Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, скоро появится возможность обследоваться, буду разбираться. А что мне здесь советовали пропить? можно повторить или ссылку дать, не помню что то такого поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, скоро появится возможность обследоваться, буду разбираться. А что мне здесь советовали пропить? можно повторить или ссылку дать, не помню что то такого поста...

ошибся. не тебе советовали.. отматал назад.. Спроси у Конфеты, он понимает что и как. в Тему здоровья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он меня грубо говоря послал )))  сказал что мне надо голову а не печень лечить))  Вот и ходи потом к врачам))

не попал под настроение нашего Врача) 

может он имел ввиду что все хорошо у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное да, под настроение не попал) ну чувствовал я себя очень плохо после укола. правда теперь вижу что половина проблем от примоболана была. Наверное ему просто выводы мои не понравились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вопрос к врачам.

Скажите можно ли и какие лучше принимать тогда стероиды при гепатите с?

 

Гепатит в стадии 0 тоесть не активный а вялотекущий.

 

Можно разумные ответы, так как брасать кач не собираюсь и хочется стероиды подключить.

Был первый курс месяц назад закончился пропик и метан.

После него показатели печени ухудшились и это понятно там метан.

Какие препораты мало или не влияют негативно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к врачам.

Скажите можно ли и какие лучше принимать тогда стероиды при гепатите с?

 

Гепатит в стадии 0 тоесть не активный а вялотекущий.

 

Можно разумные ответы, так как брасать кач не собираюсь и хочется стероиды подключить.

Был первый курс месяц назад закончился пропик и метан.

После него показатели печени ухудшились и это понятно там метан.

Какие препораты мало или не влияют негативно ?

Врачей здесь давненько не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может хоть ктот то знающий подскажет.

Все эфирники в меньшей степени влияют на печень, а вот 17-а алкилированые в топку..

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б не принимал ААС

присмотрелся бы к гормошке разве что, и то после консультации со спецами

ну и докинул бы инсика раз такое дело :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите какой нибудь курс без оралок, дабы нагрузка на печень была минимальной.

Какую нибудь связку энки и пкт.

Ориентируюсь на бюджет примерно 8000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если к примеру взять энку и болденон на 10 недель и на выход пропик на 3 недели по 100 мг и пкт на кломиде и гонаду проставить.

еще взять анастразол на всякий случай хочу

Распишите пожалуйста чего по сколько ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болденон + энантат, на выход мастерон + пропионат

10 недель и 3 недели

 

болденон 600, энантат 250 - 500.

пропик и мастер по 100 мг через день

гонаду на выходе проставишь

пкт кломидом 100, 100, 50, 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болденон + энантат, на выход мастерон + пропионат

10 недель и 3 недели

 

болденон 600, энантат 250 - 500.

пропик и мастер по 100 мг через день

гонаду на выходе проставишь

пкт кломидом 100, 100, 50, 50

а болденон ставить за раз все 600 или 2 по 300 и в день с энкой или в разные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а болденон ставить за раз все 600 или 2 по 300 и в день с энкой или в разные дни

Два инжекта в неделю болденона. К примеру понедельник и четверг. Можно мешать в один баян с тестом.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихрена не понял...

на выход ты пишешь что пропик и мастерон.

можно без мастерона или заменить его провироном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мастерон для жиросжигания?

я на курсе строгой диеты придерживаюсь и включаю кардио чтоб мотор привыкал к нагрузкам, так что незаплыву думаю без мастерона.

И еще если болденон ставить по 200 два раза в неделю мало будет? Там где я беру флаконы по 200 мг на 1мл вот и хочу взять 2 банки на 10 недель

А в остальном все так и сделаю спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мастерон для жиросжигания?

я на курсе строгой диеты придерживаюсь и включаю кардио чтоб мотор привыкал к нагрузкам, так что незаплыву думаю без мастерона.

И еще если болденон ставить по 200 два раза в неделю мало будет? Там где я беру флаконы по 200 мг на 1мл вот и хочу взять 2 банки на 10 недель

А в остальном все так и сделаю спасибо.

Лучше Болденон ставить по 500мг в неделю,он все таки довольно слабый препарат. Хотя может и 400мг на тебе сработает,но не факт. Мастерон поможет выгнать лишнюю воду из организма,которая на курсе Энка+Болденон неизбежно наберется,но в целях экономии можно и без него.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мастерон для жиросжигания?

я на курсе строгой диеты придерживаюсь и включаю кардио чтоб мотор привыкал к нагрузкам, так что незаплыву думаю без мастерона.

И еще если болденон ставить по 200 два раза в неделю мало будет? Там где я беру флаконы по 200 мг на 1мл вот и хочу взять 2 банки на 10 недель

А в остальном все так и сделаю спасибо.

Лучше Болденон ставить по 500мг в неделю,он все таки довольно слабый препарат. Хотя может и 400мг на тебе сработает,но не факт. Мастерон поможет выгнать лишнюю воду из организма,которая на курсе Энка+Болденон неизбежно наберется,но в целях экономии можно и без него.

 

Спасибо большое за советы, теперь я точно определился с курсом.

Вот остался только вопрос открытым про анастразол. Его когда начинать пить и в каких дозировках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ощущениям сдаешь анализы. начинаешь по полтаблетки скажем раз в 3-4 дня. опять сдаешь анализы и дозировку можно корректировать. просто так его пить не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов c минимальной нагрузкой на печень

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.