врач или проверенный.. а так я не доверяю обычным.. им лиж бы выписать что то и слить пациента.

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показатели завышены были и до курса... поэтому был выписан урсосан...  после укола Деки я анализы сдавал, но к врачу не ходил...  не вижу смысла просто. Скажет забудь про фарму и все. вот поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо нормально обследоваться я считаю, раз есть проблемы. И я бы пропил то что тебе здесь сказали и еще раз сдал анализы. Если все ок- то дальше курсить, а если нет то нормального врача искать и рассказывать все как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов c минимальной нагрузкой на печень

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.